Твоя космішна• Изменено 02 августа 2025

Похоже, начинаю сходить с ума

Последнее время постоянно такие страхи ,что земля сойдёт с орбиты и начнет быстро крутиться и мы все умрем. Страхи также,что будет оккупация и меня изнасилуют и придется рожать или даже замуж выходить без любви. Также страхи,что вдруг интернет запретят и я не смогу работать за компом на любимой работе. Страх также,что в землю может врезаться какая-то другая планета или луна упадет. Ядерной войны тоже боюсь. Чаще боюсь даже изнасилования,так как ребенок от кого попало мне не нужен. И аборт вдруг запретят и все,не сделаешь. Как избавиться от этих страхов? Боюсь не самой смерти,а мучений перед ней..
Крем для арбуза• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Она думает,что там жизнь рай и не стреляют если уже оккупировано..и две пенсии будет у нее типа. И цены там дешевле наших.
Так от чому ждуни не виїзджають, ще й дітей там переховують.
автор Твоя космішна • 02 августа 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Це Польща на нас напала і окупує міста?
Нет,но в оккупации тоже могут не сделать (
Сокодавка ще та• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
У нее знакомая в Бердянске и она хвалит оккупацию блин((
Ще б Донецьк хвалила, де за вісім років із руйнувань тільки місцева культура.
Нічний дожор• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Запаситесь Постинором, я решила одну проблему?
Без Баяна• 02 августа 2025
Поставьте спираль и половина ваших страхов отпадает. Или закупитесь ОК, чтоб хватило на пару лет.
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Удаленная работа
Вам бы в люди ходить, от сидения дома любой сдвинется
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
А то если в оккупации то и аборт нельзя будет сделать в случае изнасилования ( слышала,там запретили аборты.
Спираль поставьте
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляМарафетчица
Нафига все кормят тролля?
Потому что сами всего боятся
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Слышала что в Польше не делают и подпольно даже
Пока Польшу оккупируют, у вас уже менопауза будет
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Хай подивиться на Бахмут зараз. Не стріляють, але ті дві пенсії там ні до чого, бо там просто ніде жити. Все зруйновано.
Посмотрите на Мелитополь и Бердянск
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляНічний дожор
А если она не сможет его выпить? Воды не будет! Или ей руки оторвут!
Valentina shop2020• 02 августа 2025
Ответ для4есотка
Посмотрите на Мелитополь и Бердянск
А что там в Мелитополе
Просто каралева• 02 августа 2025
Ответ для4есотка
Не правда, я не хожу в люди, и страха у меня нет вообще ни одного, мне на всё плевать. То автор просто такая
Сокодавка ще та• 02 августа 2025
Ответ для4есотка
Посмотрите на Мелитополь и Бердянск
Мама автора в місті, яке наближається до окупації, а не було окуповане на початку наскоком. Це дві великі різниці.
Сокодавка ще та• 02 августа 2025
Ответ для4есотка
Доведеться народжувати без рук
Обижулька• 02 августа 2025
Не переживайте, земля не крутится, иначе мы бы все уже улетели
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляПросто каралева
Вы такая, а она сходит с ума. Я как автор - в декрете чуть не сдвинулась, в том числе от дурных страхов
4есотка• 02 августа 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Она б еще назвала это место, чтобы мы знали
Кидаю курити• 02 августа 2025
Місяць поступово віддаляється від Землі. Страх про те, що він впаде на Землю, можете викреслити.
Дружная семейка• 02 августа 2025
Такой тупой вброс, аж читать стыдно
Вподобайден• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Да,но пока что выехала .но мать настаивает на возвращении типа лучше вернуться до оккупации,а то потом через Москву ехать придется..
Мать хочет чтобы вы при оккупации с фашистами кацапскими жили ?
Вподобайден• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Какая мерзость 🤢 а жить под убийцами и маньяками ей норм ?
Нічний дожор• 02 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Огорчите ее, двух пенсий не будет.
автор Твоя космішна • 02 августа 2025
Ответ дляБез Баяна
Я не рожавшая
автор Твоя космішна • 02 августа 2025
Ответ дляНічний дожор
Ой точно,это можно сделать.
автор Твоя космішна • 02 августа 2025
Ответ для4есотка
Спираль поставьте
Так нерожавшим не ставят
автор Твоя космішна • 02 августа 2025
Ответ для4есотка
Харьков...