Тумба-юмба• 02 августа в 16:34
Меня вчера оштрафовали за нарушение ПДД
но штраф не приходит в Дию.
Почему? Было у кого-то такое?
Освічую темряву• 02 августа в 16:43
В монобанке за номером постанови, если Вам его выписали бумажный, то в дию он и не придёт.
Тумба-юмба
• 02 августа в 16:45
Ответ дляОсвічую темряву
Я спрашивала у инспектора придет ли в дию. Мне ответили что на протяжении суток. А как в моно посмотреть?
Освічую темряву• 02 августа в 16:49
Ответ дляТумба-юмба
Мне не пришёл совсем. Инспектор может и не знает. В приложении інші платежі, штрафи пдр, сплатити штраф и дальше вводите номер постанови( он есть на бумажном штрафе, который Вам дал инстпектор) , вам покажет сумму
Тумба-юмба
• 02 августа в 16:54
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо
Тумба-юмба
• 02 августа в 16:57
Ответ дляОсвічую темряву
Нашла его в моно по номеру постановы. Спасибо большое за помощь!
Освічую темряву• 02 августа в 16:58
Ответ дляТумба-юмба
Не за что 🌸
Тумба-юмба
• 02 августа в 16:58
Ответ дляЧтооооооооооо?
за парковку только киев цифровой, больше нигде не светится
Честно- они задолбали. Одно в одном месте видно, другое- в другом.
Хрен проссыш где искать. Такое ощущение, что специально сделано
Чтооооооооооо?• 02 августа в 16:59
Ответ дляТумба-юмба
абсолютно согласна
Тумба-юмба
• 02 августа в 17:00
Ответ дляЧтооооооооооо?
абсолютно согласна
Заходила а оупендата бот свои штрафы посмотреть- нет, в дие - нет...
Освічую темряву• 02 августа в 17:00
Ответ дляТумба-юмба
Специально. Был период, когда штрафы вообще не приходили. А мужа штраф пришёл мне в дию вообще, я его не видела и передали в исполнительную 🤷♀️ платила потом в 2 раза больше. Случайно зашла посмотреть, уведомлений не было
Тумба-юмба
• 02 августа в 17:02
Ответ дляОсвічую темряву
У моего папы так было. Ему улетать в штаты завтра - а сегодня оказалось, что штраф есть неоплаченый, котрый никуда вообще не приходил... и уже у исполнителя дело...
Бамбарбия! Кергуду.• 02 августа в 17:41
Ответ дляТумба-юмба
Да, они это любят.
Не раз слышала истории