Вишнёвая Леди• 16 марта 2014
Эта тема уже всем точно надоела Вопрос к Крымчанкам
Почему вы хотите присоединения к России?
Не к ЕС, не самостоятельного государства, а именно туда?
Если не сложно - кратко,без троллей и без ссылок на внешние ресурсы..
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
посмотрите видио,там снимает телекомпания Керчи.
Посмотрела. Вижу, что людей, не принимающих точку зрения местных крымчан (или нанятых россией), забросали яйцами и избили. По-моему, на фашистов больше похожи титушки, бьющие мужика ногами в лицо.
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
А кто не понимает? Будем сидеть тут,понимать друг друга,как и раньше.В гости к друг другу как и раньше. Вот только подождем,пока Крым прокленать перестанут и все как прежде станет!
Это точно, пусть политики грызутся, а не мы с вами, люди! Радуется Крым и пусть радуется! Давайте лучше за них помолимся, чтобы их мечты сбылись... они же лучшего себе хотят, они надеются на лучшее, это их право. Я может их не понимаю в чем-то, но это не дает мне право обсырать людей! Им по одному методу мозги промывают, на по другому... а россиянам - по третьему методу... у всех своя правда. Просто нужно оставаться людьми! Главное, чтобы не началась война!
Вспоминаю Абхазию (т.к. много родственников в Грузии), то звонили нам и говорили ’Не верьте, что грузины с абхазцами воюют, стреляют, это переодетые чеченцы...’ Вот так и сейчас, провокация идет везде, все купленные, подставные... не надо нам с вами ругаться... они только смотрят и думают, какие эти хохлы придурки. Съели наше все дерьмо. Девочки, умоляю. Давайте вспомним, что мы давно были одной страной и должны хотя в переписке уважать друг друга! Истину знает только Бог, а правда у каждого своя! Вы друг другу все равно ничего не докажете!
Редисочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
вот еще
Фу, как-будто в зоне побывала. Только не поняла, зачем вы мне бросили этот ролик? Вы же наглядно показали реальный фашизм в регионе. Нестыковочка получается - называете фашистами одних, а показываете мне своих же родных. Вы то за каких? Или это Вас чувство гордости распирает за местную озверевшую гопоту?
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я поняла,Вам белое-черное?Просто керчане-это не просто народ,это-нация!
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Да,здравый! А как реагировать,когда тут толпы добрых))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374867#answ...
Не реагируйте, нормальный человек плохого не напишет, а у кого злоба в душе, тот и соседу говном двери вымажет ;) Извините за выражение))
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляРедисочка
я против насилия! Вы мне не верили,что они тут были.А теперь что?А про,то что нас вешать будут Вам видимо понравилось видио?
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляOrganic
Да,Вы правы.
Железная тетя• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Да никто Крым не проклинает! Просто хотелось бы, чтобы крымчане не только ’киселева’ слушали, а и экспресо ТВ, например, смотрели, украинскую правду читали. А еще лучше было бы в свое время приехать на майдан и увидеть все своими глазами, а не слушать знакомых и знакомых знакомых.
У меня у самой много родни в Крыму, они тоже путинскому зомбоящику верили пока их же дети, которые учатся и работают в Киеве, не показали им ситуацию с другой стороны. Хотя некоторые все равно не верят - мечтают о возвращении в союз с всесоюзными здравницами
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Вы о чём? Керчь будет тоже отделяться? Отдельная нация?
То, что показано в Вашем видео, наоборот с нелицеприятной стороны выставляет керчан. Не слышно никаких лозунгов типа ’бий москаля’, а видно как кучка парней с георгиевскими лентами набрасываются с кулаками на других парней.
Татьяна2012• 17 марта 2014
Девочки и мальчики, я вас умоляю - не вините друг друга, все мы просто стали жертвами или марионетками, как кому правильнее - так и читайте. Нашими руками и нашими же страхами нашу страну просто расколупали,как котлету на тарелке, а мы виним друг-друга, а не их, и в этом главная ошибка...
Не поддавайтесь панике. Пусть каждый выберет то, что для него в данный момент лучше. Я не за войну, поэтому,если украине предложат стать частью зимбабве, лишь бы не было войны, то я соглашусь, так как мне важнее здоровье и жизни моих детей и близких, а не мнимые высокие зарплаты европы или социальные блага россии. Поверьте, кто хочет заработать и прокормить семью - сделает это в любой стране и при любых обстоятельствах.
Да, в поисках лучшей жизни можно весь мир 3 раза обойти, и умереть от старости,так и не найдя то,что ищешь, но раз крым хочет - пусть попробует, а вдруг. Главное не терять уважение друг к другу и продолжать быть взаимовежливыми.
Девочки - крымчанки, не огрызайтесь так, ведь совсем недавно мы все так классно общались на советчице, сотрудничали друг с другом, в конце-концов, не так все плохо было, не так ли?
Девочки с материка, не истерите, понимаю - обидно. горько, деток в крым не повезшь на отдых, у кого детки особенные - вам сложнее во 100 раз, верю, ведь крым лечит даже душу, не говоря о теле. Но попробуйте отпустить просто, у нас ведь свободная страна и свобода выбора места жительства, языка общения, да и вообще - все мы свободны, зачем нагнетать обстановку?
Просите у Бога мирного неба для ваших детей и для ваших родных, а остальные - пусть заботятся о себе и своих семьях.
Не стоит вмешиваться и навязывать свою точку зрения никому. Господин п. и пан я. и без нас это умело делают. Просто надо переждать.
Organic• 17 марта 2014
У меня столько клиентов из Крыма, огромное количество из Западной Украины, еще больше из Восточной! Я общительный человек, со всеми всегда общаюсь! И все нормальные люди! А когда вы надеваете анонимы, то ваша вся внутренняя чернота вылазит наружу! Поройтесь в своей душе! Там много хорошего! Хватит! В мире и так столько зла, не надо еще и сюда. Вы все мамы, у всех семьи... не надо, прошу вас. Мамы и крымчанки, и западенки, и из восточной части Украины... все мы люди! Как хочется, чтобы все любили друг друга, уважали мнение... я сейчас только поняла, как всех люблю и как за всех переживаю... и не важно кто, где живет и на каком языке говорит... блин, ЛЮДИ!!!!!!!
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Ответ дляТатьяна2012
Да обидно просто, что крымчане совсем развязали путину руки и теперь он вслед за Крымом подомнёт под себя всю Украину.
Железная тетя• 17 марта 2014
Ответ дляOrganic
+100000!
Девочки, извините меня пожалуйста, кого обидела своими постами! Я не со зла
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляТатьяна2012
Согласна с вами полностью... я тоже наверное согласилась бы войти в любую страну, лишь бы не было войны... с детства помню дедушкины истории о войне, о голоде.... это жутко...
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Всем крымчанам и некрымчанам спокойной ночи и всего самого наилучшего!
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
+100000!
ну вот видите, можем быть хорошими и добрыми!!!! ))) И так и должно быть!
Эти козлы там у власти деруться, а мы должны тут, мамочки, из-за них перегрызться?!!! Не видать им этого ;) А? Кто со мной?)) Я - за МИР!!!!!!!!!
Редисочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Кто они были, бандеровцы? Так не видно никаких бандеровцев. Обычные люди, предложили помянуть погибших (и беркутовцев между прочим тоже!) Никого не били, не убивали, смерть москалям не кричали.
Люди, ау, что с вами???? вы вобще-то нормальные???
Похоже, пора уже всей Украине отделяться от этих беспредельных регионов, наши дети в опасности!
П.С. По поводу первого видео - даже лень комментировать эту кисилёвскую пропоганду, она же именно на эту гопоту и рассчитана, смотрите и бойтесь дальше.
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Керчь уже отделилась! Каждый видит свое!Я не поддерживаю насилие не в каком его проявлении.
Железная тетя• 17 марта 2014
Ответ дляOrganic
Эх, а я не смогла бы так жить... Не смогу я считать своим президентом человека, который силой оружия подмял (не дай Бог) под себя Украину, не смогу жить среди россиян, которые сейчас спят и видят Крым в составе россии! Если вдруг так случится, я уеду в любую другую страну, но сбегу подальше от раши!
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Спасибо,за гопоту. А эти люди вытаскивали мэра в Черновцах.
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может и так... но это уже сделано... референдум прошел, хоть и нелегитимный, но он показал Путину то, что он хотел увидеть... Крым думает о себе... и мозги им тоже промыли... Будем надеяться, что у них все будет хорошо! И у нас тоже! Чтобы наши детки не видели зла! А еще я подумала, может они так проголосовали чтобы избежать войны? Мне кажется где-то подсознательно (или не очень) они понимали, что если не сдадутся, то может быть плохо. Это мои предположения. Они даже все утверждают так уверенно, как один, что войны не будет. Возможно они так думают именно потому, что сделали такой выбор и успокоились на этот счет. Я думаю, что они тоже не хотят никаких войн.
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже не хочу так жить, но войны не хочу еще больше(((
Татьяна2012• 17 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это не крымчани п руки развязали, это он всей украине связал, введя в украину свои войска.
если подомнет, поверьте,ему никто не помешает, от россии сейчас очень много государств зависит. И никто, поверьте, никто сейчас украину не станет защищать, так как это не в их интересах. На данный момент многим странам проще отказаться от украины, но не подставить свои страны под угрозу, ес и америке в том числе...
Наше дело на данный момент - максимально сохранить спокойствие и хладнокровие по отношению к действиям власти, от нас ничего не зависит, поверьте.
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляТатьяна2012
Опять с вами согласна)) Мы думаем одинаково)))
Редисочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Прoчитала предидущие посты, и поняла, что не хочу ругаться и спорить. Пусть у Вас своя правда, и Вы имеете на неё право. Добра Вам и мирного неба!
Татьяна2012• 17 марта 2014
Ответ дляOrganic
Спокойной ночи, даст Бог и мирного утра. Будет день - будет пища!
И напоследок вот нашла отличную молитву - думаю, она не помешает сегодня каждому из нас
«Господи, дай мне силы изменить то, что я в силах изменить. Дай мне смирения принять то, что я изменить не в силах. И одари меня разумом, чтобы отличить одно от другого»
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Умничка!
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Спасибо!Но мирное небо пусть будет везде)))))))))))
Organic• 17 марта 2014
Ответ дляТатьяна2012
Да, а я еще когда молюсь, говорю ’Господи, ты лучше знаешь, как мне быть и как поступить, лучше знаешь, что мне нужно, возьми мою жизнь в свои руки, а я приму любую волю твою’.
Organic• 17 марта 2014
Девчонки! Давайте, чтобы так было всегда! Давайте не ссориться))) Так приятно читать! В сложные моменты нужно быть сплоченнее, а не наоборот. Всем мира и добра!