А я нівроку• 02 августа 2025
Ситуация в магазине
Стою на кассе, оплачиваю товар, говорю с кассиром. Сзади слышу на меня напирает чья-то тележка, оборачиваюсь, стоит женщина лет 60-65 лет , я спрашиваю чего толкаетесь? Оказывается, я говорила на русском и это ее сильно возмутило, на просьбу успокоиться, она меня схватила за руку, стала лезть к моим очкам, я позвала охрану. Охранник подошел, она немного успокоилась, я попросила вызвать полицию, на , что охранник сказал, что вызывать полицию не будет , ему и магазину не нужны проблемы. Я до сих пор в шоке от проишедшего.
Русланка з гілки• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Так само як вам після вашого вис@ра
То не высер, а нынешние реалии
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляРусланка з гілки
То не высер, а нынешние реалии
То просто ваш вис@р, такий же анонімний та уявний , як і авторський)
В Україні все ще розмовляє великий відсоток російською і поки всі живі
Русланка з гілки• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я знаю, в Одессе все например нормально, и будет нормально, но всякие , как вы высказались высери, не от меня исходят. Не так давно, какая то спiвачка сказала, мои дети имеют полное право бить тех детей, кто будет разговаривать на русском, нормально? Я люблю украинский язык и разговариваю на нем, но то, что происходит сейчас это просто не нормально, не так это все правильно делается
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Ну от як буде менше таких провокаторів як ви чи автор - не буде й проблем.
А поки ви спеціально створюєте мовний сравч, як вас бідось утискають - будуть неадекватні заяви і з боку україномовних. Якщо звісно то взагалі правда, що ви написали.
Русланка з гілки• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Про спiвачку правда? Правда.. все тг каналы писали об этом, недели 3 назад. Меня никто не ущемляет, я могу спокойно говорить на украинском , и я верю в то, что написала автор. Жаль вы проблему не хотите признавать
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Ну покажіть цю правду. Або хоча б ім´я назвіть тієї загадкової співачки. Тому що мені Гугл чомусь не знайшов ніц схожого)
Бо яку саме проблему я маю визнавати цікаво?
Русланка з гілки• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Не найду, новости уже 3 недели, это мне столько листать. Может у кого из советчиц есть скрин, сейчас спрошу))
А я нівроку
• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
поки що? а что дальше?
А я нівроку
• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
каким образом я кого-то спровоцировала? языком русским?
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляРусланка з гілки
ахахах, звісно ж не знайдете, навіть Гугл не знайшов, бо фейк чи вкид був) якби то була правда, будь який запит цей срач би видавав
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
поки що? а что дальше?
А далі такі як ви почнуть розповідати що російськомовних давлять візками та розпинають на хресті)
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Ви пришли створили явний вкид анонімно, в лівій темі, пізно ввечері у вихідний день)
Намагаючись розвести мовний срач. Дійсно, де ж тут провокація))
А я нівроку
• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
это ваше мнение
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
это ваше мнение
Звісно. Ви ж за ним і прийшли)