А я нівроку• 02 августа 2025

Ситуация в магазине

Стою на кассе, оплачиваю товар, говорю с кассиром. Сзади слышу на меня напирает чья-то тележка, оборачиваюсь, стоит женщина лет 60-65 лет , я спрашиваю чего толкаетесь? Оказывается, я говорила на русском и это ее сильно возмутило, на просьбу успокоиться, она меня схватила за руку, стала лезть к моим очкам, я позвала охрану. Охранник подошел, она немного успокоилась, я попросила вызвать полицию, на , что охранник сказал, что вызывать полицию не будет , ему и магазину не нужны проблемы. Я до сих пор в шоке от проишедшего.
ПлакалаВАвто• 02 августа 2025
Вы прям в шоке?
автор А я нівроку • 02 августа 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы прям в шоке?
да
Коленная ложечка• 02 августа 2025
не вірю.
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
Не пи - те 🤣 мовний срач?
Рассказница• 02 августа 2025
А вона Вас не зрозуміла, бо Ви в Германії?
автор А я нівроку • 02 августа 2025
Ответ дляРассказница
нет, в Киеве
Налогообложу• 02 августа 2025
Если это правда, то нужно было снять сапог и дать той дуре по морде.
Сусановна• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
нет, в Киеве
Какой магазин? Атб?
автор А я нівроку • 02 августа 2025
новус
Тишком_нишком• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
нет, в Киеве
Вызвали бы сами полицию. Чего в шок впадать?
Русланка з гілки• 02 августа 2025
Это только начало, одна из причин почему я не хочу возвращаться в Украину, это этот мовный бардак
Я автор была бы в таком шоке, как и Вы
А у нас макарошки• 02 августа 2025
Врите дальше
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Цікаво чому тоді ваша срачна тема в розділі : карʼєра, формула успіху?
Ну розкажіть який у вас успіх в тролячій карʼєрі?
Або майте сміливість створювати срачі без аноніму
автор А я нівроку • 02 августа 2025
Ответ дляТишком_нишком
я сказала охраннику, что там есть камеры, можно посмотреть, он сказал камеры только онлайн, записи нет, для полиции нет доказательств
автор А я нівроку • 02 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Врите дальше
я не вру
Милота• 02 августа 2025
Автор,вам дали під зад за троляцтво: на касі треба розраховуватися, а не розмови вести.
Незалежно від мови.
А у нас макарошки• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
я не вру
Конечно врете, про камеры в частности
Сама не знаю• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
я не вру
А які ви цікаві бесіди вели на касі? Бо я зазвичай говорю єдине слово: карта.
Сумчатая кошка• 02 августа 2025
Троль звичайний, суботній, вечірній, кострубатий
автор А я нівроку • 02 августа 2025
к сожалению, я не троль
Майданщица• 02 августа 2025
А вам самій що завадило викликати поліцію?
А у нас макарошки• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
к сожалению, я не троль
да конечно, писать здесь прискакала, а полицию вызвать смелости не хватило?
Милота• 02 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Конечно врете, про камеры в частности
Вас лише камери здивували? А як жінка через візочок дотяглася руками до окулярчиків тролика вас не здивувало? Нагадаю, за легендою між бабушенцією і дупою автора магазинний візок з Новуса. Цікаво подивитися на людину, яка може такий трюк провернуть. Звичайна людина не зможе дотягнутися до протилежного краю візка, не кажучи вже про окуляри на тролику.
А у нас макарошки• 02 августа 2025
Ответ дляМилота
Может их битва вышла за границы кассы)
автор А я нівроку • 02 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
ок, я бы вызвала полицию, пока бы она приехала тетя бы уже свалила, магазин максимально абстрогировался, они сказали, что магазину проблемы ненужны
Милота• 02 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Может их битва вышла за границы кассы)
Думаєте автор-тріль терпляче чекала, поки бабушенція розрахується, щоб ’забити стрілку’ з возиками ?
автор А я нівроку • 02 августа 2025
Ответ дляМилота
конечно, я обернулась и завязалась ругань
А у нас макарошки• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Это другой вопрос, но вы это прямо сейчас придумали.
Сама не знаю• 02 августа 2025
Ответ дляМилота
Нарешті я зрозуміла нащо на тему продають штучну руку!!! Ось для чого, щоб у випадку чого втащить нею прямо через візок!
автор А я нівроку • 02 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
ок, расскажите как бы мне помогла полиция, конкретно, я думала вызвать и что? мне на нее в суд подать, побои снять?