А я нівроку• 02 августа 2025
Ситуация в магазине
Стою на кассе, оплачиваю товар, говорю с кассиром. Сзади слышу на меня напирает чья-то тележка, оборачиваюсь, стоит женщина лет 60-65 лет , я спрашиваю чего толкаетесь? Оказывается, я говорила на русском и это ее сильно возмутило, на просьбу успокоиться, она меня схватила за руку, стала лезть к моим очкам, я позвала охрану. Охранник подошел, она немного успокоилась, я попросила вызвать полицию, на , что охранник сказал, что вызывать полицию не будет , ему и магазину не нужны проблемы. Я до сих пор в шоке от проишедшего.
Знову Я• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
откуда вы меня собрались увольнять? а кто-то выселять?
То російську ви розумієте чи ні ?
А я нівроку
• 02 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
И читать- то на русском не умеете )))
я умею, вы-нет
Колгоспниця• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
нет, Украина моя страна
Щелепа російськомовна? Або що заважає? Жалітися на утиск російської мови нічого не заважає?
А я нівроку
• 02 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
я вас не оскорбляла
Знову Я• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
ок, у меня, в принципе все. спасибо за понимание
Не заплатять
Колгоспниця• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
я вас не оскорбляла
А я вас? Ні разу нічого такого не написала, тільки констатувала і все.
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
Нашла место где говорить - на кассе. В Польше наверное не с кем поговорить было, бо польский не выучила, а тут прям истерика
мало двли, надо было больше ))
Знову Я• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Не було поніманія
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Не було поніманія
Знову Я• 02 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Тяжко малоросам
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Автор пошла наверно переводить все незнакомые слова))))
Гуглит
если гугл не отключили )
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
А може і в Польщу чемодани збирає, бо як ту серед цих нацистів жити ? Я сама в шоці як я тут живу .
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Начиная с первых постов , то долго )))
Особєнно щелепа
шось я представила кацапа , який чує слово щелепа... мене порвало
Кукарикуууууу• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Яке поніманіє?
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Та то страшное ругательство ))) практически женщина легкого поведения
Ржу
дякую ))) прям до сліз
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Это только начало, одна из причин почему я не хочу возвращаться в Украину, это этот мовный бардак
Я автор была бы в таком шоке, как и Вы
краще не повертайтеся, бідося
Русланка з гілки• 02 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
краще не повертайтеся, бідося
Я и не собираюсь.
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
ок, расскажите как бы мне помогла полиция, конкретно, я думала вызвать и что? мне на нее в суд подать, побои снять?
Ну а якби вона на вас наїхала візком через те, що ти занадто худа/товста/молода, це б щось змінило?
Русланка з гілки• 02 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
мало двли, надо было больше ))
Пздц. Я читаю все что вы и подобные вам пишут, это треш
Котогосподиня• 02 августа 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Полегчало вам?
Так само як вам після вашого вис@ра