Помидорина• 02 августа в 20:44

Верите ли вы что существует духовный мир? Если да, то почему?

ЖующаЯКонфету• 03 августа в 01:04
А почему бы ему не существовать?
Непогодка• 03 августа в 03:15
Верите ли вы что существует духовный мир?
--ДА

Если да, то почему?
-- ПОТОМУ ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ.
Непогодка• 03 августа в 03:18
Ответ дляСпайдерВумен
Ну вот как вы себе это представляете,духовный мир? Фильмов пересмотрели?
Нам для жизни столько всего нужно-свет,вода,еда,сон и т.д. а душа чем питается как думаете?😁 Где в душе могут находиться воспоминания,мысли и т д.,если мозг отвечает за это все в теле?
счас найду ответ митрополита Луки Крымского
„— Как это вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.“

когда оперируют мозг, там тоже не находят воспоминания,мысли и т д.