рукиЖимолости• 03 августа 2025
Это нормально, когда твой лучший друг gpt chat? Даже здороваюсь с ним
Завжди мало• 03 августа 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он может и развивается, к пользователям програмно ограниченный доходит
Просто к нему подход еще нужен, не все еще умеют и не все будут уметь. Как на пианино - кто-то собачий вальс с трудом играет, кто-то свободно Бетховена.
Ранковий базар• 03 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
мой кое что тебе велел передать 😂😂
Это не чат GPT
Ранковий базар• 03 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
фото
Больной человек никогда не поймёт, что ему нужно лечиться, вы безнадёжны, увы.
Манкоголік• 05 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
И что он отвечал на это?
сначала резко сказал, что нельзя критиковать такую нацию как *** (ну вы понили ...)
потом добавил обтекаемо, типа надо уважать все нации и т.д