Советчица Года• 03 августа 2025

Порадьте перший крем під очі

Вік 33, володарка проблемної шкіри, але завдяки кислотам і різним засобам все тримаю під контролем. Зморшок немає, але після вмивання шкіра під очима суха, порадьте шось для зволоження зони довкола очей. Дякую.
Хтомолодець? Я!• 03 августа 2025
не умываться водой, снимайте мейк специальными средствами, вода очень сушит кожу
Звездолётчица• 03 августа 2025
Когда приехала с моря, чувствую что после умывания кожа не сухая
Пані з калабані• 03 августа 2025
У меня Виши 89 минералов. Дозатор удобный. Он как лёгкий гель, не оставляет липких следов.
Мой завтрак• 03 августа 2025
Сесдерма з вітаміном С
Дуже дуже вумна• 03 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Сесдерма з вітаміном С
Никакущий,а сыворотка из этой серии ок
автор Советчица Года • 03 августа 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не можу, бо лікую шкіру від акне. Таким чистим обличчя ще не було, використовую те, що виписав лікар. Вмиватися мушу.
Сметчица• 03 августа 2025
Kiehls под глаза очень хвалят. У меня с авокадо есть - плотненький, жирный, состав неплохой. В Брокарде на эту марку цены дурные, там не берите.
Заліковий троль• 03 августа 2025
Я себе такой купила, но за 1200 - довольна очень.
Мой завтрак• 04 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Никакущий,а сыворотка из этой серии ок
Вам може й нікакущий, особисто мені підійшов, для мене робочий крем