Шумелка Мышь• 03 августа в 09:56
Анализ эластаза цена
Врач назначил анализ на эластазу кала. В лаборатории Синево цена 1050 грн, в Диасервис 600 грн. Почему разница почти в два раза? Значит ли это, что в Синево точнее сделают?Может, реактивы разные?
Шумелка Мышь
• 03 августа в 10:05
Ответ дляSo_so
Если Вы в Киеве, хорошая лаборатория УЛДЦ.
Я в Запорожье
З понеділка на дієті• 03 августа в 10:12
По этому анализу не подскажу, я свои по ревматологии сдаю в Синево, там делают как надо врачу, а общие и в Диасервисе иногда и государственной поликлинике