КапитанльнаЯ• 03 августа в 09:08
Подскажите, что с этим делать: потеть ночью так, что меняю футболку?
Это гормоны, стресс или уже онкологию гуглить?
Голубая фишка• 03 августа в 09:09
Порадьтеся з сімейним,десь не лади,а де,то не допоможу.Думаю,маса причин,попробуй знайди.Аналізи здати треба
Трактор Віка• 03 августа в 09:13
Гормоны и чаще всего щитовидка и те, что с ней связаны. У меня щитовидки нет, пью 150 тироксина. Эндокринолог сказал что это вместе изменяет способность к терморегуляции, а тироксин может действовать как тестостерон, потому получается как при гиперандрогении. Доказательств в интернете не нашла, но как есть
Я инженер, меряю от 1• 03 августа в 09:27
у меня так проявлялся климакс.сейчас такого нет,прошло само.
И_В_офигительных_штанах• 03 августа в 09:28
Сколько вам лет?
Причин может быть несколько-щитовидка, предклимакс ( может и с 40 лет уже понемногу признаки появляться) или туберкулез (если ещё и температура 37),
Vladislava-n• 03 августа в 10:13
Причини,що може бути вже написали і ще може бути залізодефіцитна анемія...це перша ознака дефіцита заліза.Здайте аналізи крові загальний, на гормони,феритин і вітамін Д.
Тоді буде зрозуміло до кого вам бігти
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа в 10:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
сколько времени потребовалось, чтобы прошло?
Я инженер, меряю от 1• 03 августа в 12:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пару лет,но это же индивидуально.