Магиня• 03 августа в 10:24
У Вас в 40 так же?
Девочки, привет!
Мне 39 скоро 40 столько осознаний и трансформаций, ощущение что я другой человек у всех так было или только у меня?
Папина дочка• 03 августа в 10:25
в день 40-летия чуть погоревала о 5 десятке
а дальше все как всегда
Посудомойка• 03 августа в 10:26
Не было никаких трнсформаций ни в 40, ни в 50, у меня видимо не такая нежная организация.
Моя улюблена страшко• 03 августа в 10:27
С высоты своих 50 лет скажу, что в 40 все только начинается)
Магиня
• 03 августа в 10:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
🤣ага, так это только начало
ПП-шница• 03 августа в 10:28
Я тоже очень сильно расстраивалась
Типа «всё это старость начинается, я уже не девочка»
Смирилась за пару месяцев и нормально теперь
Бабушкой я точно не стала))
Сейчас мне 45
Фигура классная, настроение хорошее
Вся жизнь впереди!
Да и в одежде и привычках у меня мало что поменялось с универа
Бабушкой я точно не стала))
Сейчас мне 45
Фигура классная, настроение хорошее
Вся жизнь впереди!
АБВГДейка• 03 августа в 10:28
Да, у меня тоже был стресс) Действительно, постепенно приходит осознание, что не девочка. Мне уже за 50, но 50 было не так болезненно, как 40.
Рожайтретьего• 03 августа в 10:28
Мне 41, что в 16 не было мозгов, что сейчас, только тело стареет.
Нормально , такая как и была
Моя улюблена страшко• 03 августа в 10:29
Ответ дляМагиня
🤣ага, так это только начало
Вы еще молоды, но уже состоявшаяся личность. Для меня это был классный возраст. Хотя в 50 я еще тоже себя ощущаю достаточно молодой.
Без Баяна• 03 августа в 10:29
Ответ дляПосудомойка
мені 46, ніяких трансформацій ні в 40, ні зараз
ХвостПистолетом• 03 августа в 10:30
Смотря о каких мы осознаниях и трансформациях говорим.
Да, есть такое, это духовная трансформация (не люблю слово ’духовность’ , но другого синонима подобрать не могу)
Кастрюлька• 03 августа в 10:30
Ответ дляРожайтретьего
Нормально , такая как и была
Я с Вами, а мне говорили, что я одна такая)
18 мнеУЖЕ• 03 августа в 10:30
Так, після 40 почала по іншому думати. Зараз 45, не можу сказати, що такий погляд на життя зробив мене щасливою, але що маємо те маємо. І я думаю, що це не з віком пов´язане, а з потоком відкритої інформації, яка за допомогою тих же соцмереж на нас накинулася з усіх боків.
Магиня
• 03 августа в 10:31
Ответ дляАБВГДейка
У меня даже не осознание что я не девочка, а что у этой девочки было понятия ребенка, на самом деле в этом мире все не так как она представляла, война это особенно оголила и показала
Посудомойка• 03 августа в 10:32
Ответ дляРожайтретьего
Нормально , такая как и была
Та же фигня, только добавляется внутренняя раскованность, боюсь перерастет в старческую бесцеремонность.
Потребую апгрейду• 03 августа в 10:34
Ответ дляМагиня
🤣ага, так это только начало
Правильніше буде сказати ’тільки починає сипатися’
Але реально срака настає після менопаузи: обличчя утікає(шкіра одразу помітно втрачає тругор і нижня третина обличчя стає ганчіркою), коліна(у кого були хоч якісь питання по суглобам їм жопа), хребет
Але! Сучасні косметологи і добавки можуть трохи зарадити
Вподобайден• 03 августа в 10:34
Да,после 40 все поменялось.
Перестали интесовать мужчины, сексы, наряды
АБВГДейка• 03 августа в 10:35
Ответ дляМагиня
Это тоже) Но у меня это к 50 больше осозналось. А вообще, автор, не смотрите в паспорт. Как только начинаешь туда смотреть - начинаешь стареть.
И после 40 самое противное это то, что начинаешь замечать внешне старение и болячк постепенно подкрадываются.
Птица Говоруша• 03 августа в 10:44
Мне 47, такого нет даже близко, моя жизнь перевернулась с ног на голову, в хорошем смысле слова 🥰
все по ГОСТу!• 03 августа в 10:44
Ответ дляПП-шница
Я тоже очень сильно расстраивалась
Бабушкой я точно не стала))
Сейчас мне 45
Фигура классная, настроение хорошее
Вся жизнь впереди!
Бабушкой я точно не стала))
Сейчас мне 45
Фигура классная, настроение хорошее
Вся жизнь впереди!
А климакс?
Птица Говоруша• 03 августа в 10:46
И кстати, я себя сейчас в 47 больше люблю и нравлюсь себе, чем в 20.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа в 10:57
У меня в 30 так было. Крутилась песня Сектор Газа, 30 лет, постоянно в голове 🤣А в 40 пофиг как то. Такой грусти и тревоги не было. Сейчас 43, полет нормальный
ПП-шница• 03 августа в 10:58
Ответ длявсе по ГОСТу!
А климакс?
А что климакс?
Ну может немного в пот кинуть перед месячными
От этого точно жизнь не закончилась у меня
Директор Пляжу• 03 августа в 11:03
Ответ дляАБВГДейка
Так вот для чего замена паспорта в 45 лет!