Магиня• 03 августа в 10:24
У Вас в 40 так же?
Девочки, привет!
Мне 39 скоро 40 столько осознаний и трансформаций, ощущение что я другой человек у всех так было или только у меня?
Ужгород• 03 августа в 11:12
Мне 45 и я тот же человек , которым была в 25, 35. Никаких трансформаций, просто старше
Умничка-помощничка• 03 августа в 11:49
У меня из-за войны новые ощущения. И много всего поменялось из-за нее (((
4есотка• 03 августа в 16:06
Ответ дляАБВГДейка
Это тоже) Но у меня это к 50 больше осозналось. А вообще, автор, не смотрите в паспорт. Как только начинаешь туда смотреть - начинаешь стареть.
И после 40 самое противное это то, что начинаешь замечать внешне старение и болячк постепенно подкрадываются.
ой да, причем не сразу понимаешь , что болезнь
оно блин сыпется сверху
Гербарія сушу• 03 августа в 17:57
Трансформация - это процесс постоянный . Неважно сколько вам лет.