Чемодан-Вокзал-Майами• 03 августа 2025
А вы такие лотки собираете или выбрасываете
Love_Love_Love_• 03 августа 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Збираю. В селі під всяке різне йдуть
Наприклад?
Болтушка Му• 03 августа 2025
Хорошенько мою, насухо вытираю и собираю. Только они у меня не сильно собираются)))
Я в эти лоточки пакую выпечку гостям. Никогда с пустыми руками от меня не уходят. А приглашать в гости и печь вкусности, я обожаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Наприклад?
У тата в гаражі під різні штуки. Гайки, шурупи і всяке таке. Мама ,коли викопує на зиму цибульки квітів, в лотки складає, підписує. Ну, таке, всяке нехарчове.
Королева Сарказма• 03 августа 2025
Можу пару штук зберегти, якщо від чогось чистого (не жирного). Іноді наприклад сусідці щось смачне передаю, щоб лоток не повертала.
ОноВамнадо• 03 августа 2025
Ответ дляБолтушка Му
я, для этих целей, покупаю новые
Болтушка Му• 03 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
я, для этих целей, покупаю новые
Молодец 👍, а я не покупаю. Берегу окружающее среду от излишнего мусора ❤️ Прощаю тех, кто решил мне в пластике что-то продать, но сама покупать пластиковые формы не буду.
Спасу мир• 03 августа 2025
Собираю и когда надо передать в одну сторону с содержимым, чтобы потом не ждать судочки обратно.
ОноВамнадо• 03 августа 2025
Ответ дляБолтушка Му
потому гостям даете в б/у судочках
надеюсь, хоть выпечка не надкушенная
4есотка• 03 августа 2025
собирала, четыре месяца кормила собаку, которую бросили хозяева, но теперь не собираю. Собаку забрала домой.
Болтушка Му• 03 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
потому гостям даете в б/у судочках
надеюсь, хоть выпечка не надкушенная
Да, именно потому.
Всё довольны и выпечкой и судочками.
Помидорина• 03 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
потому гостям даете в б/у судочках
надеюсь, хоть выпечка не надкушенная
Я лучше возьму от нее в б/у судочке, чем от такой язвы, как вы в новом.
Ду да ду да ду• 03 августа 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Они же слишком мягкие для гаек и шурупов
Ломаться быстро будут
Диверсификация• 03 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
я, для этих целей, покупаю новые
Купувати додатковий пластик?(((