Бензопирен• 03 августа 2025
Что с ценами на недвижимость в Киеве?
Проседают или нет?
Кто следит?
Я год назад хотела купить квартиру, но не нашла по хорошей цене. Год уже не слежу за ценами.
Кто следит - какая тенденция? На месте или идут вниз?
Кто следит?
Перемелица• 03 августа 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Мониторю вторичку оболонь
Цены ползут вниз,все норм
наверно, на Минском массиве
Красавица писяная• 03 августа 2025
Квартира в моєму же, така сама,як я купила 1.5 роки тому, в такому ж стані після забудовника, зараз коштує на 10000 долларів і вище більше
Love_Love_Love_• 03 августа 2025
Присідають
Скільки можна одне і теж писати?
Чому вони мають просідати?
Скільки можна одне і теж писати?
Чому вони мають просідати?
Платье Длинное бальное• 03 августа 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Мониторю вторичку оболонь
Цены ползут вниз,все норм
А сдача жуть цены по 20 тыс бабушатни
Красавица писяная• 03 августа 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет никакого вниз
И не будет. Наивные люди ждут какого мифического проседания. Оно было в первые месяцы войны из-за паники, потом все пришли в себя и цены только ростки. Если они в условиях войны ростки, то чего люди ждут в будущем просто загадка
Дона Ко Ко• 03 августа 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Мониторю вторичку оболонь
Цены ползут вниз,все норм
Разве что если панелька, тогда дешевеет. Нормальные не дешевеют.
ЯНаПэПэ• 03 августа 2025
Є оселя, платоспроможні ВПО, чиновники (для яких війна - мати рідна), виплати за загиблих і зниклих безвісті
, дуже мало новобудов.
З чого вони мають просісти?
От як би кордони відкрили..... А так, навіть у Харкові і Сумах люди купують
З чого вони мають просісти?
Бензопирен
• 03 августа 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
, дуже мало новобудов.
З чого вони мають просісти?
А е оселю финансируют сейчас?
ЯНаПэПэ• 03 августа 2025
Ответ дляБензопирен
А е оселю финансируют сейчас?
Я не на 100 відсотків в темі, але нібито невдовзі наступний транш.
Знайомі у минулому році виграли кредит під 3 %, вони ВПО. Ветеранам виділяють кошти адресно на житло
Злюка-закусюка• 03 августа 2025
Здають в експлуатацію ЖК Арія на Печерську, то всі продавці познімали оголошення) тому кому треба, ще може встигнути купити за 1800/м2
Гарна ціна для Печерська.
Не прохожу мимо• 03 августа 2025
Ответ дляБензопирен
А е оселю финансируют сейчас?
Да. Финансирование от 2 до 6 месяцев с утверждения.
Вареничніца• 03 августа 2025
Ага, з часів Ковіда, коли порадниці обіцяли, що вже завтра будуть здавати за комунальні, все присідають і присідають, та ніяк не присядуть
Гостра на язик• 03 августа 2025
Мої сусіди продавали з 2023р. за 140 тис. В минулому місяці продали. За цю ціну. Квартира дуже хороша.
Щедрик ведрик• 03 августа 2025
Автор, вообще не ориентируйтесь сильно на цены на сайтах, в реальности все иначе. Ищите варианты где люди выезжают и продают срочно, там вообще другие цены. Но нужно именно ходить на просмотры и разговаривать с хозяевами
ЯНаПэПэ• 03 августа 2025
Ответ дляZassy
Дешевеют. Читайте риелторов, поэтому многие продавцы поснимали объявления. Если перемирия продолжатся боевые действия, упадут ещё больше
Де вони дешевшають? У Харкові і Херсоні? Мова в темі про Київ.
Я вже передмістя дивлюся і не можу нічого нормального за 50 000$ знайти. Мабуть так і помремо бомжами, наше місто окуповане, виїхати за кордон не можемо, аренда все з´їдає
Красавица писяная• 03 августа 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А єОселю не розглядали?
Сиреневенькая• 03 августа 2025
Насправді ціна знижується і попит також. Я хотіла продавати нашу квартиру 2 роки тому, потім передумала, зараз знову хочу виставити, ціна зовсім інша, ніж 2 роки назад. Я не знаю, хто ті люди, які сміються, що ціна на квартири знижується.
Пані з калабані• 03 августа 2025
Ответ дляПеремелица
наверно, на Минском массиве
Так-так, особливо в Міністерському та Яскравому, за рік +15%)
Крошка Енот• 03 августа 2025
Цена растут, факт.
Я продала квартиру 70м2 с новым ремонтом за 160т, в 2021-ом, тот кто у меня ее купил - продал за 190т в 2025ом
Я просто в том же доме живу, встретила новых жильцов)) у них дети того же возраста, сами рассказали мне за сколько купили, а потом в зале встретила первого покупателя и он туже цену назвал.
Перемелица• 03 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
прекрасный вид на все, что летит и сбивают
и Минский массив с гостинками, алкашами под боком
мечта
Пані з калабані• 03 августа 2025
Ответ дляПеремелица
мечта
Ну, так цим ’щастям’ кожен район може похвастати.
Моя гостишка на Мінському за час війни подорожчала набагато...
Ростки жимолости• 03 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
Скільки зараз однокімнатна в гостинках коштує?
Пані з калабані• 03 августа 2025
Ответ дляРостки жимолости
35-50
Життє Бентежне• 03 августа 2025
а что по аренде, кто в теме? Я не поднимаю, все тяну, люди из оккупированного города, но догадываюсь что 7.5 уже цена смешная.
Платье Длинное бальное• 03 августа 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
От 14 тыс и выше Оболонь