Цікавий писочок• 03 августа в 14:24
Что вы делаете с лопатками, ложками, венчиками на кухне, чтобы они не создавали
беспорядок? Как их организовали?
Чупа-чупс• 03 августа в 14:27
В ящику лежать. Але в мене цього добра по 1 штуці: щипці для перевертання, дерев´яна лопатка для вимішування, черпак і вінчик.
Творю чудеса• 03 августа в 14:33
У меня как в Гарри Поттере сами все мешают, варят, летают и складыааются)
Нашли в капусте• 03 августа в 14:33
все убрать не получается, но такой относительный порядок стал тогда, когда мы с мужем остались жить вдвоем. Но у меня есть нычка - мини кухня засерушка, ее не видно никому.
Душа компанії• 03 августа в 14:40
Купила двойную подставку для ножей и в свободном отделении венчик и лопатки. Мне нравится, очень удобно. Такую:
Харчовий тріль• 03 августа в 14:43
Ответ дляНашли в капусте
Я б і мілку техніку прибрала
Аноним_• 03 августа в 14:58
Ответ дляХарчовий тріль
Я б і мілку техніку прибрала
Мілкі вей)
Техніка дрібна
Оно само купилось• 03 августа в 16:02
На квартирі все намагаюсь сховати, зберігання в висувній шухляді. На дачі черпачки, лопатка, шумовка в спеціальній керамічній підставці біля варильної поверхні і це така задумка як частина декору інтер´єру, всі інші дрібнички теж в висувній шафі