Аноним_622• 16 марта 2014
В Симферополе шикарный салют
Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляVilira
Продаться за салют
Как это мерзко и как же вас жалко.
Продаться за печеньку
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
КРЫМЧАНЕ_С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Народ Крыма сделал свой выбор, фашизм не пройдет!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляSharlotka
смотрела сейчас прямое включение, гимну подпевала, мурашки бегали
Вот так почитаешь... МЕрзость. Мне вас не жалко. рашка вас никогда не признает, а для Украины крымчане всегда будут 3 сортом. Фу, предатели.
Ответ дляVilira
Продаться за салют
Как это мерзко и как же вас жалко.
Пожалейте себя.У вас всё впереди.Пусть вас не мучает, как мы будем жить.ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ВСЕМ В ТРОЙНЕ,ВСЁ ТО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАМ И НАШЕЙ СТРАНЕ....ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ МИРНОГО НЕБА.
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
ВНИМАНИЕ!!!
ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта ’Одноклассники’, VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22
Ссылка
Залетная Я тут• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
КРЫМЧАНЕ_С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!

Победы? Да уж, хорошо Вас прозомбировали! Из принципы ноги моей больше в Крыму не будет! Мне противна вся эта ситуация! Вы предатели, а не патриоты! Благодаря таким как ВЫ могла и может быть война! Не устраевала жизнь в крыму-пожалуйста, езжайте в Россию и живете там! Так нет.. И своим примером Вы можете дать толчек к мировой войне! Фу, девочки, позор! Продажные
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
вы и есть олицитворение фашизма. т к я думаю что настолько дурные люди имеют желтую справку и лишины права голоса.
Каркуша Клара• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_674
К большому сожалению, реалии таковы, что Украина ВЫНУЖДЕНА не отдавать Крым, поскольку, как цивилизованное и правовое государство, придерживается международных договоров. Регион, на 70% дотируемый из госбюджета, Украине, по большому счету, как зайцу стоп-сигнал.
По поводу салюта есть очень хорошая украинская пословица ’Дурень думкою багатіє!’ - Крым на пару с Приднестровьем будет болтаться, никем, кроме России непризнанным, как причинное место у Путина между ног.
Есть еще один аспект: я коренная сибирячка, замуж вышла в Украину, живу здесь 26 лет, но мне и в голову не приходит звать сюда Россию, меня никто не притесняет - здесь моя Родина. Мои дети учились в украинской школе, хотя это не помешало им выучить и знать второй родной язык - русский. Я на Западной Украине, разговаривая на русском, никогда не чувствовала себя ущемленной или униженной коренным населением. Но я бы себя не уважала, если бы не выучила язык страны, которая для меня по воле судьбы стала родной. А Вы, так называемые русскоязычные украинцы, так и останетесь для россиян хохлами и салоедами, хоть наизнанку вывернитесь и не переставайте орать ’рассея’ денно и нощно!
Мне искренне жаль тех думающих крымчан, которые понимают, в какую клоаку толкнули Крым два уголовника Константинов и Аксенов с кучкой одержимых Россией сепаратистов!
Автор!!! Откройте личико!!!
Снимаю шляпу перед Вами)))
GreenTree777• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
Удалено администрацией...
У Вас все в порядкЕ??? Какая зависть? Жаль таких людей..
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
не смешите,лучше скачите:хто не скаче той москаль
Дама-мадама• 17 марта 2014
наверно это не закончится никогда... а почему вы сидите на украинском сайте, давайте на русский кидстафф...
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
ниче-ниче. абхазцы тоже сперва радывались. но не долго
время все расставит.
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не судите всех по себе) в россии тоже есть нормальные люди. так что не надо ля-ля
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
скачите:хто не скаче той москаль
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
скачите:хто не скаче той москаль
у вас все на лицо) удачки)
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
у вас все на лицо) удачки)
вот и не трогайте нас
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
а какая ваша страна?
вы сейчас полуостров-бомж
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляNusha78
Я тоже наверное слышала этот салют....правда в Запорожье,настолько он грандиозный был.А скорее всего это наши танки шли к границе с Крымом-так что радуемся вместе,может взялись за голову и Восток не отдадут
что вы несете?
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ВНИМАНИЕ!!!
Ссылка
так а при чем тут россия к вам? еще раз повторюсь. вы УЖЕ отделились, но вас еще не взяли. так что вы полуостров-бомж
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
что вы несете?
та несете тут тока вы. белена по утрам знаете ли вредит мозгам
Кредитная• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
Вы бы своих Прихвостней с материка подобрали бы, что бы У нас было мирное небо над головой. И перешеек бетонной стеной замуруйте. Тогда будет Гуд всем.
Ромашкинная• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
Удалено администрацией...
а что вы делаете на нашем УКРАИНСКОМ САЙТЕ?

Смурфик• 17 марта 2014
Поздравляю крымчан!!!!!! На всех злых, кричащих про предательство - не обращайте внимания!!!! Людям завидно, сами-то не в силах изменить свою жизнь к лучшему,а посла Майдана и вовсе остались у разбитого корыта. ПС Я не крымчанка)
Не за Будка• 17 марта 2014
Каждый раз собираясь в Крым и подсчитывая расходы понимала, что на эти деньги можно было бы отдохнуть в Турции или Египте по высшму разряду Но выбирала родной Крым А теперь Крым гуд бай Да здравствуют иностранные курорты с отличным сервисом Оставайтесь с миром
Изподтишка• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
Удалено администрацией...
Ну вы и нацистка! вот такие вот ущербные фашисты и мнят себя антифашистами. (тут должен быть смайл рука/лоб) Да на западной Украине вы явно не были. Там живут чудесные люди.
Усатая полосатая• 17 марта 2014
Ответ дляСмурфик
спасибо!
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
а у нас в Украине всегда шикарные салюты и праздники, а у Вас это что первый раз?
а де именно ? Адресочек подскажите , а то сколько лет живу ни разу не видела?!!!!