ПотеряласЯ Я...• 03 августа в 14:54

Как жить, денег не хватает даже на еду и базу

Простите за тему, редко ною. Но вот думаю как же жить. Я ВПО, здоровье ужасное, куча проблем, подрабатываю немного, есть дочь 11 лет. Живём сейчас в днепропетровской области, можно сказать село, за 2000 снимаем дом. Плюс еда и то на еду часто не хватает. Дочка работать не пойдёт, у меня куча проблем, хоть и подрабатываю , но это слезы. Вот реально не понимаю как жить дальше. Раньше ещё была надежда, сейчас её нет. И чтобы лечиться деньги нужны. Вот иногда живёшь и понимаешь выхода нет. И где его искать
Альдебаран• 03 августа в 15:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Я готова клеить, напишите где такие вакансии есть? Какой в селе мниалл и стекло? Это в городе можно насобирать на мусорке, и то если успеешь за бомжами.
Носки на подтяжках• 03 августа в 15:04
Заблочьте триндичіху недолугу
автор ПотеряласЯ Я... • 03 августа в 15:04
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор же работает сейчас
Почти нет, иногда есть подработки , максимум 4000 имею
Khmelnichanka• 03 августа в 15:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Ваші діти можуть подати такий приклад?
КошкинДом• 03 августа в 15:05
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не хочу. Вижу себя только в Украине. Не хочу так скитаться и работать на заводе. Сил нет , и лечить меня там тоже не будут. Да и не хочу никуда. Я люблю свою страну
Ну на заводе может и не надо
Да и лечат нормально, если реально есть болезнь. А не вы сами ее себе придумали.

Не хотите - не жалуйтесь тогда. Ищите работу «не на заводе» в Украине.
Надеюсь, вы хоть в той части области, куда не прилетает и у вас хотя бы безопасно
автор ПотеряласЯ Я... • 03 августа в 15:05
Ответ дляАльдебаран
Та да, пособие, продукты бесплатно, у меня много знакомых уехали туда, не жалуются.
Каждый день бесплатные продукты.?
Аль де Барановна• 03 августа в 15:05
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Меня просто бесит это хамство! Понятно что это больное существо, но оно здесь строчит каждый день тему за темой, и почему то это разрешено и кого-то устраивает?
Для драки• 03 августа в 15:05
Ответ дляНоски на подтяжках
Якщо ви в селі, спробуйте по шукати прибирання офісів, салонів, магазинів, офіціанткою, продавцем
Офисы и салоны в селе
Опля Картопля• 03 августа в 15:05
Почему в Европу сразу не уехали?
Ответ дляБезВзяток
Я живу на 10 і живу, вдягаюся, лікуюся і їм.
Мрію найти за 15
15 это очень даже нормально
Носки на подтяжках• 03 августа в 15:05
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну в принципе суржик более популярный в Украине, чем украинский, к сожалению
Ну от, не привязуйтесь до мови, шукайте роботу
Ответ дляА що таке?
И зубы неза что лечить, страшно
Да
побольшомусекретику• 03 августа в 15:05
А чоловік, четверо батьків, як це, немає більше допомоги?
заварний look• 03 августа в 15:05
Ответ дляНоски на подтяжках
В Дніпропетровській області на російській або суржиком спілкуються
Да, это правда.
Говорю відверто• 03 августа в 15:06
Важка ситуація,але треба жити і дитину до повноліття забезпечувати з останніх сил.Робота,треба робота,що б на аренду і їжу заробити.Крайня ситуація їдьте в Німеччину
Для драки• 03 августа в 15:06
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Каждый день бесплатные продукты.?
Да. Несколько раз в неделю
автор ПотеряласЯ Я... • 03 августа в 15:06
Ответ дляКошкинДом
Вы хоть раз видели реально вакансия «клеить конверты»????
Есть только разводилово в интернете. Как и «сбор ручек»
Это точно(
Зілля до весілля• 03 августа в 15:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Вспомнил, как пионером, в далекие 60-е, собирал макулатуру, металлолом и каштаны? Аж вставная челюсть заскрипела от нахлынувшей ностальгии, да?
Носки на подтяжках• 03 августа в 15:07
Ответ дляДля драки
Офисы и салоны в селе
А ви звилки, що село це поле і мазанки стоять? Люди і волосся стрижуть і магазини тримають і підприємства є
Вот Она Я• 03 августа в 15:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это точно(
Кто ж вы по специальности и кем работали до переезда? Алименты на ребёнка?
Марс атакует• 03 августа в 15:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Каждый день бесплатные продукты.?
Моя младшая такая, как Ваша. На нее Германия платит 390 евро. Покупает себе все, что хочет
заварний look• 03 августа в 15:07
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну и сколько там их и сколько у них наемных работников?) Не гоните.
автор ПотеряласЯ Я... • 03 августа в 15:08
Ответ дляМалая еще та
А я на 2 тис грн ’живу’...
У меня 4000 моя типа зп это максимум, чаще 3000, 2000. Плюс впо, плюс 2000 за хату, (свет , газ отдельно)
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
И как ваш успех в этом?
Ответ дляАльдебаран
Огород, не смешите, деньги вложить нужно не мало, труд тяжёлый, у автора проблемы со здоровьем.
Да((
Носки на подтяжках• 03 августа в 15:08
Ответ длязаварний look
Гонете тут тільки ви
Вот Она Я• 03 августа в 15:08
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если работать, то можно заработать - не благодарите за совет, он бесплатный
заварний look• 03 августа в 15:09
Ответ дляНоски на подтяжках
Гонете тут тільки ви
Я так понимаю, село Вы только на картинке видели?
Сейчас даже в маленьких городах жопа с работой.
автор ПотеряласЯ Я... • 03 августа в 15:09
Ответ дляДля драки
Так вы балованная
Лечат там бесплатно
Завод это нормальная работа
Я физически не смогу на заводе
Там не попасть к врачам. Ну и вообще скитаться там бомжем
Где я никто и ничто- не хочу
Зілля до весілля• 03 августа в 15:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какой-то неуловимо знакомый слог.
Значит не так сложно вам живется.
Ну, или вы просто прикалываетесь, открывая время от времени аналогичные темы.

Тут скоро больных на голову будет в три раза больше, чем здоровых, к сожалению.