Аноним_546• 16 марта 2014

В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ

Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.

Источник: http://www.unian.net/politics/897124-v-kryimu-sepa...

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
Цветок Мира• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Я И МОЯ СЕМЬЯ ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛИ!!!

ТАКЖЕ ЗАКОННО, КАК И ВАШИ ГОПНИКИ: ЯЦЕНЮК, ЯРОШ, БЕЛЫЙ И ИЖЕ С НИМИ...
Ну надеюсь, что это не последнее голосование в вашей непризнанной республике))

КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Потому что вы нарушаете конституции Крыма и Украины и проводите нелегитимный референдум подрывающий целостность страны. Поэтому вы - СЕПАРАТИСТЫ!
ИМХОля• 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Надо жалобу написать!
Задолбали они уже!Пошла писать!)
Кому жаловаться будете? Для администрации сайта кнопочка сигнальная имеется, или сразу своему новому Президенту?
КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Крым еще не в России, и не факт , что там будет. Присоединит ли Россия Крым- вот в чем вопрос?
Скользкая• 16 марта 2014
Предатель никому не нужны.Выжмут из вас последние соки и сольют .А из флагов российских будете детям своим одежду шить ...ибо купить будет не за что.....
Маргарита и Мастер• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Явка, почти 83% по КРЫМУ!
удавитесь от ярости)))) или зависти))))))))
какие же странные люди, мне уже все равно, лиж бы не было войны, а вам Украина перекроет воду, газ и электричество, что делать будете, думали? жаль только нормальных людей в Крыму...
Вредняжка• 16 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Завидуйте молча!!!!
автор Аноним_546 • 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
В Бахчисарае татары говорят,что они байкотировали референдум,может человек 50 из 20 тыс. и пошли голосовать,а сообщили,что явка больше 70%!
Сегодня говорила (по работе) с Джемилевым, он сказал, что 99% татар НЕ ГОЛОСОВАЛИ.
Вот и как людям жить? Они уже пережили депортацию... И опять их землю лапают(
Куплю орехи• 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Это он для вашего ’нового правительства ’нелегетимный!

Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
Так валите, вы нам предатели и даром не нужны, только земелька то наша, и мы ее ни за что не отдадим!!!!!!!!!!
Да ну? И что Вы сделаете?
Лепешечка• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Явка около 85 %.Я из Крыма.Была в Судаке и в Феодосии. Очень много людей было и ни одного военного с автоматами я возле участков не видела. Украина прощай! Крым-Россия!
да да да да да да да да !!!
Аноним_708• 16 марта 2014
я верю.
Аноним_590• 16 марта 2014
Уррра! Девочки-Крымчанки! Я Вас поздраляю! Слава Богу, что Вы в россии! Тысяча урррраааа! А нас поздравляю еще больше!
КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Это он законодательно нелегитимныЙ! Правительство тут не при чем.
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Ура!
Проработник• 16 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
и вообще где это такое поведано что частица голосовала отдельно от всей страны? это все равно что часть Киева (район какой то) захочет отделится от столицы и назвать себя отдельным городом, разве это законно?)не в одной стране такого нет это только на территории Украины могли такое придумать
Вы в школе учились? знаете о статусе Крыма?
Аноним_612• 16 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
конечно присоединит - им же нужна военная база для России
Лепешечка• 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
уважаемая, а вы не забыли, что конституции-то нет)))))) ее ваши власти отменили))))))
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Нашли кого слушать? Продажную шкуру.

Vedma8583• 16 марта 2014
http://www.mk.ru/politics/news/2014/03/15/998928-o... почитайте
Скользкая• 16 марта 2014
Ответ дляПроработник
Статус Крыма теперь большой вопрос!
КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Никто ничего не отменял. Какая бы редакция не была, в ней указано, что референдум может быть только всеукраинский... так что с юридической точки зрения все это ваше событие фигня...
Цветок Мира• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Аноним_597• 16 марта 2014
Поздравляю крымчани,Вас отлучили от ’материковой груди’, главное чтоб у Вас был качественный ’прикорм’
Куплю орехи• 16 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А вы Америке своей пожалуйтесь на сепаратистов!
Всё в Крым лезете!
К вам мы не лезем!Вы чего так переживаете?
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_590
не понимаю чему радоваться то а? Покажет вам еще ’Россия’ на что она способна если до сих пор не поняли...
ИМХОля• 16 марта 2014
Меня только одно интересует, почему не нарисовали 99,9%, а всего лишь 95
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как отключать? Реакторы что ли вырубят? А за воды мы Вам деньги платим, с которыми явные проблемы в Украине.А газ-то российский.Как бы Вам за долги не отключили.
Начальник Анонимов• 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Нет,не только для нашего правительства,а для всего мира! Вы с российским загранпаспортом и пропиской в Крыму не в одном посольстве себе визы не откроете больше,т.к де факто вы числитесь в Украине! Но это только цветочки - поживёте и сами поймёте! Искренне жаль только тех крымчан кого насильно присоединили!