Аноним_546• 16 марта 2014
В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ
Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.
Источник:
ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
Источник:
ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Значит морскую будем опреснять!)
УДАЧИЩИ!!!! А если серьезно через пару месяцев эта эйфория пройдет и до вас начнет доходить как вам стало ХОРОШО жить САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!
Наивная Хо• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Косово тоже фигня была?
По косово была резолюция ООН полностью противоположная резолюции по Крыму. вы знаете что такое ООН?
КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
я не сомневаюсь, что бендеровцы пытались фальсифицировать выборы. и им удалось, ведь первоначально планировалась явка 146%, а будет всего 99%

КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
А вы? Тем более вы видели, что Россию там НИКТО не поддержал. Вот и думайте...
Аноним_546
• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Как отключать? Реакторы что ли вырубят? А за воды мы Вам деньги платим, с которыми явные проблемы в Украине.А газ-то российский.Как бы Вам за долги не отключили.
Я сегодня уже писала в какой-то теме.
Вы наверное не в курсе у РФ ГОСДОЛГ = 10 триллионов рублей.
Так что не уповайте на инвестиции от РФ.
Путин слово дал финансирование Крыму выделить - дал, только вот он его уже назад забрал. При чем официально.
Вы помимо ТВ следите за официальной информацией, ато наслушаетесь сказок и рассказываете про продажные шкуры... А ведь они совсем рядом. Вы наверное не знаете, какой откат получил Аксенов за бесспредел в Крыму... А я Вам скажу, что если бы Вам такую сумму заплатили, то Ваши прапраправнуки, ни дня не работая, тоже жилье бы себе в Барвихе покупали...
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
100%
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
На резолюцию по Крыму вето наложено.Так что, увы...
Маргарита и Мастер• 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Значит морскую будем опреснять!)
Не смешите, вы хоть подумали сколько это стоит?!!!
КликОЛЬКА• 16 марта 2014
И Косово никто не гарантировал целостность, а нам да и РОССИЯ в том числе! Так что Крым это совсем другая история.
Засомневаю• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
ИМХОля• 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Россия не полезет-как вас настраивает ваше правительство.
Насчёт зомби-я пока вас ещё не обзывала!
Да, чужая военная техника и военные на территории суверенного государства это все происки нашего правительства.
И я не о вас конкретно, а о всех внемлющих Киселеву.
Куплю орехи• 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!
Эйфории нет никакой-это я за себя говорю!
Что там будет дальше-это я читаю на форумах,где уже решают за Крымчан как им будет несладко.
Поживём-увидим!
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Я сегодня уже писала в какой-то теме.
А где беспредел в Крыму Вы увидели? Это в Харькове и Донецке беспредел. Правый сектор пытается свои порядки установить.Одумайтесь!
Засомневаю• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Я сегодня уже писала в какой-то теме.
истину глаголите
Аноним_546
• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Мы лучше будем молчать, но наши мужья и отцы будут живы и здоровы!
Так Вы уже проголосовали за будущее. Чего переживаете? Вы думаете Крым - последняя атака РФ? Не надейтесь. Не будем говорить о востоке Украины. Молдова рядом. Приднестровье- нищее! Следующей атакой РФ после Украины будет Молдова. Как Вы думаете, кого Путин пошлет против них? Даже не буду говорить Вам. Сами подумайте, если есть чем конечно.
Аноним_576• 16 марта 2014
Бля читать вас противно. Столько лет жили в одной стране, были дружны, приезжали как и в Крым так и в Киев большинство из тех кто тут. Что с ВАМИ опомнитесь. Какго х*я вы поливаете друг друга ядом. Блин да мыже совсем недавно были одним целым.Неужели из-за политики этой грёбаной, начнём скандалить и грызть друг другу глотки. Похер кто куда валит,хотят пусть идут, это их личный выбор, но неужели это повод для яда. Какие же вы лицемерные все ****
Было бы из-за чего растить в себе гной и яд. Мы все были когда то совсем недавно (20лет назад) под одним флагом. Так коего хера вы тут расшипелись и посылаете всех????
Крымчанки -хотите к Росси , так блин , уходите достойно, а нек праститутки со скандалом о том что вам не заплатили.
Украинки с материка- вы блин как собаки на сене, оно мне лично особо и не нужно, но погавкать надо.
Вопрос НА ХРЕНА ЭТО ЦИРК с выливанием дерьма????
Крымчанки- я желаю вам всего самого хорошего.Пусть, то за что вы боритесь оправдает ваши ожидания и вы получите ту жизнь о которой мечтаете.
Украинки- Отделение Крыма это не значит что пришёл конец мира. Для нас это новый этап и я уверенна что мы тоже не ударим в грязь лицом. Всё что неделается -всё к лучшему.
Давайте жить дружно.
Было бы из-за чего растить в себе гной и яд. Мы все были когда то совсем недавно (20лет назад) под одним флагом. Так коего хера вы тут расшипелись и посылаете всех???? Крымчанки -хотите к Росси , так блин , уходите достойно, а нек праститутки со скандалом о том что вам не заплатили.
Давайте жить дружно.
КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Ой лучше мы не будем одумываться, как вы!
Дежурняшная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Нет, конечно.Донбасс мы тоже прихватим. Посмотрим как Вас Евросоюз примет.Желаем успеха.
Молчавочка• 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Засомневаю• 17 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а так прям такая реальная получилась
особенно если учитывать, что в Крыму проживает 12% крымских татар, и вот они то точно против Росиии
так татары не голосовали) у них флешмоб по пельменям был) вот же умные люди, зауважала их так) молодцы!
Куплю орехи• 17 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вообще в Севастополе всегда есть военная техника России-так как там половина флота российского.И Путин за это платит Украине.
Если и есть какие-то военные России,которых я не видела ещё-то они здесь по приглашению.
Засомневаю• 17 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот весело будет Крыму в России, если весь мир будет против них
ни одна страна или автономия, которая не признана миром, не живет хорошо! это полная жопа по всем фронтам, как изоляция( печаль
Молчавочка• 17 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Донбасс не такие как вы!учтите это!.у них мозгов побольше!
ИМХОля• 17 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Севастополь это не весь Крым. А вообще конечно прозрение всегда приходит, жаль что обычно позже, чем хотелось бы.
Дежурняшная• 17 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Время всех рассудит.