Аноним_546• 16 марта 2014

В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ

Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.

Источник: http://www.unian.net/politics/897124-v-kryimu-sepa...

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
ptichka_korolyok• 16 марта 2014
Нет, не верю.

Молчавочка• 16 марта 2014
я верю и рада что что в нашей УКРАИНЕ ОСТАНУТЬСЯ ТЕ КТО ЛЮБИТ ЕЕ!
Аноним_612• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Явка, почти 83% по КРЫМУ!
удавитесь от ярости)))) или зависти))))))))
Чему завидовать? Вас жалеть надо..плакать будете в России
Аноним_652• 16 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А в это можно поверить находясь в здравом уме? НЕ ВЕРЮ
+100000000000
Скользкая• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Явка, почти 83% по КРЫМУ!
А мне не завидно и не зло...страшно теперь за вас(Думаете вас спокойно отпустят?(((Боюсь что нет...
Аноним_593• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Смотрите, что Россия уже для вас готовит. Может не стоит так радоваться.
http://www.mk.ru/politics/news/2014/03/17/998952-r...
Боевая• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Ну и флаг вам в руки!!!! Будете потом в своих детей прощения просить!
Куплю орехи• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Надо жалобу написать!
Задолбали они уже!Пошла писать!)
Аноним_653• 16 марта 2014
нас..ть уже....

Скользкая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_612
100%
Медсестричка• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
тоесть фашисты и бендервци это норм. а сепаратисты уже бан???? И вы уже не на своей и еще не на своей територии!!! Вы в воздухе!!!
Добротная• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Так валите, вы нам предатели и даром не нужны, только земелька то наша, и мы ее ни за что не отдадим!!!!!!!!!!
Вредняжка• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Ура МЫ В РОССИИ.Поздравляю всех Крымчан
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Явка, почти 83% по КРЫМУ!
Время покажет кто подавится, уже абхазы не могут ’нарадоватся’ Россией.
ИМХОля• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Явка, почти 83% по КРЫМУ!
а чему завидовать? У меня в Росиии все родственники, от Москвы и до Новосибирска. Они вашей (читай крымчан) радости не разделяют, хотя многие из них имеют довольно высокие должности
Vedma8583• 16 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
не верю - это во-первых
во-вторых - референдум не легитимен, чему радоваться?
я так понимаю этоуже не важно, крым в россии
Блондинка в Законе• 16 марта 2014
и вообще где это такое поведано что частица голосовала отдельно от всей страны? это все равно что часть Киева (район какой то) захочет отделится от столицы и назвать себя отдельным городом, разве это законно?)не в одной стране такого нет это только на территории Украины могли такое придумать
Начальник Анонимов• 16 марта 2014
В Бахчисарае татары говорят,что они байкотировали референдум,может человек 50 из 20 тыс. и пошли голосовать,а сообщили,что явка больше 70%!
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_612
только Крым заберут все равно
Дай Бог чтобы только Крым

vikusy09• 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Так говорят же,что из числа голосовавших 95.5% проголосовало за присоединение! А голосовавших по Крыму чуть больше 20%! Вот и считайте!
С чего вы взяли что 20% когда больше 85% по Крыму . Давайте радоваться
автор Аноним_546 • 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Да потому что:
1. ’сепаратисты’ - не мат, а литературное слово.
2. Использовано не мной, а ИА ’Униан’, я привела цитату.
3. Использовано законно, а вот так званый референдум - незаконный и нелегитимен.
Лепешечка• 16 марта 2014
Ответ дляБоевая
Вы бы еще на русском изъясняться научились - цены бы вам не было)))))))
ИМХОля• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Я И МОЯ СЕМЬЯ ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛИ!!!

ТАКЖЕ ЗАКОННО, КАК И ВАШИ ГОПНИКИ: ЯЦЕНЮК, ЯРОШ, БЕЛЫЙ И ИЖЕ С НИМИ...
Атака зомби
Акукарача• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Я И МОЯ СЕМЬЯ ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛИ!!!

+10000
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А какая хоть явка? Может там 30% ?
Явка около 85 %.Я из Крыма.Была в Судаке и в Феодосии. Очень много людей было и ни одного военного с автоматами я возле участков не видела. Украина прощай! Крым-Россия!
Аноним_612• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
согласна с Вами, все в розовых очках
Аноним_653• 16 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Ура МЫ В РОССИИ.Поздравляю всех Крымчан
Блондинка в Законе• 16 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Ура МЫ В РОССИИ.Поздравляю всех Крымчан
разве ура?, чему радоваться что вы уже под чьей то властью?
Куплю орехи• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Я И МОЯ СЕМЬЯ ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛИ!!!

Да уж-у них их майдан законный))
А то,что народ Крыма хочет-это незаконно)))
Божий одуванчик• 16 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Ура МЫ В РОССИИ.Поздравляю всех Крымчан
Крым еще не в России, и не факт , что там будет. Присоединит ли Россия Крым- вот в чем вопрос?