16 марта 2014

В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ

Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.

Источник: http://www.unian.net/politics/897124-v-kryimu-sepa...

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
показать весь текст
Проработник 16 марта 2014
Все кто пишет гадости, вопрос можно - а альтернатива была какая? что Украина предлагала будущем?? а то кричать про земли и последние соки это хорошо. А что бы ждало в составе Украины, которая стремится в Евросоюз - гибель сельского хозяйства и курортной отрасли которая никогда бы не дотянулась до эвропейского уровня?
Vedma8583 16 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Сегодня говорила (по работе) с Джемилевым, он сказал, что 99% татар НЕ ГОЛОСОВАЛИ.
Вот и как людям жить? Они уже пережили депортацию... И опять их землю лапают(
реально мне в этой ситуации самый больше жалко татар
КликОЛЬКА 16 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
какие же странные люди, мне уже все равно, лиж бы не было войны, а вам Украина перекроет воду, газ и электричество, что делать будете, думали? жаль только нормальных людей в Крыму...
удавятся в своих фикалиях...
Дежурняшная 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Никто ничего не отменял. Какая бы редакция не была, в ней указано, что референдум может быть только всеукраинский... так что с юридической точки зрения все это ваше событие фигня...
Косово тоже фигня была?
Божий одуванчик 16 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Завидуйте молча!!!!
А зачем мне завидовать, я в Россию не хочу, я- украинка, меня в моей стране все устраивает.
Аноним_590 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
не понимаю чему радоваться то а? Покажет вам еще ’Россия’ на что она способна если до сих пор не поняли...
Так это же стеб) вы чего, не поняли?
Цветок Мира 16 марта 2014
Ответ дляПроработник
Все кто пишет гадости, вопрос можно - а альтернатива была какая? что Украина предлагала будущем?? а то кричать про земли и последние соки это хорошо. А что бы ждало в составе Украины, которая стремится в Евросоюз - гибель сельского хозяйства и курортной отрасли которая никогда бы не дотянулась до эвропейского уровня?
Да, так и останутся курортные зоны на уровне советского союза
Вредняжка 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
А вы Америке своей пожалуйтесь на сепаратистов!
Всё в Крым лезете!
К вам мы не лезем!Вы чего так переживаете?
Начальник Анонимов 16 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Меня только одно интересует, почему не нарисовали 99,9%, а всего лишь 95
Да 99.9% это решили очень уж нереальная цифра получится! Вот и сделали высокую,но не максимально!
автор Аноним_546 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Да уж-у них их майдан законный))
А то,что народ Крыма хочет-это незаконно)))
Вы наверное не в курсе, что понятия ’местный референдум’ согласно Конституции не существует.
И при чем Майдан к референдуму?
Так званый президент сбежал. Вы предлагаете, чтобы в стране не было власти до мая месяца????

Верховная рада избиралась народом. Эта же ВР назначила временное руководство страны.
Вы хотели по-русски говорить? Так Вы теперь будете по-русски молчать.

О чем Вы сейчас говорите??? Этот типа референдум не будет признан мировым сообществом. Вы знаете чем это грозит?? Отсутствием ЛЮБЫХ инвестиций, перекрытием туристической зоны в Крыму всеми странами, отсутствием импорта и экспорта.
Хотя да,танки будут. Вы такого будущего хотели своим детям??
Так на следующую войну пуКин Ваших детей призовет. Потом посмотрим., как Вы будете поддерживать РФ.
Дежурняшная 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет,не только для нашего правительства,а для всего мира! Вы с российским загранпаспортом и пропиской в Крыму не в одном посольстве себе визы не откроете больше,т.к де факто вы числитесь в Украине! Но это только цветочки - поживёте и сами поймёте! Искренне жаль только тех крымчан кого насильно присоединили!
А нам Вас жаль.
Вредняжка 16 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А зачем мне завидовать, я в Россию не хочу, я- украинка, меня в моей стране все устраивает.
Мы за Вас рады!!!!
КликОЛЬКА 16 марта 2014
Не знаю, их правовую базу не изучала, думаю как и вы. Вы ведь просто сейчас цитируете российскую версию, почему Крым может стать Россией. Но в нашей стране Крымский референдум - это противозаконно... ЭТО ФАКТ!
ИМХОля 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
А вы Америке своей пожалуйтесь на сепаратистов!
Всё в Крым лезете!
К вам мы не лезем!Вы чего так переживаете?
Про Америку - ну зомби, честное слово, даже не смешно уже.
И за Крым я не переживаю вовсе, мне как-то абсолютно все равно, что там у вас будет, это ведь ваш выбор. Мне главное, чтобы ваш защитник не полез дальше защищать всю Украину
Пиу!Пиу! 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да 99.9% это решили очень уж нереальная цифра получится! Вот и сделали высокую,но не максимально!
ага
КликОЛЬКА 16 марта 2014
Ответ дляПроработник
Вы в школе учились? знаете о статусе Крыма?
автономия. и что? все рано нелегитимно! Прописано в конституции Крыма и Украины
Дежурняшная 16 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Вы наверное не в курсе, что понятия ’местный референдум’ согласно Конституции не существует.
И при чем Майдан к референдуму?
Так званый президент сбежал. Вы предлагаете, чтобы в стране не было власти до мая месяца????

Верховная рада избиралась народом. Эта же ВР назначила временное руководство страны.
Вы хотели по-русски говорить? Так Вы теперь будете по-русски молчать.

О чем Вы сейчас говорите??? Этот типа референдум не будет признан мировым сообществом. Вы знаете чем это грозит?? Отсутствием ЛЮБЫХ инвестиций, перекрытием туристической зоны в Крыму всеми странами, отсутствием импорта и экспорта.
Хотя да,танки будут. Вы такого будущего хотели своим детям??
Так на следующую войну пуКин Ваших детей призовет. Потом посмотрим., как Вы будете поддерживать РФ.
Мы лучше будем молчать, но наши мужья и отцы будут живы и здоровы!
Без комплексов 16 марта 2014
не верю, я думаю реально процентов 60-70
Куплю орехи 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет,не только для нашего правительства,а для всего мира! Вы с российским загранпаспортом и пропиской в Крыму не в одном посольстве себе визы не откроете больше,т.к де факто вы числитесь в Украине! Но это только цветочки - поживёте и сами поймёте! Искренне жаль только тех крымчан кого насильно присоединили!
Я в Россию не бегу!
И не радуюсь,что в рай попала-как многие пишут!
А Украина уже давно продана вместе с её жителями-к сожалению...
И,кстати,пугая водой и электричеством,-не забывайте,что когда-то Крым процветал(шикарные сады и поля виноградников)...
Аноним_695 16 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я верю только в Деда Мороза - остальное ЛПП
ЛПП-коротко и ясно
Дежурняшная 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю, их правовую базу не изучала, думаю как и вы. Вы ведь просто сейчас цитируете российскую версию, почему Крым может стать Россией. Но в нашей стране Крымский референдум - это противозаконно... ЭТО ФАКТ!
Прощай Украина!!!!!
Аноним_584 16 марта 2014
Все крымчане обижаются, что над ними злорадствуют и т.д. Но обратите внимание, что ни одной темы о том, что я люблю Украину, но уже все за нас решили или хотя бы, что будет с нами дальше и как мы будем жить??? Зато ответы в темах о Крыме: я люблю Россию, ура Россия, а все кто против нас, это завистники и т.д.
Куплю орехи 16 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Про Америку - ну зомби, честное слово, даже не смешно уже.
И за Крым я не переживаю вовсе, мне как-то абсолютно все равно, что там у вас будет, это ведь ваш выбор. Мне главное, чтобы ваш защитник не полез дальше защищать всю Украину
Россия не полезет-как вас настраивает ваше правительство.
Насчёт зомби-я пока вас ещё не обзывала!
Начальник Анонимов 16 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я в Россию не бегу!
И не радуюсь,что в рай попала-как многие пишут!
А Украина уже давно продана вместе с её жителями-к сожалению...
И,кстати,пугая водой и электричеством,-не забывайте,что когда-то Крым процветал(шикарные сады и поля виноградников)...
Да,воды в Крыму только на виноградники и хватало - людей-то мало там было,а не как сейчас,особенно в сезон!
автор Аноним_546 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Нашли кого слушать? Продажную шкуру.
Вы знаете, не стОит так словами бросаться.
Фактов ведь у Вас нет.
На фоне наших политиков могу точно сказать, что он достаточно порядочный человек, и Чубаров, кстати, тоже.
Они за права татар борются ого-го как (я не татарка, если что).
Простоваля 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Прощай Украина!!!!!
пиз..те к угро- финам с радостью))))))))
ИМХОля 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да 99.9% это решили очень уж нереальная цифра получится! Вот и сделали высокую,но не максимально!
а так прям такая реальная получилась особенно если учитывать, что в Крыму проживает 12% крымских татар, и вот они то точно против Росиии
Наивная Хо 16 марта 2014
Ответ дляАноним_695
ЛПП-коротко и ясно
я не сомневаюсь, что бендеровцы пытались фальсифицировать выборы. и им удалось, ведь первоначально планировалась явка 146%, а будет всего 99%
Куплю орехи 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да,воды в Крыму только на виноградники и хватало - людей-то мало там было,а не как сейчас,особенно в сезон!
Значит морскую будем опреснять!)
КликОЛЬКА 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Прощай Украина!!!!!
Не спешите, а то вдруг опять ’И снова здравсвуйте!’