16 марта 2014

В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ

Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.

Источник: http://www.unian.net/politics/897124-v-kryimu-sepa...

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
показать весь текст
Фрекен бок 17 марта 2014
Ответ дляwsa2003
Да....... Ребята..... Я а шоке
Я из Крыма. Голосовала за Украину, не потому, что Украина, а потому, что не хочу быть НИКЕМ в Росии. Читаю все это и слезы на глазах.... Эти Козлы наверху ( и киев и москва)дела большие делают , а мы с Вами ссоримся...никто никого не предавал... Изначальна предали Украину те, кто за 100 вонючих долларов был на майдане и подчинялся гребаной Америке. Мы четко и правильно исполняем все намеченные планы Америки, России, Китая.. План о начале 3 мир войны. Им просто нужна наша территория для военной базы...
Опомнитесь!!!!
С таким мировозрением Вам точно в Рашу.
Аноним_652 17 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
С таким мировозрением Вам точно в Рашу.
100%
Директор Пляжа 17 марта 2014
верю,потому что кто не хочет в Россию не пошел на референдум,отсюда такой результат
Анонимус Я 17 марта 2014
Ответ дляEschi
... что с глупым спорить - только время тратить Хочется верить в сказку = верьте. Абхазии тоже обещали зототые горы. http://obozrevatel.com/photo/26487-abhaziya-segodn...
не-не. каждый сам делает свою сказкусказали же - мама в изберкоме))) но следует учитывать, что принятие участия в фальсификации - это статья
Фиктивная 17 марта 2014
круто за 95.5 за,при том,что татар там более чем 14процентов,а они не голосовали.В России ,что не 100%,
Перловая Кашка 17 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Не только верю, но и знаю. Я и все мои друзья и родственники за Россию. У нас в поселке пришли все голосовать.
Че вы знаете? Вы толькозарегестрировались....Троль! На кого не посмотрю-кто орет что за Россию-все только зарегестрированные.....ТРОЛИ!!! Или под анонимами! Покажитесь реальные крымчанки, кто голосовал!
Прячусь от Всех 17 марта 2014
Ответ дляФиктивная
круто за 95.5 за,при том,что татар там более чем 14процентов,а они не голосовали.В России ,что не 100%,
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol... вот ссылочка где Джемилев высказался
Я не в теме 17 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не волнуйтесь, это не имеет никакого значения. Референдум незаконный.
Ну вообще-то он законный. Вы прежде чем такое писать сначала законы поучите)) И на уровне международного права в том числе
Аноним_611 17 марта 2014
Верим!!!Потому что видим как все люди реально этого хотят и радуются!
Аноним_611 17 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не волнуйтесь, это не имеет никакого значения. Референдум незаконный.
а то что творится в Киеве это по вашему законно?
Аноним_611 17 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Аноним_611 17 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Так говорят же,что из числа голосовавших 95.5% проголосовало за присоединение! А голосовавших по Крыму чуть больше 20%! Вот и считайте!
какие 20% ?? вы эту цифру сами придумали!?
Аноним_611 17 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Ура МЫ В РОССИИ.Поздравляю всех Крымчан
УРА!!!!!!!
ЛисАпедная 17 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Че вы знаете? Вы толькозарегестрировались....Троль! На кого не посмотрю-кто орет что за Россию-все только зарегестрированные.....ТРОЛИ!!! Или под анонимами! Покажитесь реальные крымчанки, кто голосовал!
Ой, как умно и смело, критиковать, что под анонимами пишут, а сами так же ’Фиктивная’. Я Крымчанка, голосовала за Россию, зарегистрирована уже давным-давно и рейтинг у меня 9,8 Не хочется писать под своим родным аватаром, вы такие добрые и в гостевой нагадите. Конечно, кроме вашего мнения никакого другого не должно существовать,а если оно есть, то однозначно неверное.
Аноним_611 17 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Да уж-у них их майдан законный))
А то,что народ Крыма хочет-это незаконно)))
Да плевать,что они там думают!Главное ,что мы сами обустраиваем своё будущее!И Крым ликуют от радости!!!
90x60x90 17 марта 2014
Да верю!!Да законно!!!!!!!!!!Сама голосовала за Россию,меня никто не принуждал!!
86 % явка!!!Татар принявших участие в референдуме более 51%
vesna 17 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
верю, мама в избиркоме, на нашем участке 96.7% бюллетеней - за Россию!
Який номер дільниці і в якому районі?
Брехня ще та!

Моя бабуся і тітка з сім’єю живе в селі під Євпаторією. То їм навіть запрошень не приносили. Ні їм ні сусідам, нікому. В селі навіть не знають чи була відкрита дільниця. Їх то сильно не бентежило бо вони все одно не збиралися йти на гоосування але факт є фактом. А по результатам вже напевне 99% написали.

Весь цей референдум справжній фарс!
vesna 17 марта 2014
Ответ дляАноним_611
а то что творится в Киеве это по вашему законно?
Звичайно законно. В нас є легітимний парламент який приймає закони. Парламентом обрано в.о. Президента, бо Президент втік покинувши країну напередодні підписання важливих документів.
А в вас незаконно призначений прем’єр, і незаконно діючий парламент який вже не має права працювати.
І вчора пройшов незаконний референдум результати якого сфабриковані і були відомі ще до того як той референдум відбувся.
Бажаю успіхів!
vesna 17 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну вообще-то он законный. Вы прежде чем такое писать сначала законы поучите)) И на уровне международного права в том числе
Це Ви повчіть закони, а то слухаєте путіна, а він ще той ’сказочнік’.
Курочка-чубаточка 17 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да верю!!Да законно!!!!!!!!!!Сама голосовала за Россию,меня никто не принуждал!!
86 % явка!!!Татар принявших участие в референдуме более 51%
Ага, татарам это скажите, что их более 51% приняло участие. Хотя я думаю они не удивятся.
Мусик Пусик 17 марта 2014
Ответ дляАдель
Межлис Крыма такие данные предоставляет. 12 % это по переписи 2001 года. У татар намного больше детей, чем у славян за 13 лет родилось. Я с Вами даже спорить не буду - явка была очень большая 100% и сторонников присоединения к России больше, чем наоборот. Вопрос зачем так было завышать? Плохой это знак. И так было бы все для Вас гуд. Более того скажу - если бы был референдум всеукраинский - проголосовала бы за отсоединения Крыма, т.к. люди действительно хотят к России. Вопрос о тех кто не хочет, волнуюсь за их судьбу и как государственное майно? В конце концов хочу получить свой заказ из Америки. Видать займется Крым экспроприацией моего товара?
Соглашусь с Вами в том плане, что рожают они много, одного за другим. И к тому-же как-то легко усыновляют детей др. нац.
И много наших девок за татар замуж повыходило и тоже рожают татарчат :)))
Мусик Пусик 17 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, татарам это скажите, что их более 51% приняло участие. Хотя я думаю они не удивятся.
Там где меджлис имеет власть над татарами, там они действительно голосовать не шли. И за этим кстати зорко следили...
Фиона Шрековна 17 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Я И МОЯ СЕМЬЯ ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛИ!!!

ТАКЖЕ ЗАКОННО, КАК И ВАШИ ГОПНИКИ: ЯЦЕНЮК, ЯРОШ, БЕЛЫЙ И ИЖЕ С НИМИ...
Яценюк - гопник? Ну насмешила! А Аксенов с Константиновым тогда кто?