16 марта 2014

В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ

Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.

Источник: http://www.unian.net/politics/897124-v-kryimu-sepa...

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
Аноним_694 16 марта 2014
да
Ната Саед 16 марта 2014
Нет
Подмигашка 16 марта 2014
ДА!!!!!!!!
Спасатель Малибу 16 марта 2014
Не волнуйтесь, это не имеет никакого значения. Референдум незаконный.
Аноним_589 16 марта 2014
а что верить?
все и так ясно было
что Крым-это уже Россия((((
жаль,очень
Miami Ink 16 марта 2014
а что, могло быть иначе?
Тюрюнь_Тюнь 16 марта 2014
А какая хоть явка? Может там 30% ?
Myr1 16 марта 2014
Тю ...канеш ...как и в то , что Ленин жив
Аноним_612 16 марта 2014
я нет, подстроено все
Аноним_612 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не волнуйтесь, это не имеет никакого значения. Референдум незаконный.
только Крым заберут все равно
Поумничка 16 марта 2014
почему сепаратисты - наблюдатели
к тому же это только 50% бюллетеней
Акукарача 16 марта 2014
да верю,когда кидала бюлетень,те которые были повёрнуты и видно был голос,все за Россию
ИМХОля 16 марта 2014
А в это можно поверить находясь в здравом уме? НЕ ВЕРЮ
Лепешечка 16 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_588 16 марта 2014
Да, конечно! У меня много знакомых в Крыму, они все за присоединение к РФ и по их словам, подавляющее большинство их знакомых тоже за РФ.
Vedma8583 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не волнуйтесь, это не имеет никакого значения. Референдум незаконный.
хаконный и крым теперь - рАссия
Аноним_618 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не волнуйтесь, это не имеет никакого значения. Референдум незаконный.
Да-да,конечно...

А сидящий у власти в Киеве ....,конечно,законный
modnayasemya 16 марта 2014
не верю - это во-первых
во-вторых - референдум не легитимен, чему радоваться?
Цветок Мира 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Законно? ха-ха-ха
Лепешечка 16 марта 2014
Явка, почти 83% по КРЫМУ!
удавитесь от ярости)))) или зависти))))))))
Начальник Анонимов 16 марта 2014
Так говорят же,что из числа голосовавших 95.5% проголосовало за присоединение! А голосовавших по Крыму чуть больше 20%! Вот и считайте!
ПотеряласЯ Я... 16 марта 2014
Крымчане, поздравляю!
Я тоже хочу домой!
AlenaBoyko 16 марта 2014
Не верю.
ИМХОля 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Коренные жители это крымские татары, они то все до единого против. Но дело даже не в них, а в том, что реально оооочень многие крымчане против Росиии.
автор Аноним_546 16 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А какая хоть явка? Может там 30% ?
Согласно данным республиканской комиссии по проведению референдума, 82,71% избирателей, или 1 млн 524 тыс. 563 человека проголосовали на крымском полуострове на референдуме о статусе Крыме.
Наивная Хо 16 марта 2014
Я верю только в Деда Мороза - остальное ЛПП
Блондинка в Законе 16 марта 2014
подстроено, но кому докажи, завтра объявят все официально и прощай Крымвсе понимаю что подстроено и нет фальсификации
Скокмоно - стокнуно 16 марта 2014
Ответ дляАноним_589
а что верить?
все и так ясно было
что Крым-это уже Россия((((
жаль,очень
Как по мне,то пусть хоть Япония,лишь бы не было войны
Лепешечка 16 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Законно? ха-ха-ха
Я И МОЯ СЕМЬЯ ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛИ!!!

ТАКЖЕ ЗАКОННО, КАК И ВАШИ ГОПНИКИ: ЯЦЕНЮК, ЯРОШ, БЕЛЫЙ И ИЖЕ С НИМИ...
Vedma8583 16 марта 2014
а в само голосование конечно не верю, подстроенно скорее