Прагматик флегма• Изменено 03 августа 2025
Тараканы, ору просто
Замучилась бороться с тараканами,борьба длится 6 месяцев.
А проблема в двух клоаках,которые обманным путем у дедушки с первого этажа отжали квартиру типа по договору содержания.И одна из них роется по мусорках и сносит этот хлам в квартиру.Соседи на 1 этаже уже и дрались с ней,тараканы дошли до 5-7 этажей.И толку от травли нет,это чучело продолжает сносить всю дрянь из мусорников.
Какие варианты?
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
продать там квартиру
Так и планируем,но чуть позже.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так и планируем,но чуть позже.
я думаю, если сама среда выталкивает вас, это может быть даже на пользу вам
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляИринашка
Тю,продавать тараканов абрэкам
Абрэкам это кто?
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
варианты только криминальные
Ну почему,для начала прокуратора и Набу на предмет приобретения квартиры и долгов там 100к+
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ждать пока вкочурятся
Та нет,война быстрее закончится,хотя они так пьют,что лазят на четвереньках
Кривая спроса• 03 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
это годами может тянуться
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
На вытяжки плотные сетки
Стоят,не помогает
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляДеловитая
З хламом і тарханами справиться лише вогонь
Хорошая идея,но там нормальные люди рядом,не вариант
Деловитая• 03 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Дим з часом вивітрюється
А я кумедна• 03 августа 2025
У нас в рабочей квартире тоже соседи не айс, с помойки не тянут, но создали ее у себя своими силами.
Нам помогает периодическая обработка вот этой фигней, на 2-3 месяца никого. Потом видим хоть одного, снова капаем.
Не боюся осуду• 03 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Стоят,не помогает
Меняйте.они разные есть
маринабаранова• 03 августа 2025
Не надо впадать в отчаяние - Ваша проблема вполне разрешима, есть прекрасное средство: https://www.kidstaff.com.ua/tema-33737290.html
А такие соседи - есть в каждом доме, вы не одна)
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ длямаринабаранова
Быстро вы подсуетились
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Спс, попробую
Мама Карло• 03 августа 2025
А Адвіон пробували? Не дешеве задоволення, але виводить тарганів на ура. Тільки купуйте там, де є багато відгуків, бо підробляють, брала на пром. Я до Адвіона боролася з тарганами пів року різними засобами і ніяк. А з цим гелем вивела за 2-3 тижні повністю
АБВГДейка• 03 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Хотіла те ж саме написати. У нас через декілька будинків таке ж чудо. І в новинах показували, і примусово прибирали, нічого не допомогає. Мешканці страждають від крис і тарганів роками просто. А продати не так просто
Прагматик флегма
• 03 августа 2025
Ответ дляМама Карло
Спасибо
Булькаю• 03 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
На вытяжки плотные сетки
Спальный район, старая застройка, живут преимущественно пенсионеры. Несмотря на заваренные давно мусоропроводы, тараканы лазят везде: внутри дома, снаружи. Все щели в квартире не заделаешь, как не закроешь абсолютно все окна москитными сетками.
Не боюся осуду• 03 августа 2025
Ответ дляБулькаю
Ну окна у авторицы пластиковые с сетками наверняка, остались вытяжки, на них есть плотные сеточки, а возле входной даери снаружи ловушки поставить. И все