Аль де Барановна• 13 марта в 11:25
На роботу в 50
Если вам 50 , 15 лет нигде не работали,есть сын 17 лет,а мужа забрали в армию.начали б искать работу?
Айболитная• 13 марта в 11:59
Ответ дляДелайКак_Я
Так, почала б шукати роботу. Хоча б для того щоб не загубити розум, і зняти тривожність.
Мозг можно и на работе потерять, большинство работающих такие себе серые исполнители, не хватают звёзд с неба, по большей части усталые и злые
Мальчижка• 13 марта в 12:08
Ответ дляПрикуси Язика
Мама молодец.
Мне 42, я никто
Незнаю куда идти, мне ничего не нравится, для меня слово работа уже стресс
Мне 42, я никто
Ось в мене те саме, мені теж 42. Працювати я не хочу, хочу тільки гроші.
Попельшка• 13 марта в 12:20
Ответ длядамаАмстердама
В учёбке. Это максимум на три месяца и то, если повезёт, а так месяц. Потом будет больше. Если сильно не повезёт, то значительно больше.
Не будет больше, если не в зоне боевых действий
БЦАшка• 13 марта в 12:31
Ответ дляМальчижка
так это все хотят ... я еще сидеть на берегу моря , есть креветки и пить вино))
Светка-пипетка• 13 марта в 13:11
Ответ длядамаАмстердама
Будет больше только если переведут в боевое подразделение да и то надбавки насчитывают отдельно за каждый боевой выход, а их может быть и несколько в месяц. К тому же для нормальной службы очень многое придется докупать самому.
Нервогенератор• 13 марта в 13:41
Ответ дляПрикуси Язика
Мама молодец.
Мне 42, я никто
Аналогично. Только мне 46
Нервогенератор• 13 марта в 13:43
Ответ дляБджолина королева
Швея. Коли сиділа вдома, то шила для себе і для мене. А на фабриці працювати це зовсім інший темп, обороти та вимоги. Дуже хвилювалась, коли йшла на роботу, але втягнулась. Уже рік працює.
Мамі 60 років
У меня подруга работала швеей и говорила что болит спина и зрение падает и больше не пойдет опять в швеи. И это ей тогда было намного меньше лет, чем вашей маме
Майструю крила• 13 марта в 13:49
Ответ длядамаАмстердама
Мужу будут платить зарплату, начиная с первого дня нахождения в армии.
Но не такую же, как на гражданке. Тыл 20 тыс. Как на это можно выжить семье? И на 5-й год никакого пересмотра. Это ж не депутаты, потерпят.
Майструю крила• 13 марта в 13:49
Ответ дляПоумничка
Мне 55, сыну 14, столько же лет не работала, муж в ЗСУ, нашла работу.
Кем?
Майструю крила• 13 марта в 14:15
Ответ дляПоумничка
Начальник ЦНАП
Ну это прям круто. Сразу в начальники или со временем?
Бджолина королева• 13 марта в 14:20
Ответ дляНервогенератор
хоч кажуть, що легка промисловість, але вона зовсім не легка. Але якщо людина це вміє і гарно виходить?!
у молодших більше шансів знайти неважку роботу, особливо зі знанням компа.
Поумничка• 13 марта в 14:50
Ответ дляМайструю крила
Сразу. Сама не ожидала, отправила резюме - получила работу. Но у меня образование юридическое, опыт работы большой в омс и руководителем.
Прикуси Язика• 13 марта в 14:51
Ответ дляАйболитная
А сейчас так складываются обстоятельства, что необходимо работать?
Конечно, долги и нет денег совсем (
Прикуси Язика• 13 марта в 14:52
Ответ дляБджолина королева
Мені 34 роки, зроблена кар*єра, фінансово все ок. Досягла те що хотіла.
Але розумію, що я настільки вигоріла, що хочеться все кинути. Уже рік працюю з психологом, Мій основний тригер тривожності - робота. А чим могла б займатись - не знаю. Хотілося б вільний графік і більше свободи.
Думаю, у вас є хобі/інтереси, те, що подобається і могло б приносити дохід. А ходити на роботу лише заради грошей - складно. Діяльність повинна подобатись і мотивувати.
Нету такого
40каградусная• 13 марта в 18:08
Ответ дляБджолина королева
Мамі 60 років
У нас тоже на работе такие женщины работают (тоже Швейка),и не одна женщина возрастная
Рання пташка• 13 марта в 18:11
Ответ для40каградусная
Да ,это минимальная для всех
Ну так і я про це. В мене чоловік заробляв 50+, а отримував потім 20тим, а через 5 місяців служби загинув.
Идууу--уууу блин• 13 марта в 19:04
Ответ дляSvitlo_
В мене знайомий 2 роки на полігоні
Це якщо там роботу знайшов. Там небагато вакансій. І полігони різні бувають. Моєму родичу платили 50 000.
Идууу--уууу блин• 13 марта в 19:05
Ответ дляПрикуси Язика
Так он же не может отдать всю ЗП 20 тыс грн жене
Половину точно может.
У них в таких условиях большая часть затрат - это сигареты.
Прикуси Язика• 13 марта в 19:44
Ответ дляИдууу--уууу блин
Половину точно может.
И что жене с детьми делать с 10тыс грн
Идууу--уууу блин• 13 марта в 20:03
Ответ дляПрикуси Язика
И что жене с детьми делать с 10тыс грн
А типа это неожиданность какая-то, мужа забрали.
Давно должны быть готовы к этому.
На что-то же рассчитывали.
У пенсионеров меньше пенсии, но они живут.
Да, мало. Но жить можно, даже вдвоём.
Деточку работать и на вольные хлеба постепенно. Если сын нормальный, то он уже себе работу просматривает.
А ей самой или ужаться или работать. Но на первое время этого точно хватит прожить.
У меня две знакомых с мужем военным в тылу.
Одной даёт 11 000, она живёт на эти деньги с сыном.
Другой даёт около 15 000, детей нет.
Обе не работают.
Давно должны быть готовы к этому.
На что-то же рассчитывали.
Да, мало. Но жить можно, даже вдвоём.
Другой даёт около 15 000, детей нет.
Обе не работают.
Тушьмушьнюшь• 13 марта в 20:51
Ответ дляБджолина королева
так, хоча б для того, щоб відволіктись.
У мене мама не працювала років 20, батько помер. Фінансово допомагаю, але коли відправила на роботу - вона менше себе накручує. Спочатку було важко втягнутись, але в неї є графік дня, колектив, спілкування. Вона інакше почала ставитись до себе і життя.
Это у нее пенсии не будет? Она ж не числилась нигде, да?