Библиотекарь• 03 августа 2025

Хто годує котів вологим феліксом, останнім часом як ваші коти

Немає послаблення стулу? Купувала з кроликом , у подружки теж саме , кота дуже послабило. Раніше такого ніколи не було від цього корму. Питання тільки до тих хто дає такий корм
Чеширская кошечка• 03 августа 2025
За який саме смак питаєте?
Щас ухожу• 03 августа 2025
Два кота, едят такой, всё ок. Покупала последний раз в Авроре по акции, разный.
Кусюче сонечко• 03 августа 2025
Брала місяць назад на розетці з куркою, проблем немає.
Фиона Шрековна• 03 августа 2025
Была позавчера тема про акционный Феликс.
Мою кошку не слабит. Но акционный Феликс просто не сьела
Шикаю і викаю• 03 августа 2025
Влажный корм - лакомство, а не еда. Больше 1 пакета в день лучше не давать
автор Библиотекарь • 03 августа 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Так я і не давала більше одного
автор Библиотекарь • 03 августа 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Так по акції із сільпо зі смаком кролика
автор Библиотекарь • 03 августа 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
За який саме смак питаєте?
Сиджу тихенько• 03 августа 2025
Часом не в Сільпо на акції купували?

Недавно була тема, що купували цей корм на акції і після нього був пронос у котів.
автор Библиотекарь • 03 августа 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Часом не в Сільпо на акції купували?

Так в сільпо
Для драки• 03 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Так в сільпо
Вы уже спрашивали.
Я отвечала в прошлой теме тоже.
Четыре кота, все нормально с пищеварением. Я брала в Сильпо, разные вкусы.
Душка-свекрушка)))• 04 августа 2025
Когда-то давно дала своим, пропоносили. Больше не экспериментирую
Янгол в камуфляжі• 04 августа 2025
мои едят феликс сегодня и прошлые дни. Все нормально, стул каждый день и обычный.
Сама купляю квіти• 08 августа 2025
Покупала коту суп Феликс, ел очень хорошо, но потом поносил почти неделю, покупала таблетки от расстройства желудка .
От обыкновенного Феликса все нормально