Пластилин_Колец• 03 августа в 21:36
Можно ли сесть на шпагат в домашних условиях?
По видео о растяжке из интернета
Аристократка-тунеядка• 03 августа в 21:38
Так, якщо будова кісток, суглобів і зв´язок дозволяє.
ПАЦАНКА О• 03 августа в 21:43
А зачем? Ходила когда на гимнастику удовольствие ещё то. А сейчас за 40 думаю, нахрена оно надо взрослым?
ПАЦАНКА О• 03 августа в 21:44
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если у вас дома есть пол, можно
А можно просто посидеть?🤣
Уходя дверю не хлопать• 03 августа в 21:45
Ответ дляПАЦАНКА О
А можно просто посидеть?🤣
Та ради бога, ваш же пол, делайте, шо хотите 😉
ПАЦАНКА О• 03 августа в 21:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я без шпагатов😅 ну их...я знаю как это больно как это нафиг ненадо😅 а ещё лучше рядом полежать и посмотреть как тёти взрослые будут кряхтеть. Шпагат продольный на правую ногу, на левую...а поперечный, это так блин весело...
ПАЦАНКА О• 03 августа в 21:49
Почему никто не спрашивает как прыгать сальто? Или фляк. Или рандат фляк. А еще сигануть на бревне или на брусьях крутить. Я бы рассказала эх...
Уходя дверю не хлопать• 03 августа в 21:51
Ответ дляПАЦАНКА О
Фляк - єто куда?
Лорка-хлорка• 03 августа в 21:51
Ответ дляПАЦАНКА О
Людина хоче сидіти, а не стрибати
ПАЦАНКА О• 03 августа в 21:51
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Фляк - єто куда?
🤣 этот когда прыгаешь на руки а потом на ноги задом
ПАЦАНКА О• 03 августа в 21:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Людина хоче сидіти, а не стрибати
Жаль. Тогда каждый день через боль садится на шпагат...
А на поперечный это надо ложиться на спину и чтобы кто-то прям ложился на ноги так эффективнее
Пэрисхилтонша• 03 августа в 21:56
Ответ дляПАЦАНКА О
Сын в детстве ходил в секцию спортивной гимнастики, до сих пор помню Флик фляк, шпагат поперечный, постоянно на соревнования ездил, а потом забил, хотя тренер долго ещё звонил, уговаривал не бросать. Колесо конечно не делает, но шпагат если просят долго, то показать может)
Уходя дверю не хлопать• 03 августа в 21:57
Ответ дляПАЦАНКА О
Ипааааать ту люсю
ПАЦАНКА О• 03 августа в 22:27
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне за 40 могу до сих пор колесо, и даже на мостик встать😅 а да и на руках возле стенки🤣 так что это надолго, кто спортом занимался