Сунуся в чужі справи• 04 августа в 00:13
Если б вам мужчина сказал - пошли заедем в магазин купим тебе что-то
Чтобы поднять настроение.,-вот что хочешь.. что хотела себе купить но не купила. Что бы Вы ответили?
Мужчина - не муж. Отношений нет. Пару раз встречались
Я тут с краю постою• 04 августа в 00:16
В магазин еду, я шопоголик, было такое не раз. Гребу одежду, остальное меня не интересует
Бешене сарі• 04 августа в 00:16
Не знаю, я всё могу сама купить, что хочу, а вот жильё мне никто не купит((
Маю декілька думок• 04 августа в 00:19
Если у меня есть какая-то хотелка, то может бы и поехала. Мне вообще мало что настроение улучшает, только путешествия.
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:19
Ответ дляСкоро_вчера
Канєшно, айфон 16
Ну у вас есть айфон 16, допустим
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:20
Ответ дляПомилуйте мадам
Я б погодилась
Так а что сказали бы?
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:20
Ответ дляPrervana
Ну я поинтересуюсь, в пределах какого бюджета мне планируется улучшать настроение
Классный вопрос. Я не подумала об этом (((
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:21
Ответ дляИринашка
а потом он скажет....надо теперь обмыть,туда сюда потанцуем))
Ну скажем так.. он человек который ничего не будет делать насильно. Скажешь - нет - это будет нет. Но до этого разговора даже темы такой не поднималось
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:22
Ответ дляМаю декілька думок
Та у меня и хотелок то нет. Вернее есть. Но вот так вот сходу не нашлась что сказать. Никогда такого не было со мной
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:22
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В картье, тифани?
У вас самой есть Картье и Тиффани?
Скоро_вчера• 04 августа в 00:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну у вас есть айфон 16, допустим
Купляйте те чого нема. От нема хліба в хаті, а тут пропозиція, їдете купляєте хліб
Помилуйте мадам• 04 августа в 00:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так а что сказали бы?
«Так, пішли» і повела б його в магазин за тим, що мені треба
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:24
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне сумки настроение поднимают. Весёлые. Или платья.
Вот говорит, ну что хочешь? Платья.. где тут хороший магазин? Поехали. Но я зная себя, мне чтобы купит платье - надо дня три мерять фотаться потом только с мыслью этой определиться и купить .
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:24
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну наприклад?
Чаклунка-ведунка• 04 августа в 00:25
Ответ дляСунуся в чужі справи
У вас самой есть Картье и Тиффани?
Есть браслет и первого, и второго бренда. А что?
Щебетуха• 04 августа в 00:26
Я б відмовилася. Шопінг не приносить мені задоволення і не приймаю подарунки від ледь знайомих людей
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:26
Говорит, что хочешь? Парфюмы, платья, косметика. Показывай пальцем что нужно. Я растерялась. Пошла в брокард за духами. Говорит - что к этому? Я - да нет, спасибо большое. Дурочка или норм?
КрестьянинДиор• 04 августа в 00:26
Согласилась бы, почему нет? Не нужно мужчинам мешать быть щедрыми
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 00:27
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну, потом собирались на ужин в ресторан. Это уже вечер. И что попросили бы?
СкрипяСердцем• 04 августа в 00:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну тогда скажите ’телефон’
Пес Патрон• 04 августа в 00:28
Ну на мои хотелки 300 тыс надо, потому не знаю даже, кто такое подарит.