Сунуся в чужі справи• 04 августа в 00:13

Если б вам мужчина сказал - пошли заедем в магазин купим тебе что-то

Чтобы поднять настроение.,-вот что хочешь.. что хотела себе купить но не купила. Что бы Вы ответили?
Мужчина - не муж. Отношений нет. Пару раз встречались
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 01:30
Ответ дляЗолота орда
Норм. Он понял что вы не меркантильная - не выжимаете из него подарки (духи в один вечер достаточно в обычный день; а вот когда у вас будет день рождения, то можете с утра до ночи с него требовать подарки ).
Но если ещё раз спросит, то не говорите что вам ничего не надо, а то желание дарить отпадёт. Подумайте что вам нужно. Может, новый чехол на айфон или интересная книга? Та даже если попросите новый противень для запекания, это вам наоборот в плюс будет - он подумает какая вы хорошая хозяйка.
Хотя у меня, например, хобби собирать ювелирку. Я бы на вашем месте попросила бы что-то милое в знак отношений - например, подвеску в форме сердечка на цепочке, или колечко с камушком который оформлен как цветочек, или серёжки. Я бы посмотрела на финансовые возможности мужчины, а там бы решала из чего просить - из золота или серебра. Я сейчас посмотрела из интереса - в золотом веке золотую цепочку можно купить за 4 тысячи, подвеску ’ключик на сердечек’ за 2. Если у мужчины хватило денег вам на духи - то может в другой раз и на золотко вам хватит, вы же для него солнышко и золото.
Или может на первый раз в серебре что-то возьмите красивое в 4 раза дешевле чтобы он не пугался трат.
Решать вам. Автор, удачи вам!
У него деньги есть. Просто реально я понимаю, что отношения ему не нужны. Он даже фамилию свою не обозначил ни разу. Я уже дома после первой встречи поняла с кем общалась. Даже маме рассказала на эмоциях. Думаю, что ему просто приятно проводить со мной время. Типа симпатичная женщина. Не знаю я
Золота орда• 04 августа в 01:38
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да.. актуально. Мне вот нижнюю челюсть доделать бы). Но представила как показываю ему зубы и рассказываю что хотела бы сделать)
Не, не надо пока, вы слишком мало знакомы.
Он должен считать вас на данном этапе эталоном красоты.
Я до официального брака лечение зубов и покупку косметики оплачивала сама, чтобы мужчина думал что я от природы идеальная. Вот когда вышла замуж - тогда мой муж и начал думать, что у меня первая дырка на коренном зубе появилась за всю жизнь , и естественно я брала у него деньги на стоматолога и на косметику (сказала что вот раньше косметикой не пользовалась, но после появления ребёнка у меня началось недосыпание и мне нужны хорошие корректор от синяков под глазами и тоналка, хотя по факту я пользовалась ими всегда; о том что я покупаю всё остальное с денег мужа я скромно умалчиваю).

Повстречаетесь ещё - можете технику какую-то попросить, подумайте об этом.
Я, например, хочу себе электрогриль Филипс - но меня жаба душит (я прекрасно запекаю стейки в обычной газовой духовке). Но если бы мне кто-то подарил, я бы сказала большое спасибо.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 01:40
Ответ дляЗолота орда

Гриль тоже есть). Мне шкаф нужен 🤣 в прихожую). За стоматолога шутка конечно же. Но реально эта ситуация… могла только читать о подобном
Шпондєр• 04 августа в 01:43
Шкафы, зубы, гриль. Девки, ну вы даете)
Доставучая• 04 августа в 01:54
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Есть браслет и первого, и второго бренда. А что?
Покажите на себе
Золота орда• 04 августа в 02:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это он сказал что отношения не нужны? Прямо сказал или вы сами себе придумали?Зачем тогда вам дарил духи за 6 тысяч? Извините, но у меня аванс 6 тысяч (зарплата 20), вот кто бы мне просто так взял за красивые глазки и подарил ещё раз аванс? Я увольняться не хочу, хотя мой муж зарабатывает намного больше меня - потому что я привыкла рассчитывать только на себя (любой самый идеальный сегодня муж может через 15 лет уйти к другой/начать пить/умереть) - мне самой с детьми всё разгребать что бы ни случилось, поэтому я не увольняюсь (потому что если у меня произойдет потеря квалификации из-за безделия, то на нормальную работу через 15 лет меня не примут, разве что записываться в университет и оканчивать по другой специальности).
Если ваш мужчина - депутат с огромнейшим деньгами или директор завода, то у него есть бронь и он может с вами ходить везде где хочет. Почему тогда днём по выходным с вами не гуляет?
Что-то не складывается.
Возможно, ваш мужчина женат и он известное публичное лицо (и бронь у него есть). К жене с годами чувства притупились (такое бывает), и хочет просто любви и хороших добрых отношений с красивой любовницей. Автор, вы наверное, молоденькая и очень красивая? То он на вас и запал.
Хотя может быть и всё по-другому. Возможно, нет у него никакой жены и никогда не было, но у него был неудачный опыт прошлых отношений - то он свою фамилию не называет.
Я здесь когда-то писала, как на первом курсе универа в меня влюбился один парень - я у него была первая любовь (хотя я никаких особых чувств к нему не испытывала, ну парень и парень, ну целовались и что...) - интересы у нас были разные, через полгода я бросила его - а он меня не мог забыть, подкарауливал под подъездом, звонил в дверь, приходил с цветами на мой день рождения когда я уже за другого замуж выходить собиралась (тот другой вообще не понял этого визита - кстати, не только поэтому, но тот другой стал моим бывшим), нашёл меня по фамилии в соцсетях, добавлялся в друзья к моим подписчикам и постил какие-то несколько фото с первого курса универа, ко мне на работу приходил и просил моих сотрудников повлиять на меня чтобы мы с ним встречались ; этот террор (иначе не назовёшь) со стороны того моего бывшего парня с 1 курса продлился 10 (!) лет после разрыва. После того разрыва я никогда и ни при каких обстоятельствах не давала парням с которыми я менее полутора месяцев в отношениях, ни фамилию свою, ни адрес, ни говорила точное место работы.
Вам телефонограмма• 04 августа в 02:11
Автор, придумывайте любое - что-нибудь, и берите пока дают и предлагают. Я вот отказалась вообще что-либо покупать, то мне больше и не предлагал - такую глупость сделала.
Вам телефонограмма• 04 августа в 02:13
Ответ дляСунуся в чужі справи
Говорит, что хочешь? Парфюмы, платья, косметика. Показывай пальцем что нужно. Я растерялась. Пошла в брокард за духами. Говорит - что к этому? Я - да нет, спасибо большое. Дурочка или норм?
Не норм, соглашайтесь, если сам предлагает. Я и от ювелирки отказалась, и от духов, и от шмоток - в итоге человек потом перестал предлагать, и тупо приходил с пустыми руками, а просить я не умею.
Нічна ненажера• 04 августа в 02:24
Ответ дляДиректриссимо
Вот 100%. Я с 16 лет начала принимать подарки от мужского пола и никогда не было чувств что я обязана теперь чем то. Нормальные мужчины делают подарки просто так, не за секс
За секс конечно зачем им еще одаривать женщин?
Нічна ненажера• 04 августа в 02:25
Я бы резину новую попросила или забор ну я дева по гороскопу
Нічна ненажера• 04 августа в 02:26
Ответ дляСунуся в чужі справи
Женат
Катастрофа• 04 августа в 02:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну у вас есть айфон 16, допустим
И что, что есть. Вон одна китаянка раскрутила порядка 20 мужиков на айфоны, потом их всех продала и внесла первый взнос в ипотеку. О как надо
Нічна ненажера• 04 августа в 02:31
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор, если мужчина так себя ведет, он вас хочет подкупить. Но если вы отказываетесь- это чуйка. Может просто женат или мудак. Мее будущий муж машину подарил через месяц знакомства - сначала просто дал ключи типа поездить - потому что бывший отжал, а потом просто позвал в мрео и переоформил. Но ему прямо очень хотелось меня застолбить, пока не вышла официально на брачный рынок снова мужчины очень продуманные он меня этим поступком подкупил конечно же.
Нічна ненажера• 04 августа в 02:33
Ответ дляКатастрофа
Это не то, я слышала про китаянку что работала риелтором. Упрашивала мужиков покупать дорогие квартиры типа чтобы они там вместе жили и получала процент за продажу от застройщика. Заработала на пару своих квартир и обманула порядка 100 мужиков за год вот это я понимаю уровень
Золота орда• 04 августа в 02:38
Ответ дляВам телефонограмма
А вы попросите и намекните.
Я тоже раньше просить не умела - а потом как-то пошло само.
Скажите мужчине, например, что такого-то числа будет день святой такой-то, под именем которой вас крестили (вы крещеная?)- и вы хотели бы отпраздновать именины святой, и вот хотелось бы иметь красивый образок с ликом святой и носить. Он вас спросит, скорее всего, ’А что такое образки?’ (многие мужчины в этом не разбираются), а вы ему в ответ скиньте на Вайбер ссылку на покупку золотой цепочки и золотого кулона с ликом святого. И тут же добавьте что вы и ангела носить согласны (и скиньте ссылку на покупку золотого кулона- ангела). Пусть что хочет то и покупает - но вы своё дело сделаете (намекнете).
Часто мужчины не сильно разбираются в кулонах и могут купить что-то не сильно красивое - но вы можете отдать потом на переплавку. Главное, чтобы цепочка нормальная была которую он подарит.
Я, кстати, заказывала себе и детям домой с западной Украины именные иконы из янтаря. Они не настолько дорогие как кажется - примерно за 2500 (мне сейчас лень гуглить точную цену) можно купить 30*40 см (у нас они давно уже висят). Там же можно не только иконы, а и обычные картины с пейзажами заказывать (мы моему отцу когда-то дарили морской пейзаж с янтарём). Главное - намекнуть мужчине, что а вот такая картина вот на такой стене хорошо бы смотрелась...
Вам телефонограмма• 04 августа в 02:49
Ответ дляЗолота орда
А вы попросите и намекните.
Нет, там такое не прокатит, во-первых он не крещеный, во-вторых - он ’темный’ во многих вещах, в-третьих - я с ним уже не то, что не встречаюсь, я с ним уже даже не общаюсь. Ну, и мое мнение, что нужно все делать во время, пока мужчина горит, у него пик влюбленности и не мешать его этим желаниям, я позже, когда решилась на подарок так сказать, он просто слился, - пошли вместе на почту забирать посылку и я сказала, что там будет - там было не совсем белье, а бодистоинг из сетки красивенный с дырочкой такой, если знаете что это за наряд, и вот пришли, я,ему говорю, что такую красоту заказала и говорю мол одену на встречу, а он мне - а зачем это? Хорошо и без всего этого! - и не заплатил, а там цена небольшая около 800-900 грн.было, я еще не поняла для,чего он мне до этого про кольцо купить говорил, или просто треп был или перегорел, я тоже ничего не поняла, но вот такое вот было, от секса со мной не отказывался... а мне он очень нравился и я была очень влюблена в него.
Золота орда• 04 августа в 03:05
Ответ дляВам телефонограмма
Капец...
Если не секрет, какое у него образование?
Я когда-то в юношестве встречалась со студентом меда (у него тогда ещё начали только проявляться абьюзивные наклонности), вот он мне тоже говорил что мне не нужно покупать красивые вещи потому что он уже у многих женщин всё видел (ходил на практику в роддом) и ’у всех всё одинаковое, и нет смысла девушке что-то покупать для секса ибо враскорячку все одинаковые’ - я уже потом поняла, что он экономил на мне, но не экономил на сигаретах.
Потом у меня были отношения с другим, потом ещё с одним другим, потом другие отношения - и я поняла, насколько это прикольно, когда парень обеспечивает меня-девушку, а не ищет причины чтобы не заплатить.
Но в того студента медунивера я была влюблена, мы провстречались достаточно долго (полтора года). Но сейчас я бы с таким студентом я бы не встречалась (заработка ноль, но зато куча амбиций - ему не нравились мои подруги и он пытался сократить время встреч меня с ними, зато не забывал меня просить чтобы я приготовила со своих денег ужин).
Ваш парень случайно не является интернетным другом моего бывшего?
Вам телефонограмма• 04 августа в 03:38
Ответ дляЗолота орда
Капец...
Высшее техническое образование, чуть моложе меня на 2 года, программист, да и не парень он, а мужчина молодой был 34 года, сам при деньгах, но придимистый, хотя на пике такой был, что тоже - пойдем тебе что-нибудь купим, а как чаще стали встречаться посчитал видать деньги - во сколько я ему обхожусь и зажлобился - это я так думаю, но скорее всего так и было. А я с таким впервые столкнулась - до него и после у меня не было жлобов, да я и не меркантильная, на бабки не раскручиваю, как-то обычно все само собой природно и естественно получалось - в плане, что мужчины ухаживали, а тот... недоразумение какое-то, и кстати он тоже мне задвигал за меркантильность у женщин, а я должна была видать доказывать обратное ему, в принципе, что и делала, ничего от него и не брала.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 03:41
Ответ дляЗолота орда
Что-то не складывается.
Все складывается, все логично и я отлично понимаю что и как. Его слова и поступки. Просто я не умею играть в эту игру. Ну или не сориентировалась так сразу. К сожалению). Не думаю, что ещё будет подобная встреча.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 03:42
Но вечер был классный)
Вам телефонограмма• 04 августа в 03:45
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я все прочитала, автор, и поняла. Да, если Вы не такая и не умеете крутить такими вещами, то будет сложно. Вы не глупая. Удачи Вам!
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 03:54
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо, и Вам взаимно
Кинг-Конгша• 04 августа в 03:56
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну у вас есть айфон 16, допустим
Я б в салон Мерседес поїхала б
Я-ваш шанс• 04 августа в 04:41
Меня мужчина на второй день знакомства привел в ювелирный и сказал: выбирай что хочешь. Я совершенно равнодушна к украшениям. Выбрала хрустального медвежонка с серебряной рыбкой от Сваровски.
Мужчина был удивлен выбором. В следующий раз мы снова были в ювелирном через пару месяцев, уже перед свадьбой.
из желе я• 04 августа в 04:47
Было и не раз. Смотря какие возможности у мужчины. От Зары и парфюмери, до ювелирки и брендовых аксессуаров.
из желе я• 04 августа в 04:49
Ответ дляИринашка
а потом он скажет....надо теперь обмыть,туда сюда потанцуем))
Можно и согласиться, на волне улучшеного настроения. Если прямо сильно улучшил.
Зоркая Зорро• 04 августа в 04:52
Ответ дляСкоро_вчера
Купляйте те чого нема. От нема хліба в хаті, а тут пропозиція, їдете купляєте хліб
Какие женщины разные. Одна поведает в ювелирный, а другая в хлебный). В итого после расставания с мужчиной одни женщины в подаренной квартире живут, а другие за кредит в банке расплачиваются).
из желе я• 04 августа в 05:07
Ответ дляЗоркая Зорро
Была у меня история, когда обеспеченный мужчина расстался с моей знакомой и начал ко мне клинья подбивать.
Так вот, она его часто водила в супермаркет и магазины, где разные китайские мелочи для дома продаются.
И он меня тоже в супермаркет позвал. А мне 20 лет, я молодая, красивая, популярная... какой супермаркет блин? Спасибо, говорю, не хочу. А он - да я же тебе приятно хотел сделать, всякого нужного купить. В общем, объяснила я, что моё ’приятно’ совсем в других магазинах находится. Купил мне, в итоге, золотую цепочку с кулончиком.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 06:42
Вот блин. Закон подлости. Сейчас я придумала, что бы мне хотелось, но сама себе я это не куплю. Но это и стоит подороже конечно. Буду теперь в уме держать, если вдруг подобный случай будет
Українська зірочка• 04 августа в 06:50
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В картье, тифани?
Ну якщо в футболці з сенсея, то дивний вибір