Сунуся в чужі справи• 04 августа 2025

Если б вам мужчина сказал - пошли заедем в магазин купим тебе что-то

Чтобы поднять настроение.,-вот что хочешь.. что хотела себе купить но не купила. Что бы Вы ответили?
Мужчина - не муж. Отношений нет. Пару раз встречались
Забобонний фрукт• 04 августа 2025
Поїхала би вибрати квітку в горщику, гортензію може чи троянду гарну, це і естетично, і не вішає ярлик ласої до грошей, і дійсно #1 по підвищенню настрою)
Глобально в чужого чоловіка грошей, би не взяла, подарунок - може, а поїхали купимо - ні.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Автор, напишіть, будь ласка, якщо буде продовження і зустрічі)
Давно цікавих та легких тем не було на Порадниці , аж скучила.
А вам побажаю, щоб все склалося так, як саме вам треба💐
Добре, напишу, якщо буде продовження).
Ответ дляЗабобонний фрукт
Троянду також гарний візуально крок з вашої сторони був би. Дякую за відповідь
Бабулька• 04 августа 2025
Я бы сказала ’как мило, поехали. И тебе что-то купим для настроения’.

Но все зависит от того, что за человек.
Червона калина• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Говорит, что хочешь? Парфюмы, платья, косметика. Показывай пальцем что нужно. Я растерялась. Пошла в брокард за духами. Говорит - что к этому? Я - да нет, спасибо большое. Дурочка или норм?
мені перше, що спало на думку, взуття.
от я б зраділа новій парі взуття.
але це якось ’’не елегантно’’. тому парфуми, мабуть, найкращий варіант.
Ответ дляЧервона калина
мені перше, що спало на думку, взуття.
от я б зраділа новій парі взуття.
Ось із-за цієї елегантності я також обрала парфуми.. хоча і досить прохолодна до них)
Просто каралева• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну у вас есть айфон 16, допустим
у меня есть список хотелок, на любой бюджет
Просто каралева• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Блин. Да не нужно ему меня искать. Ему нельзя чтобы его вообще видели где то. Скандалы в сми, зачем ему это? Репутация - самый важный фактор.
в Украине? где женщин в ВР заказывают на камеру?
Просто каралева• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Все складывается, все логично и я отлично понимаю что и как. Его слова и поступки. Просто я не умею играть в эту игру. Ну или не сориентировалась так сразу. К сожалению). Не думаю, что ещё будет подобная встреча.
Когда было35, от такого все : квартиру брякнула-она есть и сейчас.
Да Щас же• 04 августа 2025
Ответ дляS.s.s.
Вы так и в жизни на суржике? Или специально кривляетесь?
Так і спілкуюся « між своїми». Тут теж типу свого « клубу»
Попадалочка• 04 августа 2025
Ничего. Не люблю быть обязанной . Подарки только от близких принимаю
Написал. Надеется, что все в порядке?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Гриль тоже есть). Мне шкаф нужен 🤣 в прихожую). За стоматолога шутка конечно же. Но реально эта ситуация… могла только читать о подобном
Какой гриль и шкаф?!))
Золото - вот наше фсьо! Когда предлагают, надо брать! А новую золотую цацку выбрать всегда легко и все счастливы)
Этожзвяздаяегообожаю• 04 августа 2025
Ответ дляВот Она Я
Ви просто коханка за подарки🤷‍♀️
Жаба вас погубит)
Тарабарщина• 04 августа 2025
Ой , автор згадала і так приємно та одночасно болісно стало...
Була ще студенткою і мій тренер попросив допомогти з однією контрольною його товаришу. Він забрав мене з тренування і ми поїхали до нього до додому, там була дружина, тому не думать нічого лихого))). Контрольну ми зробили. Мені запропонували суму, але я з вдячності тренеру не могла її узяти. Мене везли до гуртожитку і почався ливень, і я сказала, що сьогодні буквально зламала свою парасольку. Ми заїхали у магазин і я стала власницею чудової синьої парасольки. Я користувалась нею більше 20 років. Десь так і лишилась на окупованій території, а від того і сум...
Ответ дляТарабарщина
Мило так и по человечески… я також з окупованої території, розумію вас дуже
Живчик-счастливчик• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
У вас самой есть Картье и Тиффани?
Ну реально, хотела и не купила я себе цепочку за 25тыс грн, ну как то неудобно наверное мне бы было получить такой подарок от просто знакомого.
Вам телефонограмма• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Эти аспекты не оговаривались. Честно, Первые дни общения мы просто общались на тему войны, на тему политики.
Так, если он такой известный и Вы знаете его из сми уже 20 лет, то и должны быть в курсе жены, семьи, детей же. Вы лукавите, что не отговаривалось. Оговаривать может и не нужно, но быть в курсе этого можно же.
Фляшка на трьох• 04 августа 2025
Мне покупки особо настроение не поднимают, я не шопоголик, все покупается по мере необходимости, в покупках ради покупки, смысла не вижу.
Админко• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
публічный же человек. как можно не знать женат ли. только если пи*?%шь )))
Ответ дляАдминко
Я знаю все, просто не комментирую
Ответ дляВам телефонограмма
Я в курсе, не волнуйтесь
Админко• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я знаю все, просто не комментирую
так женат?
Все буде Україна• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
А секс був вже ?
Вам телефонограмма• 04 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я в курсе, не волнуйтесь
Та уже понятно, что Вас это беспокоит по Вашим же ответам - раз так отвечаете значит Вас это волнует, а не вы не оговаривали там что-то
Ms. При теле• 05 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
тьотя ,а вы не из тех кто эту чепухню продвигает в массы?!)))...я фото не просила, это к чему?!ваши понты мне не интересны
божее яке..
автор Сунуся в чужі справи • 05 августа 2025
Ответ дляВсе буде Україна
А секс був вже ?
Нет, конечно.
Кузякин• 05 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет, конечно.
Автор, как дела? Пишет?
Ответ дляКузякин
Автор, как дела? Пишет?
Написал вечером, надеется что все норм? Ну я ответила что да.. Как раз была в зале - отправила ему фото… ну и как он, спросила. Ответил часов в 12, что только лег.