Маю натхнення• 04 августа в 01:29

Кто пользовался уходом для волос Daeng Gi Meo Ri

Советчицы, кто пробовал вот эти средства, что скажите?
Смотрю для редкого , тонкого волоса
Крихітка на всі• 04 августа в 01:43
Я. Пакость
А що таке?• 04 августа в 02:54
пользовалась этой серией, но от него волосы сильно пушаться, им пользоваться надо 1 или 2 раза в неделю, чтоб не было привыкания.
Ноу коммент• 04 августа в 02:55
Шампунь не понравился, маску еще не пробовала, стоит на полке - боюсь, что будет как и шампунь
автор Маю натхнення • 04 августа в 03:04
Ответ дляА що таке?
Спасибо за отзыв!
Может быть привыкание?
автор Маю натхнення • 04 августа в 03:05
Ответ дляНоу коммент
А чем не понравился шампунь?
Ноу коммент• 04 августа в 03:32
Ответ дляМаю натхнення
А чем не понравился шампунь?
Он какой-то жидкий, цвет такой коричневый и пена коричневая тоже от него, я не читала, но мне показалось, что он безсульфатный? Мне такие не подходят, мне нужно с сульфатами)) я дочке 10 лет иногда мою волосы им, чтобы использовать, и то каждый раз без удовольствия, и волосы какие-то никакие после него, как тут написали пушаться, мне в общем не понрааилось ощущение после него, я себе мыла 1 или 2 раза им волосы всего и сразу не зашел - не люблю такое после шампуня, не знаю как объяснить. Ну и его коричневый цвет выбесил .
А що таке?• 04 августа в 04:27
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо за отзыв!
Может быть привыкание?
Да, это лекарственный шампунь, и еще если у вас блонд, то он будет желтить из-за того что сам шампунь имеет специфический цвет
Гірчинка• 04 августа в 06:44
Говорят вонючая хрень
Мамкиня доця• 04 августа в 07:09
последняя бутылочка, это для роста волос? не понравился, сильно пачкает корни, и запах( не смогла им пользоваться
Чебураха з перцем• 04 августа в 07:17
Ответ дляКрихітка на всі
Я. Пакость
Аналогично.
Чебураха з перцем• 04 августа в 07:18
Автор, сорри: Вы для одного-единственного волоса, который тонкий, собрались покупать это всё?
Или может, у Вас тонкие волосЫ?
МояХатаЗкраю• 04 августа в 09:58
У цього виробника медова серія гарна. Особливо маска. Шампунь також хороший
Пишу вірші, дорого• 04 августа в 16:10
От их масла для волос волосы полезли как при раке, пучками
Принцепесочка• 04 августа в 19:32
Шампунь высушил кожу головы с 1го раза, я брала пробник и рада. Такой чесотки никогда в жизни не было!