Последний вагон• 04 августа в 04:31
Случайное знакомство, встреча и трешак
Постараюсь коротко.
Познакомились случайно в соц.сетях с мужчиной на 13 лет старше, через 4 дня уже приехал в мой город за 700 км.
Всё было идеально на протяжении недели, рестораны, подарки, цветы, накупил моим детям и передал через меня много продуктов.Через неделю согласилась с ним на секс.
Это пздц, девочки.
Размер внушает, эрекция тоже, но оказался скорострел. Это было моё первое разочарование в жизни.
Второе: это сон, я не могла дождаться утра, когда наконец-то я сввлю домой. Храпел, кряхтел, ещё и почти всю ночь разговаривал во сне.
В общем, на следующий день он уехал, я стала ещё более холодно себя вести, чем раньше.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Что я ему отвечаю только, когда я хочу, что я с кем-то ещё переписываюсь, что он хочет серьёзных отношений, и он не марионетка.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
Потом ещё интереснее: я захотела его проверить и с чужой фоткой с левого аккаунта написала ему.
Заинтересовался, гад (прошло буквально 2 дня). Повёлся. Зацепила. Висит на крючке до сих пор.
Сегодня решила его неммного "опустить" на землю.
Он уже с "другой" и комплименты, и слова любви, и контакты для встречи выпрашивал, прям настойчиво так. Я смеялась от души (фейковая девушка на аве моего бм любовница, ещё на 10 лет моложе, чем я), хорошо что он не слышал.
И те же слова что и мне до этого, я давай и скажи "Знаешь дорогой, ты как мой папочка по возрасту, а мне нужны парни красивые, молодые, высокие, спортивные и щедрые, как минимум 2, поэтому ты мне не подходишь".
Боже, девочки. Как его задело. Он чуть не заплакал.
Я даже не ожидала. Это было в прямом эфире, т.е. я его видела и стышала, а он меня нет, я только писала, но видела его перекошенное лицо)))))
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Наачало просить прощения, говорить как он бедный страдает, мириться, деньги перечислил на вкусняхи детям и планирует опять приехать на неделю, но уже не в отель, а ко мне))))
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
требует, чтобы я была на связи по первому звонку;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Это пздц, девочки.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Последний вагон
• 04 августа в 13:41
Ответ дляМальовнича даль
я про то что у вас уже травма предательства, вы теперь каждого мужчину будете проверять, недоверять. насчет этого мужика, можна вообще забыть. а про предыдущего даже не вспоминать
Естественно травма, но знаю об этом только я и никому из реальных людей не рассказываю.
Об этом мужчине можно ещё подумать, но легко ему со мной точно не будет.
О бывшем давно забыла, к счастью)) пока наслаждаюсь свободой, а там видно будет..
Последний вагон
• 04 августа в 13:47
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я бы поверила во все это повествование если бы писала ’новая эмигрантка’, но тот кто живет в Европе больше 20 лет, со слов автора, такую пургу и с таким жаргоном писать не будет.
Я же не заставляю вас верить, можете не верить.
Создала ночью тему, потому-что была на приятных вибрациях, и потому-что стыдно кому-то рассказать из тех, кто меня хорошо знает)
Почему жаргон упомянули?
Вы здесь ещё и не такое услышите.
Почему жаргон упомянули?
Мальовнича даль• 04 августа в 14:00
Ответ дляПоследний вагон
Ничего вы не забыли, если знаете где найти фото его любовницы
Большой секретик• 04 августа в 14:02
Как он мог ’прискакали’ обратно к вам, если вы его якобы заблокировали?
Автор, лечите голову
Любимка-анонимка• 04 августа в 14:03
Работать не пробовали? Или это сочинение и есть ваша работа? На трояк
Запароленое одеяло• 04 августа в 14:06
Ответ дляБольшой секретик
Автор, лечите голову
С другого номера
Тішуся неперетішуся• 04 августа в 14:48
Ответ дляПоследний вагон
А я мстительная.
Особенно с козлами.
Ви його відшили і заблокували! Йому сидіти плакати? Це цілком нормально, що він дальше шукає пару..
Скоростріл і хропе? Це проблеми, які можуть з´явитися вже у міцному шлюбі у будь-якого неземного мачо. Ці проблеми можна вирішувати у спеціалістів. Плюс перший секс - це взагалі не показник..
Не хочете починати з усунення проблем? Ок, без проблем, маєте право. То якої радості Ви з ним і дальше бавитесь?
Ви усвідомлюєте, що він - це жива людина, особистість, яка по-суті нічого поганого не зробила. Те що він висловив свої емоції і претензії в голос цілком нормально і по дорослому.
А Ви якась незріла, ведете себе зверхньо і неадекватно.
Последний вагон
• 04 августа в 14:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дать бы вам по морде за такое
За шо?
еще и соседка, называется..
Последний вагон
• 04 августа в 15:03
Ответ дляТішуся неперетішуся
Давайте по порядку, человек мне начал предъявлять пустые претензии, что я параллельно с кем-то общаюсь, что я отвечаю только когда я хочу и что я манипулятор. Хотя в начале знакомства я сразу предупредила, что физически не могу быть 24/7 на связи. Мы взрослые люди, почему-то я ему не наяриваю каждые полчаса. Понимаю, что он занят на работе, потом душ, ужин. Туда-сюда и уже 21:00.
Говорила, что мне удобнее созвониться, когда дети спят, а это в 22:00-23:00. Он всё прекрасно знает. Просто он почувствовал холод и стартовал первым, боялся облажаться после неудачного секса.
Я з ним не бавлюся, він доросла людина. Й незрілий в цій ситуації він. Поводжуся так, зверхньо але адекватно.
Для мене чоловік, який після якихось комплексів чи дрібних невдач починає у всьому звинувачувати жінку, “колоти” її та висувати безглузді претензії не за віком — це чоловік, але не мій апріорі.
Последний вагон
• 04 августа в 15:06
Ответ дляБува і таке
на 13 лет старше
одразу ні
Я вот тоже думаю, зачем надо было врать про возраст? Соврал на 7 лет, на минутку.
Если бы знала, что такая разница, то подумала бы 100 раз.
Пукимончиг• 04 августа в 16:01
Ответ дляПоследний вагон
Он может мне быть полезен в будущем по работе.
Изначально цель была проверить, не слабый ли он на передок, поскольку дистанция 700 км между нами.
А сейчас цель - спокойно и неспеша перевести его во френдзону и остаться в хороших отношениях.
Так вы его заблочили. Читай, расстались. Сколько он должен был быть в трауре и не общаться с другими?
Ему написала девушка и это был его шанс найти нормальную вместо той, которая его игнорит.
Вас кто-то обидел и поэтому вы не в себе?
Молитесь, чтобы бумеранг не прилетел от кого-то, кого будете считать близким, вкладываться и заботиться о нем.
Не понравился человек, скорострел, храпит, пердит - отпустите. Не понятно, зачем вы вообще с ним в койку прыгали без принятия того, что он человек, а не кондитерская фабрика для вашего ребенка.
Никто не будет в вашей френдзоне, потому что никакой вы не друг, вы корыстная потребительница, не уважающая чувств других людей.
ТигрЛьвович• 04 августа в 16:15
Ответ дляПластилин_Колец
То що ж йому зробити? Така фізіологія 🤷♀️
Да можно кое что сделать, если постараться - есть спреи с лидокаином, для снижения чувствительности у него, есть плотные презики, есть спец зажимы на основание члена и яйца ...
Перловая Кашка• 04 августа в 16:20
Залиште його в спокою. Життя таке, що вам потім таку западляну хтось з ваших чоловіків зробить
Последний вагон
• 04 августа в 16:33
Ответ дляПукимончиг
Вы тоже, скорее всего как многие другие не дочитали мои сообщения до конца.))
Ок, как вы поступили бы на моём месте, когда мужчина безосновательно начинает вас обвинять?
Последний вагон
• 04 августа в 16:34
Ответ дляПерловая Кашка
Яку западлянку?))) В чём подлость?
Последний вагон
• 04 августа в 16:40
Девочки, девушки, женщины..😱
Вы всегда перед мужиками оправдываетесь?
Пошла поела - а что ела? Пошла попила - а что пила? Пошла покакала, в душ, поговорила с друзьями, сходила потанцевать и т.п.???
Пукимончиг• 04 августа в 16:49
Ответ дляПоследний вагон
Если бы он мне нравился, я бы не отстранилась. А в вашем случае написала бы сразу, что-то типо «мы попробовали, благодарю, но у нас разные пути».
Если бы я не хотела расставаться, тогда на претензии, что я отстранилась и ревность, подумала бы, что я манипулирую зачем-то и издеваюсь над человеком, который по сути ничего плохого мне не сделал. И попробовала бы сгладить ситуацию.
Последний вагон
• 04 августа в 16:51
Ответ дляПукимончиг
Ну вот, на данном этапе я выбрала второй вариант.
Я дала шанс, понаблюдать что он будет предпринимать дальше.
Я никуда не спешу)
Пукимончиг• 04 августа в 16:55
Ответ дляПоследний вагон
Девочки, девушки, женщины..😱
Нужно в первую очередь уважать друг друга. На этом основаны любые отношения. Если бы мужчине было интересно, что я поела, я бы удовлетворила его интерес, без проблем.
Если занята, можно сказать «напишу позже, тут работа, дети, полы мою…»
Вы же специально закрылись, потому что он вам не понравился. Он это почувствовал.
Пукимончиг• 04 августа в 17:02
Ответ дляПоследний вагон
Я никуда не спешу)
Я вам советую по умолчанию воспринимать людей позитивно, с добром и любовью, не ждать подвох и не устраивать проверок, просто наблюдать, не привязываться, но и не закрываться потому что а вдруг он козел. Если человек козел, это проявится обязательно.
Амбасадор щастя• 04 августа в 17:29
Ответ дляПоследний вагон
Да, в голове только трава, кокаин, гонки на мотоциклах по ночам и дискотеки, потом секс..
Это у тех, кто моложе и моего возраста.
Думала, хоть этот окажется нормальным и адекватным..
Это у тех, кто моложе и моего возраста.
тоже байкер?
Цідило правди• 04 августа в 17:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Може йому антидепресанти попити?
Перестав би вночі говорити і сексуальна функція б покращилась
Від антидеприсантів сексуальна функція не покращиться
Амбасадор щастя• 04 августа в 17:31
Ответ дляПоследний вагон
Так я в этой стране с 2000 года живу, зачем мне какая-то Німеччина?? Там депрессия и серость.. а здесь солнце, море, пляж.. красота!
Греция?
Последний вагон
• 04 августа в 17:46
Ответ дляАмбасадор щастя
тоже байкер?
Почему тоже?))) Ваш байкер?
Нет, не байкер этот мужчина.
Имела ввиду, что мои ровесники на этом повернуты, как маленькие дети, ей-Богу)
Нет, не байкер этот мужчина.
Запароленое одеяло• 04 августа в 17:51
Ответ дляПоследний вагон
Девочки, девушки, женщины..😱
Нет)но вы не бросаете все равно душного,старого скорострела
Инфотуфелька• 04 августа в 18:34
Ответ дляПоследний вагон
Потому-что я ищу серьёзные отношения с мужчиной и он мне должен подходить и в сексе тоже, я же не знала что он окажется плохим любовником((
Ещё и просто спать с ним невозможно.
Можно спать в разных комнатах.