Последний вагон• 04 августа 2025

Случайное знакомство, встреча и трешак

Постараюсь коротко.
Познакомились случайно в соц.сетях с мужчиной на 13 лет старше, через 4 дня уже приехал в мой город за 700 км.
Всё было идеально на протяжении недели, рестораны, подарки, цветы, накупил моим детям и передал через меня много продуктов.Через неделю согласилась с ним на секс.
Это пздц, девочки.
Размер внушает, эрекция тоже, но оказался скорострел. Это было моё первое разочарование в жизни.
Второе: это сон, я не могла дождаться утра, когда наконец-то я сввлю домой. Храпел, кряхтел, ещё и почти всю ночь разговаривал во сне.
В общем, на следующий день он уехал, я стала ещё более холодно себя вести, чем раньше.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Что я ему отвечаю только, когда я хочу, что я с кем-то ещё переписываюсь, что он хочет серьёзных отношений, и он не марионетка.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
Потом ещё интереснее: я захотела его проверить и с чужой фоткой с левого аккаунта написала ему.
Заинтересовался, гад (прошло буквально 2 дня). Повёлся. Зацепила. Висит на крючке до сих пор.
Сегодня решила его неммного "опустить" на землю.
Он уже с "другой" и комплименты, и слова любви, и контакты для встречи выпрашивал, прям настойчиво так. Я смеялась от души (фейковая девушка на аве моего бм любовница, ещё на 10 лет моложе, чем я), хорошо что он не слышал.
И те же слова что и мне до этого, я давай и скажи "Знаешь дорогой, ты как мой папочка по возрасту, а мне нужны парни красивые, молодые, высокие, спортивные и щедрые, как минимум 2, поэтому ты мне не подходишь".
Боже, девочки. Как его задело. Он чуть не заплакал.
Я даже не ожидала. Это было в прямом эфире, т.е. я его видела и стышала, а он меня нет, я только писала, но видела его перекошенное лицо)))))

И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Наачало просить прощения, говорить как он бедный страдает, мириться, деньги перечислил на вкусняхи детям и планирует опять приехать на неделю, но уже не в отель, а ко мне))))
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.

Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
требует, чтобы я была на связи по первому звонку;
Остальное только плюсы.

Что скажете?
Мальовнича даль• 04 августа 2025
фейковая девушка на аве моего бм любовница, ещё на 10 лет моложе, чем я - а у вас проблема глубокая вообще то и дело не в єтом мужике
После 18• 04 августа 2025
Ответ дляМerida
А зачем вы тратите время на мужика, которого заблочили, который не нравится и имеет кучу минусов для вас?
Так ей бабло понравилось и скорее всего других вариантов нет
автор Последний вагон • 04 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Почему это? У меня и мой бм на всех сайтах аферистов и его лахудра на всех сайтах по поиску ’всех видов услуг в 3 дырки’..
Пусть наслаждаются славой, а то менжевались видите ли, типа порядочные..
Иш какие. ))))
Я ни одного слова не соврала.
Чего скрывать, если всё правда?
Она rusa prostituta, а он Julio Ángel Pedrilo.
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
А чем должен был заманить?
Хотя приоритеты у всех разные, конечно)..
Для меня определение ’мой мужчина’ зависит от его поступков.
Если мужчина хочет только развлечься, то вряд ли такой способен на поступки.
Если мужчина вкладывает своё время, деньги и решает проблемы женщины, то это о чём-то говорит, не так ли?
Иногда у меня внутренний диссонас по здешним темам:
Мужчина ничего не дал, не подарил, не купил - бесплатная давалка;
Мужчина вложился, заботится, проявляет внимание 24/7 - меркантильная сучка;
Женщины, что с вами не так???
Если у него реально все хорошо с деньгами,то пакет продуктов это просто мелочь и не поступок и знак что с нашими уже имел дело))А как дела спросить это европейская обычная вежливость.
Дайте згадаю• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Иш какие. ))))
Я ни одного слова не соврала.
Чего скрывать, если всё правда?
Трольчиха пуританка
автор Последний вагон • 04 августа 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это мелочь, согласна. Были не только продукты, это вы наслушались местных 🐸🐸🐸, которые всё перекрутили))
Почему написала про продукты, потому-что по его словам ’как это так, мы будем гулять, по ресторанам, а дети голодные скучать’, забил продуктами холодильник, заказывал им каждый день, то пиццу, то мак, то суши, то шаурму, то курицу гриль, салаты -,с доставкой на дом, чтоб побаловать.
Честно говоря, мне очень редко попадаются мужчины, которые на расстоянии думают о чужих детях.
Для меня это мелочь, но приятно.
Попельшка• 04 августа 2025
Ответ дляБорщичок
Нет, я просто адекватная
Незаметно
автор Последний вагон • 04 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Трольчиха пуританка
Не угадали))
Я уж точно не трольчиха и не пуританка Алёёё!!!
Я только вхожу во вкус!
Выхожу из образа скромной овцы.
Где тут 0?• 04 августа 2025
автор, надеюсь Вы троль. если нет, то просто ебанутая на всю кабину
автор Последний вагон • 04 августа 2025
Ответ дляГде тут 0?
Значит второе)))
Дайте згадаю• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Для меня это мелочь, но приятно.
Ой південні люди люблять брати на побачення в ресторани дітей своєї аморе... Чого без дітей ходили по закладах харчування?
Дайте згадаю• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Не угадали))
Я только вхожу во вкус!
Выхожу из образа скромной овцы.
В образ європейської бізнесменші?
Неместная Я• 04 августа 2025
А зачем вы с ним спите? Отстрелялся раз в неделю в гостинице, деньги взяли и идите спать домой. В будние дни лапшайте ему про любовь неземную и сбрасывайте скрины своих хотелок.
автор Последний вагон • 04 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Я была против! Я не люблю вообще впускать мужчин в мою семью, в мою личную жизнь, за последние 3 года свободы ни один не переступил порог моего дома и ни один не знаком с моими детьми..
Если я каждого мужика буду знакомить с детьми, вы думаете это нормально?
автор Последний вагон • 04 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
В образ європейської бізнесменші?
Нет, раньше я всё скрывала в себе , а сейчас пох - не в бровь, а в глаз..
Главное - правду, особенно если кто-то обидел.
Ксерокопия ночи• 04 августа 2025
Что он вам сделал плохого, что вы так с ним поступаете. Жизнь бумеранг.🪃 не понравился, разойдитесь и отпустите, вам экшен нужен?
Трешак - это ваше поведение в данной ситуации.
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Для меня это мелочь, но приятно.
Это приятно,но не характеризует человека
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Так они неделю знакомы
Зрадорозганячка• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
А почему некоторые мужчины женщин пользуют? Им можно, а женщинам нельзя?))
Я пережила однажды предательство со стороны бм, теперь и на воду дую.
Про разговоры во сне знаю, поэтому немного жутковато было с ним спать, не знала что делать то ли будить, то ли нет. Лежала и не могла уснуть как мышка)
Може йому антидепресанти попити?
Перестав би вночі говорити і сексуальна функція б покращилась
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Може йому антидепресанти попити?
Магнезию)
Хочу барабульки• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Для меня это мелочь, но приятно.
И после этого вы решили его обосрать на форуме и думаете, продолжать ли издеваться? Я честно не поняла, что плохого сделал этот мужчина. Ну скорострел и кряхтит во сне, разве он в этом виноват? Никакого трешака не вижу. Как подарки и продукты принимать так вы можете, ничего не муляет. И как использовать в дальнейшем тоже. В общем, вопросы у меня только к вам, автор. В том числе про ваше ментальное здоровье. В целом тема
Дайте згадаю• 04 августа 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так они неделю знакомы
І вже авторка планує, що випадковий знайомий має допомогти їй з бізнесом в майбутньому?
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Ага)вложился же уже,неделю кормил всю семью,чтобы от него драгоценного не отвлекалась на готовку детям
Мастер Класс• 04 августа 2025
картина напоминает на пляже, девочка лет 20 жопа сиси пися всё при себе, подходит парень лет 27 простой на вид, худашавый, на в форме, она ему культурный отказ, потом через время подходит качок лет 45 с пузом бритоголовый в наколках, стояли разговаривали 2 часа, обменялись телефонами и скорее на вечер на секс договорились, когда тот парень молодой уезжал на М5 23 года, она стояла с открытым ртом провожая взглядом как он уезжает в закат, да да не показатель машина будешь печатать тут, но реакция очевидна, остальные мащины на парковке не выше теслы 3, мб тот мужичёк на троллейбусе приехал, ну то такое, я к тому что у автора что у в моей картине эти знакомства равняются на одноразовость, очевидно что никто не собирается строить отношения, а тот парень наверняка на долго думал быть с той девуушкой
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Вывод какой?все равно надо хорошо выглядеть,чтобы понравиться девушке
Леопардові панчохи• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Почему больные?
Не проверила бы, а свято верила - не узнала бы что он законченный бабник и балабол.
вы не здоровы
Кусман Сиру• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Почему больные?
Вы отвратительны
Дайте згадаю• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Почему больные?
Ох Ви смішна.
Мальовнича даль• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Иш какие. ))))
Я ни одного слова не соврала.
Чего скрывать, если всё правда?
я про то что у вас уже травма предательства, вы теперь каждого мужчину будете проверять, недоверять. насчет этого мужика, можна вообще забыть. а про предыдущего даже не вспоминать
Не виправдовуюсь• 04 августа 2025
Я бы поверила во все это повествование если бы писала ’новая эмигрантка’, но тот кто живет в Европе больше 20 лет, со слов автора, такую пургу и с таким жаргоном писать не будет.