Последний вагон• 04 августа в 04:31
Случайное знакомство, встреча и трешак
Постараюсь коротко.
Познакомились случайно в соц.сетях с мужчиной на 13 лет старше, через 4 дня уже приехал в мой город за 700 км.
Всё было идеально на протяжении недели, рестораны, подарки, цветы, накупил моим детям и передал через меня много продуктов.Через неделю согласилась с ним на секс.
Это пздц, девочки.
Размер внушает, эрекция тоже, но оказался скорострел. Это было моё первое разочарование в жизни.
Второе: это сон, я не могла дождаться утра, когда наконец-то я сввлю домой. Храпел, кряхтел, ещё и почти всю ночь разговаривал во сне.
В общем, на следующий день он уехал, я стала ещё более холодно себя вести, чем раньше.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Что я ему отвечаю только, когда я хочу, что я с кем-то ещё переписываюсь, что он хочет серьёзных отношений, и он не марионетка.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
Потом ещё интереснее: я захотела его проверить и с чужой фоткой с левого аккаунта написала ему.
Заинтересовался, гад (прошло буквально 2 дня). Повёлся. Зацепила. Висит на крючке до сих пор.
Сегодня решила его неммного "опустить" на землю.
Он уже с "другой" и комплименты, и слова любви, и контакты для встречи выпрашивал, прям настойчиво так. Я смеялась от души (фейковая девушка на аве моего бм любовница, ещё на 10 лет моложе, чем я), хорошо что он не слышал.
И те же слова что и мне до этого, я давай и скажи "Знаешь дорогой, ты как мой папочка по возрасту, а мне нужны парни красивые, молодые, высокие, спортивные и щедрые, как минимум 2, поэтому ты мне не подходишь".
Боже, девочки. Как его задело. Он чуть не заплакал.
Я даже не ожидала. Это было в прямом эфире, т.е. я его видела и стышала, а он меня нет, я только писала, но видела его перекошенное лицо)))))
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Наачало просить прощения, говорить как он бедный страдает, мириться, деньги перечислил на вкусняхи детям и планирует опять приехать на неделю, но уже не в отель, а ко мне))))
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
требует, чтобы я была на связи по первому звонку;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Это пздц, девочки.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Чорнобаївка• 04 августа в 09:51
Ответ дляПоследний вагон
А я мстительная.
Особенно с козлами.
Отомстили за то, что скорострел и храпел ночью?
Последний вагон
• 04 августа в 09:51
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 04 августа в 09:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какие чувства после недели отношений?
У моего вообще два раза не встал,потом все ок ,типа нервы и перерыв.45 лет
Так автор роковая женщина, в отличие от вас
ВыФсеВрете• 04 августа в 09:53
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон
• 04 августа в 09:55
Ответ дляГуляю босоніж
для себя вы хотите какие то гарантии
но давайте посмотрим с другой стороны - вы можете ему гарантировать что через 3 года будете от него без ума?
думаю нет
так что от него хотите
как будут или не будут складываться ваши отношения - покажет только время
думаю нет
так что от него хотите
Вы права, нет никаких гарантий.
Но с ним мне комфортно как минимум, мы на одной волне несмотря на разницу в возрасте.
От него хотя бы не тошнит, как от некоторых прилипал годами..
Для себя я хочу знать что он чувствует то же самое что и я..
Инста_Богиня• 04 августа в 09:55
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Кому тут лучше? Вам, что ли?
Гуляю босоніж• 04 августа в 09:56
Ответ дляПоследний вагон
Вы права, нет никаких гарантий.
а можете просто ничего не делать?
не блокировать, не создавать левые страницы - просто нормально строить отношения, если он вам подходит
Последний вагон
• 04 августа в 09:56
Ответ дляГуляю босоніж
а за что?
В этом я уже разобралась, что зря завелась по поводу конкурентки на моё место , но мы помирились и теперь я буду наблюдать как он будет реагировать на фейк аккаунт.
Гуляю босоніж• 04 августа в 09:58
Ответ дляПоследний вагон
знаете, я например верностью никогда не отличалась, но на эти дешевые манипуляции, типа с левой страницы - привет красавица, давай общаться - никогда не велась, даже не открывала ни разу
что это говорит обо мне?
аж ничего
честно, это так тупо
что это говорит обо мне?
аж ничего
честно, это так тупо
Штора с кисточкой• 04 августа в 09:58
Надеюсь, автор, вас жизнь очень хорошо накажет за подобное потребительское отношение к людям.
Дайте згадаю• 04 августа в 10:03
Ответ дляПоследний вагон
Вы права, нет никаких гарантий.
Відразу від спільного сну?
Последний вагон
• 04 августа в 10:06
Ответ дляГуляю босоніж
а можете просто ничего не делать?
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 04 августа в 10:06
Ответ дляИнста_Богиня
Знакомить с детьми случайного чела из интернета?)роковуха,ничего не скажешь
Последний вагон
• 04 августа в 10:07
Ответ дляДайте згадаю
Відразу від спільного сну?
Я про других мужчин, а не про совместный сон
Последний вагон
• 04 августа в 10:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
Где вы увидели, что я знакомлю моих детей с потенциальными мужчинами?
Пластилин_Колец• 04 августа в 10:09
Скоростріл, розміри і храп-ну таке, це фізичні вади з якими він народився, як він може вплинути на свій розмір чи на швидкість еякуляції ? Храп можна підлікувати, але про це треба говорити.
Последний вагон
• 04 августа в 10:11
Ответ дляПластилин_Колец
Розмір супер, стояк супер, але дуже швидко кінчає..
Пластилин_Колец• 04 августа в 10:12
Ответ дляПоследний вагон
То що ж йому зробити? Така фізіологія 🤷♀️
Гуляю босоніж• 04 августа в 10:14
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
каждый человек не хочет быть обманутым или преданным
мне тоже 40, есть двое детей
так же приятно когда ужинаем в ресторане например, береться что то отдельно для детей - кебаб или дорадо, что любят ( что бы по возвращению домой не стояла у плиты), или заехать набрать им фруктов, чипсов, полы - какой то фигни, это мелочь - но для меня это знак ( как бы не писали тут за пакет продуктов продалась)
поэтому вам советую просто расслабится - как будет так и будет
ваш или нет - покажет время
мне тоже 40, есть двое детей
ваш или нет - покажет время
Последний вагон
• 04 августа в 10:17
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 04 августа в 10:20
Ответ дляПоследний вагон
Это из-за вашей красоты
ВыФсеВрете• 04 августа в 10:30
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 04 августа в 10:37
Ответ дляПоследний вагон
Вы ж сказали что хорошо к ним относится 🤔
А пакет им Дед Мороз передал?))
Гуляю босоніж• 04 августа в 10:39
Ответ дляЗапароленое одеяло
А пакет им Дед Мороз передал?))
пакет мама привезла
а для заботы знакомство не обязательно
Последний вагон
• 04 августа в 10:42
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 04 августа в 10:44
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон
• 04 августа в 10:45
Ответ дляЗапароленое одеяло
А пакет им Дед Мороз передал?))
Хорошо к ним относится в плане - как у них дела, что надо купить и т.д.
Последний вагон
• 04 августа в 10:50
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 04 августа в 10:58
Ответ дляПоследний вагон
Опытный,славянку заманил покупками)
Последний вагон
• 04 августа в 11:07
Ответ дляЗапароленое одеяло
Опытный,славянку заманил покупками)
А чем должен был заманить?
Хотя приоритеты у всех разные, конечно)..
Для меня определение ’мой мужчина’ зависит от его поступков.
Если мужчина хочет только развлечься, то вряд ли такой способен на поступки.
Если мужчина вкладывает своё время, деньги и решает проблемы женщины, то это о чём-то говорит, не так ли?
Иногда у меня внутренний диссонас по здешним темам:
Мужчина ничего не дал, не подарил, не купил - бесплатная давалка;
Мужчина вложился, заботится, проявляет внимание 24/7 - меркантильная сучка;
Женщины, что с вами не так???