Грамотний хвіст• 04 августа в 05:02

Муж написал что поменял замки в дверях а если приеду вызовет полицию...

Пишу пост для поддержки возможно у кого то было так.Я уехала в 2022 из за сына ,сын не родной мужу( муж гражданский прожили если считать до 2022 года 11 лет если до 2025 то 14(
Муж выплачивал ипотеку я не просила не о какой материальной помощи так как было неизвестно. Вдруг ему деньги будут нужнее,он не теряя долго времени нашел мальчика по вызову ..якобы как он говорил меньше забот и нет риска что залетят плюс он как курьер все приносил с почты и т д ...
В общем муж должен моей маме 5000 долларов мама давала на первый взнос на ипотеку теперь он говорит что все.
У меня опускаются руки мне 42 года нет морально не сил не ресурса себя собрать я нахожусь заграницей из за сына но он не хочет слушать что я вернусь когда сын сможет найти себе училище .
Я хочу просто выговориться возможно у кого то была подобная хрень в жизни .
Как мне поступить ?Приехать забрать вещи со своей комнаты или тянуть время и забрать вещи как можно позже?Честно я понимаю что 3 года долгий срок я приезжала дважды в год но по факту меня просто заменили молодым шлюшкой ...Я прошу совета слов поддержки,возможно у кого то было подобное?Есть ли смысл подавать в суд ?Реально ли отсудить какую то часть имущества ? Потому что меня получается оставили на улице,мое жилье находиться на аку пир территории...
Сейчас мне 42 года... Я реально морально опустошена ...
Поторописька• 04 августа в 08:56
Ответ для7_кг_рыбы
Троляка накинул полного бреда, а все равно нашлись те кто ищет не состыковки))
Чому ’бред’? Цілком реальна ситуація. Тільки неясно чого автору більше шкода втратити- половину квартири чи співмешканця-гея?
Туся муся• 04 августа в 08:56
Ответ дляГрамотний хвіст
Так ось я думаю чи можу я судитесь ?
ніхто не може вам заборонити це зробити, навіть, якщо це безглуздя
Поторописька• 04 августа в 08:59
Ответ дляГрамотний хвіст
Надаль я не тролль і то правда я довго збиралась написать щоб отримати якісь слова підтримки але не почула нічого ...
Чим Вам допоможуть просто слова? Повернуть частину квартири, чи вернуть чоловіку нормальну сексуальну орієнтацію?
Поторописька• 04 августа в 09:00
Ответ дляГрамотний хвіст
Так ось я думаю чи можу я судитесь ?
Судитись можете, але позитивний результат навряд чи буде
Фізик-ядерщик заочно• 04 августа в 09:04
Ответ дляочки_ннадо
Спробуйте.
Закон то є, що громадянська дружина, яка проживає скількісь там років прирівнюється в правах до законної дружини. Але як Ви це докажете? У Вас є гроші на адвокатів, щоб вибити з нього половину квартири після розлучення?
А ще вона має працювати. І суд вирішить, скільки % квартири їй відсудити, згідно з її і його зарплатами. В неофіційному шлюбі отак...
Фізик-ядерщик заочно• 04 августа в 09:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Так щоб сина вивезти та стареньку маму
Сина можна було вивезти в 17
СкумбріяП8• 04 августа в 09:11
Ответ дляПушап Мі мі
Ага. Так і як автору штамп зараз би у житті допоміг?
Если бы история была реальная, то легко. ’Муж’ был бы законным, как и половина совместной нажитого в официальном бреке имущества. Но только тут кричат, что нужно иметь свое )) а потом такие вот темы.
СкумбріяП8• 04 августа в 09:12
Ответ дляЛижТолько
А что меняет штамп,кроме сложно удаленного развода?(
Судиться можно годами

Автор,давно могли найти местного нормального мужчину
Никто не судится годами, не придумывайте.
Стефанія• 04 августа в 09:16
Автор он вам никто, и вы ему никто, как вы могли для чужого мужика деньги у мамы одалживать, теперь сами отдавайте, за границей собирайте, ехать вам не куда, вы столько времени без вещей там жили, живите дальше, и стройте там новую жизнь
Істеріомама• 04 августа в 09:17
Ищите себе мужа в Европе.
Говорят, вполне реально. Родственница за полгода нашла. Ей 45 лет, выехала с двумя детьми и почти сразу начала там работать.
И вроде как 5 тыс для нее сейчас абсолютно не заоблачная сумма
Стефанія• 04 августа в 09:17
Ответ дляДона Ко Ко
Нє, не було такого, не заміняли кур´єром-геєм-повією. Це не хрінь в житті у вас, а хрінь у голові вашій тролячій
Он больной на голову, может он курьера и не трогает, но там болезнь его нужно забыть и вообще с ним не говорить
Підмітайло• 04 августа в 09:18
Ответ дляКusalochka
С молодым шлюхом вы конечно перереборщили в фантазии, но подобные ситуации бывают. И только тут советчицы часто задаются вопросом, зачем же штамп.
Кто не дуры, те оформляют все документы изначально правильно. А дуры они и со штампом дурами остаются и жилье покупается на маму или с помощью дарственной
Говорю-балакаю• 04 августа в 09:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Я й холодильник купувала й дорогий пральну машинку та ще багато чого продукти купували а тепер я стара мені 42 просто сказа підійдешь викличу поліцію знайома каже направить тцк на нього
Да уж , 42 - возраст более чем преклонный . Вам место на кладбище подыскивать нужно , а вы квартиры делите .
Кудрі кручу сама• 04 августа в 09:32
Ответ дляГрамотний хвіст
Записуйтесь на консультацію до адвоката, можливо, є шанс відсудити частину майна. Залежно від того, коли всі ці кошти сплачувалися. Адвоката шукайте за місцем знаходження цього майна
По ціні питання, то потрібно зробити не один запит, скласти позов, заплатити судовий збір. Тільки за цей етап робіт - 15-18 тис.
Трусиковед• 04 августа в 09:55
У вас один варіант - запропонуйте бути третьою.
Куда ж без меня• 04 августа в 10:01
Ответ дляГрамотний хвіст
И не говорите...я реально опустошена и я понимаю что это конец просто в шоке от предательства от того что меня разменял на дешёвого эскортника который в 2 раза младше меня
у Вас за границей украли чемодан с запятыми и точками?
какой-то поток сознания без знаков препинания просто
kissulichka• 04 августа в 10:13
Во Львове это стандартная тема. Кстати этих мальчиков там потом убивают и едят за малейную оплошность во славу Бандере
Куда ж без меня• 04 августа в 10:16
Ответ дляЛижТолько
Судиться можно годами

Пол квартиры были бы автора после официального развода.
А так, у мужика с курьером квартира, а автор, чья мама давала 5 кило на первоначальный взнос - осталась ни с чем.
Еще и бородой у гея была, как выяснилось
Это обидно, а ведь автор к нем возвращаться собиралась и дальше жить в той квартире.
Чупа-чупс• 04 августа в 10:17
Ответ дляЖивунаБагамах
После слов сын не родной, муж гражданский, нет смысла читать))
Вы никто и звать никак. Всё. Точка.
Вы очень плохо знакомы с законодательством, но при этом так категоричны. Что, впрочем, здесь не редкость)
автор Грамотний хвіст • 04 августа в 10:27
Ответ дляІстеріомама
Ищите себе мужа в Европе.
А где она искала мужа ?Сайт знайомств ?
автор Грамотний хвіст • 04 августа в 10:28
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Сина можна було вивезти в 17
Так але потрібна місцева освіта. Без ней у 17 років то не іде нікуди
автор Грамотний хвіст • 04 августа в 10:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Сина можна було вивезти в 17
Без мови без нічого ?? Ніхто не зможе поступить нікуди за 3 роки дитина повністю інтегрувався та зараз зв Львова б не прийняли
долой_лама• 04 августа в 10:31
Автор, ну, неплохо неплохо!
Такой нестандартный ход - не фея в лице развратной соседки, а целый молодой проститут!
И растерянная женщина с малышом пред-техникумного периода, которая мечется между мыслью забрать вещи из своей комнаты или все таки вернуться к мужу, доказав, что ее отверстия и трещинки всё таки предпочтительнее чужого корыстного шоколадного глаза
Плюс второстепенные герои в лице обманутой на 5 штук тёщи и тревожно-незакрытой ипотеки.
Многослойная история, достойная экранизации HBO с обязательными пикантными сценами!
Куда ж без меня• 04 августа в 10:33
Ответ дляГрамотний хвіст
Він мені то сказав літом прошлого року типо я не можу бути сам хотя мав гроші на виїзд коли ти повернешся? У мене 16 річний синтя сказала що коли дитина поступить у училище я повернусь та перевірю його на усі тести бо й віч й що завгодно може бути .Було дуже огидно але я розуміла що він один і що йому требо когось мати ...
ну не надо уже так грубо троллить )))
уже ж никто не поверит после такого
автор Грамотний хвіст • 04 августа в 10:33
Ответ дляЧупа-чупс
А что вы можете подсказать имею я право ?
автор Грамотний хвіст • 04 августа в 10:34
Ответ дляПоторописька
Только то нереально ?
долой_лама• 04 августа в 10:34
Ответ дляГрамотний хвіст
К сожалению это не фантазия это Львов да такие вот сейчас реалии я сама в шоке .
Ну, Львов известен на всю Украину своими свободными нравами и курьер-борделями, которые выслеживают оставшихся одних мужчин и подсылают к ним развратных курьеров под видом Глово-развозчика пиццы!
Куда ж без меня• 04 августа в 10:34
Ответ дляГрамотний хвіст
смешались в кучу кони, люди...
Куда ж без меня• 04 августа в 10:36
Ответ дляЗапасная спина
Я так понимаю, нам тут описывают свои сексуальные фантазии шлюха-эскортник со Львова 😀 ну да, там половина таких, близость Европы сказывается, що ви хотели 😀
гей-ропа наступает на троллей из паРаши
Фізик-ядерщик заочно• 04 августа в 10:36
Ответ длядолой_лама
Треба їхати до Львова. Теж хочу развратногл розвозчика))) але чи є шанси у жінки - хз...