Своего не предлагать• 04 августа в 09:08

Как вы отмываете пятна от чая или кофе на чашках?

Птица Говоруша• 04 августа в 09:08
В посудомийці.
Мороженная курица• 04 августа в 09:08
Пмм моет
ЭтаваНиМожетБыть• 04 августа в 09:08
Чистящим порошком
Покорительная• 04 августа в 09:08
Сода, кисневий порошок
Смайлик• 04 августа в 09:08
Чистячим засобом
Як мінімум содою
Трахтибидох• 04 августа в 09:08
Миючим,в мене якось легко
Пополняю_Карму• 04 августа в 09:10
Сода, мелкая соль, пмм
Якось так і живу• 04 августа в 09:10
Сода. Ей же мою и термос где ношу чай. Соду залить кипятком в термосе и оставить на день. Очень хорошо размягчает налёт от чая.
Якось так і живу• 04 августа в 09:11
Другое дело, что я не могу отмыть пятно от чая на кафеле в туалете. Кто-то промазал когда вливал заварку в унитаз и попало на пол. Въелось одно пятно и теперь этот кругляк бежевого цвета меня триггерит.
А поговорить?• 04 августа в 09:12
Кислородным отбеливателем. Несколько кристалликов на кончике ножа засыпать в чашку и залить кипятком. Пока вода остынет, всё сияет.
ОноВамнадо• 04 августа в 09:22
Содою.
Kittaa• 04 августа в 09:27
Ответ дляЯкось так і живу
Хлорку налийте на нього
Якось так і живу• 04 августа в 09:27
Ответ дляKittaa
Хлорку налийте на нього
Не берет.
Чупа-чупс• 04 августа в 09:34
Все відмиває кисневий порошок
Блондинка в Шоколаде• 04 августа в 09:34
Ответ дляЯкось так і живу
Подскажите пожалуйста, сколько соды и воды на литровый термос. Давнее пятно на дне, может поможет отмыть
Чупа-чупс• 04 августа в 09:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Достатньо скористатись лимонною кислотою. Вона швидше від соди працює.
Блондинка в Шоколаде• 04 августа в 09:36
Ответ дляЧупа-чупс
А как, какая пропорция
Чупа-чупс• 04 августа в 09:37
Ответ дляЯкось так і живу
Спробуйте меламіновою губкою потерти
Чупа-чупс• 04 августа в 09:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как, какая пропорция
Чайної ложки може дві буде достатньо і окропом залийте дайте постояти трішки.
Астоновитесь!• 04 августа в 09:47
в посудомойке
Блондинка в Шоколаде• 04 августа в 09:52
Ответ дляЧупа-чупс
Воды литр налить
Примарочка• 04 августа в 10:12
Содой
vikgvv• 04 августа в 10:21
Содой
Приму в дар• 04 августа в 10:32
У меня нет пятен
S.s.s.• 04 августа в 11:33
Фильтр поставьте на воду
Кому там слова не давали• 04 августа в 12:04
кисневий (кислородний) порошок один із найкращих способів від чайних і кавових плям трохи порошку в чашку , Додай гарячу воду , залиш на 15–30 хв (можна й довше)Потім просто губкою або щіткою пройди.Але є ще кілька перевірених способів наприклад: Сода + лимонна кислота.Сіль + сода, Сода + моюще, Сода + уксус.
Якось так і живу• 04 августа в 13:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не знаю. У меня 700 мл. 1-1,5 ч.л. И кипяток. Но имейте в виду, что осадок нужно будет чем-то стереть.