Латексне альтер ЕГО• 04 августа в 10:27
Вернули ребенка из "окна жизни" родителям
Девчата, может кто помнит тему о малышке, которую мама в послеродовой депрессии отнесла в окно жизни в Кропивницком еще в феврале 2025. Уже на следующий день за малышкой пришёл отец, но полгода девочку не возвращали, тянули, даже отказывали родителям в посещениях девочки.
Маргарита уже с родителями и сестрёнкой :-)
Много претензий к государственным структурам, ох, много!
Звожу з розуму• 04 августа в 10:42
Ответ дляШопингмонстр
Цирк - бросать ребенка, фактически отказаться от него и ждать, что это будет расценено, как маленькая неприятность
за кородоном вона б назад не забрала вже дитину.
Шопингмонстр• 04 августа в 10:42
Ответ дляРанковий базар
Добьём ногами
Так ей дали время на лечение восстановление
Сразу же отдавать ребенка женщине, что отказалась от него - просто опасно
Ранковий базар• 04 августа в 10:44
Ответ дляЗвожу з розуму
За кордоном юю за каждого отобраного ребёнка получает премию
А на чувства детей им плевать
Так шо не будем
А на чувства детей им плевать
Так шо не будем
Звожу з розуму• 04 августа в 10:44
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мне нравятся Советчицы. Спровоцировать вас на отрицание очень легко. Еще подумала, а дописать, или нет о гос.структурах, но решила оставить, зная, как набежите и что начнёте писать )
Дамы, поднимайте тему, у вас здорово получается.
С послеродовым немало рожениц, так что посмотрят, почитают, подумают заранее, что нужно поднимать всех, чтобы ей помогали до.
в цьому випадку структури не підтримую - у дитини є ще батько
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А никто не пишет о следующем дне.
Но не полгода и запрет на посещение через несколько месяцев, как родители к девочке ходили с разрешения врачей.
Вы знаете, я на днях смотрела сюжет про приюты для жертв семейного насилия. Вот тяжёлая такая ситуация у каждой и не поверите, ни одной бездетной, двое-трое-четверо у каждой, одна такие ужасы рассказывала, её бил, детей бил, еду выдавал, трое детей и беременная, в приюте второй раз уже.
Нельзя ожидать, что гос машина, постоянно сталкивающаяся с подобным будет плакать над каждой из них
У решений есть последствия.
Шопингмонстр• 04 августа в 10:44
Я отказник с рождения, знакома с системой
И как же меня выносит вот это оправдание безответственности мамы
к.Буланова• 04 августа в 10:45
Ответ дляУкраїна наше все
Странный очень у вас пост.
Так можно и в детский дом отдать, а потом жаловаться, что назад не отдают.
Правильно?
Адекватная мать не отдаст своего ребенка
Правильно?
В послеродовой депрессии и из окна выбросить может
Латексне альтер ЕГО
• 04 августа в 10:45
Вопрос к ювенальщицам и оным, кто в теме, а почему у алкашей и наркоманов не изымаете детей? Или те дети априори нездоровы и вам неинтересны для последующей передачи на усыновление?
Ранковий базар• 04 августа в 10:46
Ответ дляШопингмонстр
Почему люди считают, что как только у женщины между ног прошёл ребёнок
Ей сразу отключили все чувства и право на болезни
Эка робот
Звожу з розуму• 04 августа в 10:46
Ответ дляРанковий базар
А на чувства детей им плевать
Так шо не будем
А на чувства детей им плевать
Так шо не будем
ну вже не треба так подавати))) а яке би було ваше відчуття на місці дитини, яку мама віддала сьогодні, завтра замкнула в машині?? При всі повазі до депресії - в першу чергу безпека дитини.
Совбез• 04 августа в 10:46
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
О, работницы гос.структур набежали )
Да перестаньте. Я не осуждаю никого, НО. Вы мама? У Вас хоть раз в жизни возникала мысль оставить ребенка? Не бабушке, а навсегда? Мне много было тяжело, у нас не было помощников, но я даже мысли такой не допусуала. Это первый момент. Второй. Возьмите Германию. Дети просто шумят или плачут, соцслужбы уже на пороге. Как думаете, вернули бы ребенка в цивилизованный стране маме, которая его бросила, учитывая их бюрократию. В этом случае, вернули и хорошо. Ребёнок очень удивится, когда вырастет и случайно наткнется на видео с участием его мамы.
Шопингмонстр• 04 августа в 10:46
Ответ дляРанковий базар
Эка робот
Так этой матери и дали возможность на лечение
Звожу з розуму• 04 августа в 10:46
Ответ дляШопингмонстр
є батько. Тут порушили права батька
Полуничка• 04 августа в 10:47
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так в теме никого не изымали. Сама принесла.
Підмітайло• 04 августа в 10:47
Ответ дляГолубая фишка
Расскажите вкратце что в тех видео, аргументируйте Почему вы считаете что ребёнка должны были сразу вернуть
як мінімум тату ,це ж не він приймав рішення
Ранковий базар• 04 августа в 10:47
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А ещё скока орут- ражай!!!
А хрен кто поможет женщине после родов
Шопингмонстр• 04 августа в 10:47
Ответ дляЗвожу з розуму
є батько. Тут порушили права батька
А папа живёт с мамой? Которая имеет доступ к ребенку? И при возможности выбросит мелкого уже просто в окно?
Латексне альтер ЕГО
• 04 августа в 10:47
Ответ дляк.Буланова
В Белой Церкви и не в послеродовой депрессии выбросила из окна, как родила, дворник обнаружили утром в кустах тельце. И ни х.. ей не было. Оставили со старшей дочкой маленькой и не посадили.
Ранковий базар• 04 августа в 10:48
Ответ дляЗвожу з розуму
Да у нас в принципе женщина после родов-отработаный материал
Голубая фишка• 04 августа в 10:48
В Италии к примеру никаких детских домов нету и там ребенка сразу определяет в семью
то есть там гигантская очередь из установителей
Автор Почему вы считаете что полгода было слишком много для восстановления прав родителей?
Звожу з розуму• 04 августа в 10:48
Ответ дляШопингмонстр
ось! хоч хтось сказав. Це не просто собі так мама сьогодні вирішила віддати. Завтра щось переклинить - залишить на морозі. Маму треба лікувати і то серйозно.
Крем для арбуза• 04 августа в 10:48
Ответ дляПідмітайло
Папа не заметил болезни матери. К нему соответсвенно тоже вопросы
Ранковий базар• 04 августа в 10:48
Ответ дляСовбез
Может вам просто не было так сильно тяжело? Когда до одури хотелось хоть на месяц убежать
Ранковий базар• 04 августа в 10:49
Ответ дляШопингмонстр
Папа мог не знать что с женой твориться
Должен по волосам прочесть, ага
Звожу з розуму• 04 августа в 10:49
Ответ дляШопингмонстр
батько може прийняти щодо цтого міри.
Совбез• 04 августа в 10:49
Ответ дляРанковий базар
На месяц убежать и мне хотелось и к родителям переехать хотелось. Но никогда не появлялось мысли оставить ребенка. А у Вас? Вы допускали такую мысль? Решились бы бросить?
Латексне альтер ЕГО
• 04 августа в 10:50
Ответ дляРанковий базар
А ещё скока орут- ражай!!!
А хрен кто поможет женщине после родов
Вот и я об этом.
Почему у Брук Шилдс, когда она на всю Америку рассказала, что чуть ли не убить была готова свою дочь после родов, и подняла вопрос помощи мамам, не изъяли ребенка с их то системой защиты детей, а наоборот стали активно помогать женщинам в послеродовой депрессии?
Звожу з розуму• 04 августа в 10:50
Ответ дляРанковий базар
де це у вас?
Ранковий базар• 04 августа в 10:50
Ответ дляКрем для арбуза
А у нас прям из школы мужчин и женщин учат нюансам родов и после
Голубая фишка• 04 августа в 10:50
Ответ дляКрем для арбуза
Часто близким тяжело распознать депрессию и люди которые в депрессии не признаются в этом, внутри мусолят, и много рожениц совершают самоубийство