Патика-мотика• 04 августа 2025
Как думаете, она действительно его родила сама? Это ее?
Боневтікла• 04 августа 2025
я не знаю кто это но вы наверное задаетесь вопросом почему у него не синие волосы?
Цвіпканя• 04 августа 2025
Русалочка это просто ник. У неё есть ноги и между ног тоже все есть.
Смурфетта• 04 августа 2025
Ответ дляБоневтікла
Но нос то ее
Смурфетта• 04 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Не разочаровывайте автора!
Знаю бакси• 04 августа 2025
Думаю, да, малой очень похож на папу. Но при беременности до последнего не верила, потому что этой беременности у нее не особо было видно, возможно, из-за веса
Солоденька цукОрка• 04 августа 2025
Это форумчанка наша? Мальвина или как там её, представительница древнейшей профессии?)
Дідова баба• 04 августа 2025
Нет, конечно, она же русалочка, у нее рожать нечем. Тем более мальчик блондин, а она голубая. Все же ясно, как день!
Бойова• 04 августа 2025
Якби на фото був чоловік з малим, то була б інтрига. А так...жінки вони народжують))
Ганцю в кєдах• 04 августа 2025
Ответ дляБойова
Русалки должны метить икру
БезВзяток• 04 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не, это точно не она, у меня память на лица очень хорошая. У той девушки лицо на удивление красивое было.
Телячі ніжноСті• 04 августа 2025
Господи, зачем девушки с уродской внешностью еще и эти кольца себе в нос вставляют, как у коров в стойле?
П.С. Кто эта Мальвина и от кого она родила - понятия не имею.
размахер• 04 августа 2025
Мы не знаем, кто это. Если бы мы знали, кто это, но мы не знаем, кто это.
Попадалочка• 04 августа 2025
Мои два сына до 1.5 года были блондинами, цвет глаз менялся с темно серых до полностью черных, теперь и зрачков практически не видно. Мы с мужем брюнеты. Я даже пожалела: прикольно выглядело - соломенные волосы и глаза как маслины черные))). Были, правда, такие как вы автор, с дебильными вопросами: в кого пошли наши дети? А вам не пофиг, сама она родила или нет?