как тебе такое илон маск• 04 августа в 11:17

Можете пинать, мне все равно. Я поныть

Проснулась рано, плохо спала.

(До этого месяц назад общалась с питомником котят нужной мне породы. И не было свободного котёнка, которого я хотела. )

Сегодня захожу в инсту и вижу что питомник мне писал что появился свободный котёнок. А я не видела, не было уведомления
5 дней назад.
Написала, пока ждала ответа- уже мысленно его держала на руках

Ответ- его купили

Следующий помет через пару лет
Порода редкая, заводчиков хороших мало

Ладно. Расстроилась сильно.
Приехала на работу

Захожу в лифт
(А я их боюсь и каждый раз уговариваю себя что все будет хорошо)
Лифт приехал на нужный мне этаж и..... наполовину дверь открылась.
Запищал, закрылся и поехал на два этажа ниже.

Сижу, пью воду и руки трясутся
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:38
Ответ дляГолодаю
У меня была такая же ситуация
Очень страдала

А потом увидела этого и мужу сказала «хочу его»
Вот и у меня так.
Увидела в кеткафе. Подобраныш.
Даже тему здесь создала что за порода.
Хотела там сразу выкупить. Не разрешили
Капитанша• 04 августа в 11:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пост больше поныть что как-то все не клеится

Хочется уйти в алкоголики
Не хочу вас засмучувати, але у алкоголіків теж не завжди все клеїться, а ще і гроші на бухло уходять. Тому краще купить собі морозиво та ожину або малину
Святатабожа• 04 августа в 11:39
Ответ дляОцененная
Тю. Я такая по жизни ,постоянно. Привыкла. Даже забавляет уже давно. Будут стоять 10 стульев,я сяду на сломаный, бракованное достанется именно мне, билеты заканчиваются НП мне, кассы в магазинах зависают
та на моей очереди и т.д. А ещё у меня постоянно всё ломается. Я уже сама всё ремонтирую давно , иначе все деньги уходили бы на мастеров... Фильм ’Невезучие’ снимали по сценарию моей жизни.
Вам бы тестировщиком в ИТ мы так одного взяли сразу в команду - он на интервью выбрал сломанный стул из всех возможных
Виниловая пластинка• 04 августа в 11:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ладно, вода закончилась, чё ещё выпить чтоб спокойно в этот гребаный лифт зайти?
Лестницы нет у вас?
Запароленое одеяло• 04 августа в 11:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть. 14 этаж
Спуститися можно легко. Обрано конечно сложнее.
Капитанша• 04 августа в 11:40
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так мне сейчас надо вернутся на улицу. Забрать товар и, или нести кг 10 по ступенькам, или дрожать в лифте опять
Почейкате щоб хтось з вами проїхався в ліфті. Або як варіант перед заходом в ліфт зателефонуйте комусь, за розмовою поїздка в ліфті буде швидше
Святатабожа• 04 августа в 11:40
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я хочу именно эту. Я уже определилась.

После смерти моего перса 5 лет не могла видеть котов
А эта отогрела душу.
Покажите
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:40
Ответ дляСвятатабожа
А мне куда?
В алкаши сказали нет смысла идти.
В шизофреники тоже адрес не дали)
Голодаю• 04 августа в 11:40
Походите по приютам
Вы даже не представляете сколько сейчас там породистых котов есть!
Возможно где-то и ваш там
Этой породы или ещё кто интересней
И главное вы почувствуете если контакт будет
Оцененная• 04 августа в 11:41
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не хочу.
Я тоже никогда не хотела. Были только породистые. Дочка уговорила взять обычного ,с улицы, с лишаем ,блохастый весь. Вылечили ,откормили. Это настолько заласканый, обожаемый всеми котяра, с офигенным характером, любвеобильный, с ним скучно не бывает.
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:41
Ответ дляКапитанша
Я так долго ездила с кем-то, пока не поняла что в случае чего- у попутчика может быть истерика покруче моей
Святатабожа• 04 августа в 11:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
А мне куда?
В алкаши сказали нет смысла идти.
В шизофреники тоже адрес не дали)
Если день не задался - едьте домой - завтра день будет лучше
Аленький носочек• 04 августа в 11:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не, я здесь не напишу. Сорри. Обгадят

Редкая. Сама недавно увидела и влюбилась всем сердцем
Потом прочла описание породы и влюбилась повторно
Ликой?
Святатабожа• 04 августа в 11:44
Ответ дляГолодаю
Походите по приютам
Возможно где-то и ваш там
Этой породы или ещё кто интересней
Ой, не, я понимаю автора когда зудит именно это одно. Вот так как с шубой - или эту или никакую другую кстати такие люди много добиваются в жизни потому что не принимают компромисы пан или пропал
Капитанша• 04 августа в 11:45
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не, я здесь не напишу. Сорри. Обгадят

Я свого часу так по опису породи придбала свою першу кішку. 15 років тому про Девон рексів взагалі мало хто чув. Минулої осені вона померла і я декілька місяців шукала кошеня цієї породи. Ніхто з нашої родини не припускав думки взяти когось іншого окрім девончика. Порода так і не стала популярна. Знайшла без документів, довго вагалась і рада що вона з нами. Тому шукайте та чекайте, десь є ваше кошеня, обовʼязково зустрінетесь
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:45
Ответ дляАленький носочек
Ликой?
Погуглила

Вот прям сейчас капец как она меня отражает.

Надо купить и гулять по городу
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:46
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое.

Я могу помочь питомнику, отнести брошеного котенка, чем и занимаюсь.
А дома мне хочется того, которого захотелось.
bespe4na_mavpa• 04 августа в 11:46
Ответ длякак тебе такое илон маск

Хочется уйти в алкоголики
Такое ощущение, что вы ищете повод напиться. Просто напейтесь
Святатабожа• 04 августа в 11:47
Ответ дляАленький носочек
Ликой?
Классный крысеныш
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:49
Ответ дляbespe4na_mavpa
Пасиба.
Вчера купила бурду типа виски с колой, в банке
И.... забыла наклюкаться
Капитанша• 04 августа в 11:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо большое.

Я взяла девона але без документів. Вона і по зовнішньому вигляду і по характеру 100% девон рекс, але через клуб не оформлена. Ціна до речі була майже як за кошеня з документами
S.s.s.• 04 августа в 11:51
Ответ дляМолчунья
Кот необыкновенный!
Это ты которую в ОЛХ за 138000 продают
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:51
Ответ дляКапитанша
Мне больше всего обидно что когда смотрела сторис, взгляд пал именно на этого котенка
И сердце екнуло.
Сл сторис- свободный
Морковку дай• 04 августа в 11:54
повезло котенку
Капитанша• 04 августа в 11:54
Ответ длякак тебе такое илон маск
И сердце екнуло.
Сл сторис- свободный
Значить це було не ваше кошеня. Нічого просто так не трапляється. Ви знайдете своє кошеня
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 11:58
Ответ дляКапитанша
Спасибо. Уже успокоилась
Міряно-переміряно• 04 августа в 12:00
Надо же чтоб я так мечтала про кота. .. ой йооожмайоо... Мне бы деньги предлагали - не согласилась бы взять...
А что за порода что такая обслюнявлено ищут?
Морковку дай• 04 августа в 12:05
какая то ерунда, простите. Если намечаются котята, то они не появляются за пять дней и не исчезают за пять дней.
Редкопородных еще не родившихся бронируют.
Аналогично с лифтом. Открылся -закрылся, ну всё, повод напиться найден.
Вы вся ходячая психическая проблема, вам надо сначала себя привести в рессурсное состояние. А потом будет что отдавать другому живому существу. А если кот окажется по характеру совсем не таким как тот что в котокафе? А если вас накроет паническая атака или вы запьете или вас в больничку увезут? Вставайте на ноги, а потом уж к вам придет ваш кот
Святатабожа• 04 августа в 12:08
Ответ дляКапитанша
Напишу свою історію дивовижну. Приснився мені сон, що з саду до мене прийшло кошеня з брудною мордочкою. Зранку я почала передивлятися об´яви і знайшла кішку, що просто віддавали 2 роки дуже родовиту з документами, некастровану, клубну, бо дитина з´явилася і вирішили не розводити кошенят. Кішка була такою ж самою як кошеня з мого сну, просто доросла. Я забрала її додому. Вона прожила в мене ще 10 щасливих років - я її дуже любила, а коли я розлучалася - це був дуже болісний період в моєму житті, я не могла плакати, а в горлі як заклякло і я не могла проковтнути. Кішка моя спала тоді на мені постійно - на грудях і на голові - і через 2 місяці вона почала кашляти і їй діагностували рак горла. Вона дуже швидко згоріла - бо хімія не допомогла а операцію було робити запізно. І тоді коли вона померла - я заплакала. Я вірю, що вона була моїм ангелом, що врятував мені життя. Більше я не побиваюсь так ні за яким чоловіком, а котиків обожнюю
автор как тебе такое илон маск • 04 августа в 12:11
Ответ дляСвятатабожа
Я так первую кошку брала. Позвонила по объявлению в газете ’продам перса’
Приехала, а она ввглядывает из-за дивана.
Не думая сунула деньги в руки , забрала и ушла.

Обманули. От перса там %70 было

Но любимая была. 17 лет прожила