как тебе такое илон маск• 04 августа 2025
Можете пинать, мне все равно. Я поныть
Проснулась рано, плохо спала.
(До этого месяц назад общалась с питомником котят нужной мне породы. И не было свободного котёнка, которого я хотела. )
Сегодня захожу в инсту и вижу что питомник мне писал что появился свободный котёнок. А я не видела, не было уведомления
5 дней назад.
Написала, пока ждала ответа- уже мысленно его держала на руках
Ответ- его купили
Следующий помет через пару лет
Порода редкая, заводчиков хороших мало
Ладно. Расстроилась сильно.
Приехала на работу
Захожу в лифт
(А я их боюсь и каждый раз уговариваю себя что все будет хорошо)
Лифт приехал на нужный мне этаж и..... наполовину дверь открылась.
Запищал, закрылся и поехал на два этажа ниже.
Сижу, пью воду и руки трясутся
5 дней назад.
Ответ- его купили
Следующий помет через пару лет
Порода редкая, заводчиков хороших мало
Ладно. Расстроилась сильно.
Приехала на работу
Захожу в лифт
Сижу, пью воду и руки трясутся
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляГолодаю
У меня была такая же ситуация
Очень страдала
А потом увидела этого и мужу сказала «хочу его»
Очень страдала
Вот и у меня так.
Увидела в кеткафе. Подобраныш.
Даже тему здесь создала что за порода.
Хотела там сразу выкупить. Не разрешили
Увидела в кеткафе. Подобраныш.
Даже тему здесь создала что за порода.
Хотела там сразу выкупить. Не разрешили
Капитанша• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пост больше поныть что как-то все не клеится
Хочется уйти в алкоголики
Не хочу вас засмучувати, але у алкоголіків теж не завжди все клеїться, а ще і гроші на бухло уходять. Тому краще купить собі морозиво та ожину або малину
Святатабожа• 04 августа 2025
Ответ дляОцененная
Тю. Я такая по жизни ,постоянно. Привыкла. Даже забавляет уже давно. Будут стоять 10 стульев,я сяду на сломаный, бракованное достанется именно мне, билеты заканчиваются НП мне, кассы в магазинах зависают
та на моей очереди и т.д. А ещё у меня постоянно всё ломается. Я уже сама всё ремонтирую давно , иначе все деньги уходили бы на мастеров... Фильм ’Невезучие’ снимали по сценарию моей жизни.
Вам бы тестировщиком в ИТ
мы так одного взяли сразу в команду - он на интервью выбрал сломанный стул из всех возможных
Виниловая пластинка• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ладно, вода закончилась, чё ещё выпить чтоб спокойно в этот гребаный лифт зайти?
Лестницы нет у вас?
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть. 14 этаж
Спуститися можно легко. Обрано конечно сложнее.
Капитанша• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так мне сейчас надо вернутся на улицу. Забрать товар и, или нести кг 10 по ступенькам, или дрожать в лифте опять
Почейкате щоб хтось з вами проїхався в ліфті. Або як варіант перед заходом в ліфт зателефонуйте комусь, за розмовою поїздка в ліфті буде швидше
Святатабожа• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я хочу именно эту. Я уже определилась.
После смерти моего перса 5 лет не могла видеть котов
А эта отогрела душу.
Покажите
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Вам бы тестировщиком в ИТ
А мне куда?
В алкаши сказали нет смысла идти.
В шизофреники тоже адрес не дали)
В алкаши сказали нет смысла идти.
В шизофреники тоже адрес не дали)
Голодаю• 04 августа 2025
Походите по приютам
Вы даже не представляете сколько сейчас там породистых котов есть!
Возможно где-то и ваш там
Этой породы или ещё кто интересней
И главное вы почувствуете если контакт будет
Возможно где-то и ваш там
Этой породы или ещё кто интересней
Оцененная• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не хочу.
Я тоже никогда не хотела. Были только породистые. Дочка уговорила взять обычного ,с улицы, с лишаем ,блохастый весь. Вылечили ,откормили. Это настолько заласканый, обожаемый всеми котяра, с офигенным характером, любвеобильный, с ним скучно не бывает.
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Я так долго ездила с кем-то, пока не поняла что в случае чего- у попутчика может быть истерика покруче моей
Святатабожа• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
А мне куда?
В алкаши сказали нет смысла идти.
В шизофреники тоже адрес не дали)
В алкаши сказали нет смысла идти.
В шизофреники тоже адрес не дали)
Если день не задался - едьте домой - завтра день будет лучше
Аленький носочек• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не, я здесь не напишу. Сорри. Обгадят
Редкая. Сама недавно увидела и влюбилась всем сердцем
Потом прочла описание породы и влюбилась повторно
Ликой?
Святатабожа• 04 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Походите по приютам
Возможно где-то и ваш там
Этой породы или ещё кто интересней
Возможно где-то и ваш там
Этой породы или ещё кто интересней
Ой, не, я понимаю автора когда зудит именно это одно. Вот так как с шубой - или эту или никакую другую
кстати такие люди много добиваются в жизни потому что не принимают компромисы
пан или пропал
Капитанша• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не, я здесь не напишу. Сорри. Обгадят
Я свого часу так по опису породи придбала свою першу кішку. 15 років тому про Девон рексів взагалі мало хто чув. Минулої осені вона померла і я декілька місяців шукала кошеня цієї породи. Ніхто з нашої родини не припускав думки взяти когось іншого окрім девончика. Порода так і не стала популярна. Знайшла без документів, довго вагалась і рада що вона з нами. Тому шукайте та чекайте, десь є ваше кошеня, обовʼязково зустрінетесь
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляАленький носочек
Ликой?
Погуглила
Вот прям сейчас капец как она меня отражает.
Надо купить и гулять по городу
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое.
Я могу помочь питомнику, отнести брошеного котенка, чем и занимаюсь.
А дома мне хочется того, которого захотелось.
bespe4na_mavpa• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хочется уйти в алкоголики
Такое ощущение, что вы ищете повод напиться. Просто напейтесь
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Пасиба.
Вчера купила бурду типа виски с колой, в банке
И.... забыла наклюкаться
Капитанша• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо большое.
Я взяла девона але без документів. Вона і по зовнішньому вигляду і по характеру 100% девон рекс, але через клуб не оформлена. Ціна до речі була майже як за кошеня з документами
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Мне больше всего обидно что когда смотрела сторис, взгляд пал именно на этого котенка
И сердце екнуло.
Сл сторис- свободный
И сердце екнуло.
Сл сторис- свободный
Капитанша• 04 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
И сердце екнуло.
Сл сторис- свободный
И сердце екнуло.
Сл сторис- свободный
Значить це було не ваше кошеня. Нічого просто так не трапляється. Ви знайдете своє кошеня
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Спасибо. Уже успокоилась
Міряно-переміряно• 04 августа 2025
Надо же чтоб я так мечтала про кота. .. ой йооожмайоо... Мне бы деньги предлагали - не согласилась бы взять...
А что за порода что такая обслюнявлено ищут?
Морковку дай• 04 августа 2025
какая то ерунда, простите. Если намечаются котята, то они не появляются за пять дней и не исчезают за пять дней.
Редкопородных еще не родившихся бронируют.
Аналогично с лифтом. Открылся -закрылся, ну всё, повод напиться найден.
Вы вся ходячая психическая проблема, вам надо сначала себя привести в рессурсное состояние. А потом будет что отдавать другому живому существу. А если кот окажется по характеру совсем не таким как тот что в котокафе? А если вас накроет паническая атака или вы запьете или вас в больничку увезут? Вставайте на ноги, а потом уж к вам придет ваш кот
Святатабожа• 04 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Напишу свою історію дивовижну. Приснився мені сон, що з саду до мене прийшло кошеня з брудною мордочкою. Зранку я почала передивлятися об´яви і знайшла кішку, що просто віддавали 2 роки дуже родовиту з документами, некастровану, клубну, бо дитина з´явилася і вирішили не розводити кошенят. Кішка була такою ж самою як кошеня з мого сну, просто доросла. Я забрала її додому. Вона прожила в мене ще 10 щасливих років - я її дуже любила, а коли я розлучалася - це був дуже болісний період в моєму житті, я не могла плакати, а в горлі як заклякло і я не могла проковтнути. Кішка моя спала тоді на мені постійно - на грудях і на голові - і через 2 місяці вона почала кашляти і їй діагностували рак горла. Вона дуже швидко згоріла - бо хімія не допомогла а операцію було робити запізно. І тоді коли вона померла - я заплакала. Я вірю, що вона була моїм ангелом, що врятував мені життя. Більше я не побиваюсь так ні за яким чоловіком, а котиків обожнюю
как тебе такое илон маск
• 04 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я так первую кошку брала. Позвонила по объявлению в газете ’продам перса’
Приехала, а она ввглядывает из-за дивана.
Не думая сунула деньги в руки , забрала и ушла.
Обманули. От перса там %70 было
Но любимая была. 17 лет прожила
Обманули. От перса там %70 было
Но любимая была. 17 лет прожила