Тро Нью-Йорку• 04 августа в 15:20
Что вы в последний раз купили на мейкапе?
Глаза_в_3_карата• 04 августа в 15:21
С тех пор, как убрали пункт выдачи в районе, я отказалась от Мейкапа, хотя раньше часто покупала
Тро Нью-Йорку
• 04 августа в 15:23
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что за пукнт выдачи, почему вы не хотите заказать на отделение?
Глаза_в_3_карата• 04 августа в 15:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
Потому что это платно
Приму в дар• 04 августа в 15:34
Ответ дляKyklaNata
Подскажите, Вы эту сушку для лака брали раньше?как она Вам?
Даже лучше , чем Seche Vite. Не стягивает, быстро высыхает, блестит, и дней пять могу ходить с лаком
Один минус - кисточка в ней не очень.
Дама_с_коготками• 04 августа в 15:38
Ответ дляЯ Головна
Кривавий пілінг від Холіскін.
Как-то жутко прозвучало))
Дама_с_коготками• 04 августа в 15:38
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Потому что это платно
Смотря какая сумма, от определенной бесплатна доставка.
Айболитная• 04 августа в 15:38
Пенку для умывания, энзимная пудра и ампулы с витамином С для лица
Глаза_в_3_карата• 04 августа в 15:39
Ответ дляДама_с_коготками
Я редко на большие суммы заказываю, обычно до 500 и это платно
Дама_с_коготками• 04 августа в 15:41
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А если нет нигде, к примеру, оффлайн? Вы же в другом магазине тоже за доставку заплатите.
Глаза_в_3_карата• 04 августа в 15:43
Ответ дляДама_с_коготками
Пока такого не было. Но если будет, заплачу конечно
Приму в дар• 04 августа в 15:46
Ответ дляДама_с_коготками
Как лак? Свотчей нет у вас?
Вот первый пробовала с подложкой и без . Очень красивый, но снять его огромная проблема, мне ещё такой не попадался. Зато и носится он неделю спокойно. Второй просто красный с оранжевым подтоном, мне такой очень идёт
Дама_с_коготками• 04 августа в 15:49
Ответ дляПриму в дар
А, шиммерный. Да, они обычно самые стойкие. Даже обычные недорогие раньше такие были.
Приму в дар• 04 августа в 15:54
Ответ дляДама_с_коготками
Тут прям какой-то въедливый микрошиммер)) Но благодаря этому ,с подложкой он похож на жемчужную втирку
Дама_с_коготками• 04 августа в 15:56
Ответ дляПриму в дар
Бывают такие блестяшки, он шершавый немного без топа?
Приму в дар• 04 августа в 15:57
Ответ дляДама_с_коготками
Не пробовала, всегда топом покрываю.
Дама_с_коготками• 04 августа в 15:59
Ответ дляПриму в дар
Не пробовала, всегда топом покрываю.
А из матовых топов у вас есть какие-либо? Я вот думаю какой купить.. Вот та сушка у вас в сравнении с салли хенсен не знаете как? Мне салли что-то не понравилась.
Приму в дар• 04 августа в 16:04
Ответ дляДама_с_коготками
Была когда-то давно капельная Салли хенсен, вообще не сушила. Из последних эта софин, саше Вит и пмб. Матовая есть Морган Тейлор. Очень хорошая и лаки у них отличные, но почему то не очень представлены в наших магазинах.
Дама_с_коготками• 04 августа в 16:05
Ответ дляПриму в дар
Пасиба)