Кусюче сонечко• 04 августа 2025
Нужен совет. Красить пол или линолиум
Комната 28кв.м.
Пол был, холодный, кривой. Положили 5 листов ДСП. Сейчас стоит вопрос, покрасить его на первое время (цена вопроса коаски 2.5 тыс),(сверху еще будет 2.5х2.5 палас) или оставить так, и в след.году линолиум положить?
Сейчас все упирается в финансы, + мне вот вот рожать
Но в этой комнате есть типа горки с посудой , всякой мелочью, и 2 шкафа. Т.е если в след.году линолиум ложитить, опять все разбирать-собирать.
Как по умному поступить?
(Цена вопроса линолиума 12 +/- тыс. Пока не можем себе позволить ).
Дсп - гладкий, заноз не будет
Как по умному поступить?
Дсп - гладкий, заноз не будет
Результат:
вже голосів:
10 (83.33%)
Не красить, отложить на линоли
2 (16.67%)
Покрасить пол
Бутерброд и я• 04 августа 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Обычные бежевые плиты
Нормальна ДСП. Не треба її фарбувати.