Пока здесь в тылу создаются темы о том как тяжело стало жить.
Из-за тех же цен и воздушных атак, все почему-то стали забывать что АнтиУкраина делает с нашим Донбассом.
Целые города вместе с жителями - стирают с лица земли.
А в том же Донецке устроили настоящий ВОДОМОР.
Люди пьют воду с луж.
АнтиУкраина в лице РФ - должна быть уничтожена.
Люди что бегают от ТЦК - крипторусня.
Пора это признать наконец-то.
А не жалеть их.
Это крипторусня.
Люди пьют воду с луж.
Люди что бегают от ТЦК - крипторусня.
Пора это признать наконец-то.
А не жалеть их.
Это крипторусня.
Ответ дляКсюшка94
В тик токе постоянно попадаются видео и комментарии Донецких, они там радуются, что ’наконец-то дома’ и молятся на путю
Пропаганда.
Радуются может 1% - 99% ждут окончания войны, более того возвращение Украины.
lekon-lekon• 04 августа в 17:52
Я думаю, що ніхто там в Донецьку вже не радіє окупації, бо як не крути окуповані завжди живуть гірше, ніж до цього, якби окупанти не казали.
Обувь кожа• 04 августа в 18:02
Ответ дляlekon-lekon
Все они там счастливы и довольны, они крайне не хотят обратно в Украину, знаю это, т.к полно там друзей, родственников и знакомых. Им всё нравиться. Я иногда думаю, что если им поставят в каждом дворе деревянный унитаз, они пуйла будут в жопу от радости целовать. А тетка моя родная кричит...путин мой кумир!
Маска-0b9f• 04 августа в 18:09
Люди,бегающие от тцк крипторусня.Если крипторусню тцк всё таки поймает,то они становятся нашими любими захисниками,а через пару месяцев і загиблими героями.
Веточка сакуры67• 04 августа в 18:11
Сколько можно уже. Ни мы этим людям не нужны ни они нам. Столько лет прошло, дети стали взрослыми без Украины. Лучше бы думали о том, что выехавшим детям сейчас еще пару лет и тоже Украина не нужна будет
aglaya-ce1f• 04 августа в 18:17
Лучше вода по графику, чем стать бомжом как пол Отрадного в Киеве.
HelloKitty18• 04 августа в 18:34
Ответ дляaglaya-ce1f
А шо вже не бомбят Донбас то ж бомбили?
Ответ дляLilly-2e23
Пропаганда.
Брехня! Ніхто не чекає повернення України вже багато років. Може ще в 2015-16 роках хтось ще сподівався, то зараз ні, ніхто не чекає і не сподівається. За 11 років окупації вони повністю змінились, діти виросли на пропаганді окупантів, а вона явно не про те як гарно в Україні
Одного не пойму. Если верить пропаганде народ Донбасса (странная формулировка) как один выразил желание быть с РФ. Для этого создали ополчение и т.д. На сегодня, что мешает тому самому смелому народу спросить у товарища Пушилина, где вода, куда он дел ярды из Москвы, выделенные на водогон. Где эти смелые люди?
Бессмертный пони• 04 августа в 19:03
Ответ дляSlava2002
Ссыкотно же . Это в Украине можно было бузить и кричать ’путин , введи !’ . А пушилин и шлепнуть может без лишних разговоров .
Ответ дляБессмертный пони
Как раз недавно Пушилин самому царю докладывал, про опу с водой. Самое печальное, что в Мариуполе нет проблем с подачей воды, но для солидарности им дают воду 2 раза в неделю. При такой подаче рвутся трубы, потери воды 60%
Бессмертный пони• 04 августа в 19:08
Ответ дляSlava2002
Я смелый народ имела ввиду , а не смелого пушилина . А царю пофиг , есть там вода или нет .
aglaya-ce1f• 04 августа в 19:21
Ответ дляHelloKitty18
А шо вже не бомбят Донбас то ж бомбили?
Над головой свои же не сбивают, в отличии от Украины.
HelloKitty18• 04 августа в 19:23
Ответ дляaglaya-ce1f
Якби сосія не пускали ракети на Київ, то нічого б не збивалося.
aglaya-ce1f• 04 августа в 19:25
Ответ дляHelloKitty18
Но она пускает и что? Обязательно сбивать над домами и делать людей бомжами?
Получается, что цель куда летит важнее, если ради ее сохранения жертвуют домами с людьми?
Ответ дляAnnaDP
А в чем у нас реально что-то хорошо?
Ответ дляSlava2002
В военторге, откуда все те ’ополченцы’