Lilly-2e23• Изменено 04 августа в 17:40

Продолжается геноцид Украинского Донбасса

Пока здесь в тылу создаются темы о том как тяжело стало жить.
Из-за тех же цен и воздушных атак, все почему-то стали забывать что АнтиУкраина делает с нашим Донбассом.

Целые города вместе с жителями - стирают с лица земли.
А в том же Донецке устроили настоящий ВОДОМОР.
Люди пьют воду с луж.

АнтиУкраина в лице РФ - должна быть уничтожена.
Люди что бегают от ТЦК - крипторусня.

Пора это признать наконец-то.
А не жалеть их.
Это крипторусня.
Ксюшка94• 04 августа в 17:42
В тик токе постоянно попадаются видео и комментарии Донецких, они там радуются, что ’наконец-то дома’ и молятся на путю
автор Lilly-2e23 • 04 августа в 17:44
Ответ дляКсюшка94
Пропаганда.
Радуются может 1% - 99% ждут окончания войны, более того возвращение Украины.
TaFo• 04 августа в 17:52
Удалено администрацией...
lekon-lekon• 04 августа в 17:52
Я думаю, що ніхто там в Донецьку вже не радіє окупації, бо як не крути окуповані завжди живуть гірше, ніж до цього, якби окупанти не казали.
Ксюшка94• 04 августа в 17:56
Ответ дляLilly-2e23
Пропаганда.
Да, да, конечно
Lisischa• 04 августа в 18:00
’Люди что бегают от ТЦК - крипторусня.’
Зеленый бот создал тему ради этой фразы.
Обувь кожа• 04 августа в 18:02
Ответ дляlekon-lekon
Все они там счастливы и довольны, они крайне не хотят обратно в Украину, знаю это, т.к полно там друзей, родственников и знакомых. Им всё нравиться. Я иногда думаю, что если им поставят в каждом дворе деревянный унитаз, они пуйла будут в жопу от радости целовать. А тетка моя родная кричит...путин мой кумир!
demicandum• 04 августа в 18:04
Надеюсь ваш час бегать от ТЦК тоже придет 🙏🏻
tatavit• 04 августа в 18:04
Ответ дляLisischa
’Люди что бегают от ТЦК - крипторусня.’
Какой-то ’ ухылянт’ прочитает, что в Донецке люди из луж пьют, ему станет стыдно и пойдет сам в ТЦК. Я думаю, что в этом смысл темы.
Маска-0b9f• 04 августа в 18:09
Люди,бегающие от тцк крипторусня.Если крипторусню тцк всё таки поймает,то они становятся нашими любими захисниками,а через пару месяцев і загиблими героями.
Веточка сакуры67• 04 августа в 18:11
Сколько можно уже. Ни мы этим людям не нужны ни они нам. Столько лет прошло, дети стали взрослыми без Украины. Лучше бы думали о том, что выехавшим детям сейчас еще пару лет и тоже Украина не нужна будет
aglaya-ce1f• 04 августа в 18:17
Лучше вода по графику, чем стать бомжом как пол Отрадного в Киеве.
Черный Ловелас• 04 августа в 18:32
Тцк это и есть крипторусня.
HelloKitty18• 04 августа в 18:34
Ответ дляaglaya-ce1f
А шо вже не бомбят Донбас то ж бомбили?
AnnaDP• 04 августа в 18:51
Ответ дляLilly-2e23
Пропаганда.
Брехня! Ніхто не чекає повернення України вже багато років. Може ще в 2015-16 роках хтось ще сподівався, то зараз ні, ніхто не чекає і не сподівається. За 11 років окупації вони повністю змінились, діти виросли на пропаганді окупантів, а вона явно не про те як гарно в Україні
Slava2002• 04 августа в 18:58
Одного не пойму. Если верить пропаганде народ Донбасса (странная формулировка) как один выразил желание быть с РФ. Для этого создали ополчение и т.д. На сегодня, что мешает тому самому смелому народу спросить у товарища Пушилина, где вода, куда он дел ярды из Москвы, выделенные на водогон. Где эти смелые люди?
klaraneill• 04 августа в 18:59
что такое крипторусня? я ваш диалект не понимат
lammama• 04 августа в 19:00
Одна я не пойму ,куда делась вода в Донбассе?
Slava2002• 04 августа в 19:01
Ответ дляlammama
Разбили водозабор из Славянска. Новый не строят. Скважин не делают.
lammama• 04 августа в 19:02
Ответ дляSlava2002
Спасибо!
Бессмертный пони• 04 августа в 19:03
Ответ дляSlava2002
Ссыкотно же . Это в Украине можно было бузить и кричать ’путин , введи !’ . А пушилин и шлепнуть может без лишних разговоров .
Slava2002• 04 августа в 19:05
Ответ дляБессмертный пони
Как раз недавно Пушилин самому царю докладывал, про опу с водой. Самое печальное, что в Мариуполе нет проблем с подачей воды, но для солидарности им дают воду 2 раза в неделю. При такой подаче рвутся трубы, потери воды 60%
Бессмертный пони• 04 августа в 19:08
Ответ дляSlava2002
Я смелый народ имела ввиду , а не смелого пушилина . А царю пофиг , есть там вода или нет .
Slava2002• 04 августа в 19:10
Ответ дляБессмертный пони
Царю пофиг на людей, но не на свои деньги. 3 ярда віделили, а Пушилин их освоил)
aglaya-ce1f• 04 августа в 19:21
Ответ дляHelloKitty18
А шо вже не бомбят Донбас то ж бомбили?
Над головой свои же не сбивают, в отличии от Украины.
HelloKitty18• 04 августа в 19:23
Ответ дляaglaya-ce1f
Якби сосія не пускали ракети на Київ, то нічого б не збивалося.
aglaya-ce1f• 04 августа в 19:25
Ответ дляHelloKitty18
Но она пускает и что? Обязательно сбивать над домами и делать людей бомжами?

Получается, что цель куда летит важнее, если ради ее сохранения жертвуют домами с людьми?
sky-labs• 04 августа в 21:12
Ответ дляМаска-0b9f
Какое время, такие и социальные лифты...
sky-labs• 04 августа в 21:14
Ответ дляAnnaDP
А в чем у нас реально что-то хорошо?
sky-labs• 04 августа в 21:16
Ответ дляSlava2002
В военторге, откуда все те ’ополченцы’