Кидстаффовна• Изменено 04 августа 2025
Розпаковка посилки з розетки.
Добреники вже скінчились за вихідні, нова партія прибула😅
На 2000грн.
Просто болталка• 04 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Шо то в жестяных банках? Мне только тунец нравится из всего. Сейчас он в новусе в своём соку3×80 упаковка за 129 гривен
На розетці зараз 1000 гр в олії 399 грн, в класному сокі 549 грн
АсобеннАя• 04 августа 2025
Ответ дляПросто болталка
Ой, спасибо за информацию. Пошла заказывать
Мой любий тунец кальво, ну ещё Рио, остальные малосьедобные.
КротоТо• 04 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Что такое «касалєток»?
оті набори їжі, якими годують пасажирів в літаках*касалєтка*, чому така назва не знаю
КротоТо• 04 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ну, смотрите, цель достигнута. Люди пишут, что накупила говница, а автор потихоньку начинает сцеживать яд.
Думаєте це та сама тролиха з ранковим недо**ахом?
Шкварочка• 04 августа 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
А в чем смысл темы? Мне тоже показывать по 20 банок геля для стирки, которые заказала на розетке? Или к корма кошачьего на 9 тыс раскладку сделать показать?
О, расскажите, что за гель такой расчудесный был на розетке? Обожаю такие закупки
ТаПрямТам• 04 августа 2025
А мне нра энергия и наличие свободного времени у Авторши. Купить, потом это всё разложить, сделать фоточек, выбрать лучшую и сделать вброс очередной на Советчице. Неутомимой энергии человек!
Мамина квіточка• 04 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ужас, ви перший раз відкрили інтернет і побачили рубрику розпаковка?!
А Ви вперше їли Бонжур?
Шкварочка• 04 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
2 корма і пиво окремий чек, 260грн.
Автор, а какая цель была печеньем, дешевым кофе и бонжуром закупаться именно на Розетке?
Кидстаффовна
• 04 августа 2025
Ответ дляШкварочка
Бо це зручно робити заразом, частини товару взагалі в магазинах немає біля дому.
Рассказница• 04 августа 2025
наконец то что то нормальное, человеческое. а то все стейки и красная рыПка
Не стесняюсь• 04 августа 2025
Ответ дляКротоТо
Уже погуглила:
Касале́тка (мн. ч.: касалетки, от фр. casselette — кастрюля или горшочек для варки пищи
Я уже отвыкла от таких наборов, когда перестали летать из Борисполя😭.
Что там можно доедать из них?
Може ще третю?• 04 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
2 корма і пиво окремий чек, 260грн.
Ужас цены(((
Явно не для украинских зарплат.
Я не в Украине, этот набор обошёлся бы 20 евро.
Вот, тот же Батист стоит 2,99 евро( хотя я его не беру, беру другой , дешевле и больше нравиться,чем Батист).
Явно не для украинских зарплат.
Гладиолус• 04 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Кофе и чай, тоже так себе качество. Бонжур, вообще не съедобный стал
он и был таким, на мой вкус
КротоТо• 04 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Уже погуглила:
Что там можно доедать из них?
Касалетка - это алюминиевый одноразовый контейнер, используемый для подачи горячих блюд на борту самолетов. Он также может применяться для хранения и разогрева пищи в духовке или микроволновке.
Ну залишалося багато, рис, курка, омлет, червона рибка, лимон, огірки,помідори, та багато різного відповідно до меню. В бізнесі було меню на вибір, що не обрали, залишилося після рейсу -під списання. Реально економії хлопець на їжу: касалєтки і дитячий корм
Шкварочка• 04 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ваш набор очень похож на то, что мы покупаем ребятам на фронт. Недорогой кофе, чай, печенье. Только мы еще добавляем сгущенку и всякие соусы.
Такие продукты покупаются, обычно, на продуктовых базах. Значительно дешевле, чем в интернете.
Не знаю, что за магазины у вас в округе, в которых нет гарнье, бонжура, чая ахмад и черной карты.
Кидстаффовна
• 04 августа 2025
Ответ дляШкварочка
Банальний атб, там скоро крім своєї лінії і розумного вибору вже нічого не буде.
Малая Налегке• 04 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я серьезно.. Отдушка жуткая(( Зачем такую сильную делать еще и сладкие все какие-то дешевые запахи в жару на горячее тело вообще мрак(.. Единственный из масс маркета это классический синий дав не имеет настолько сильной отдушки, так он не держит ничего как жир катается.. Думала этот норм, так голова от него аж болит, не могу, мешает. пришлось идти смывать.
.
Гладиолус• 04 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
так там тоже вроде был Бонжур и кофе всякий разный с чаем
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2025
Дитина надивилась в ютубі того чокопая, попросила купити. Ну фігня просто рідкісна. Люди, не ведіться)))
хімозно-паралонове ге
Вапщета• 04 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
2 корма і пиво окремий чек, 260грн.
Шось мені здається, що в супермаркеті дешевше скупитись. Чи ви в селі знаходитесь?
Кидстаффовна
• 04 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
хімозно-паралонове ге
Зараз майже всі солодощі з поганим складом, якщо ви можете від усього відмовитися це супер, я не можу пити чай без солоденького, а на одному чорному шоколаді довго не протягну.
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Та можна і мочалку погризти, якщо несила.
Мова ж не про склад, а про смак. Воно ж ніяке.