Танго утрьох• 04 августа в 17:59
Акумуляторний пилосос з вологим прибиранням Ровента - радите? Фото
Сижуревувшоке• 04 августа в 18:03
Как по мне они слабые. Такой у кумы, у дочки сяоми. 500$ за веник.
Лучше уже керхер проводной взять за 3500
Без QR коду• 04 августа в 18:05
Мне кажется аккумуляторные не для генеральной уборки. Так достал быстро мусор смахнуть и провод не тягается следом.
Джем Шакіри• 04 августа в 18:09
я колись хотіла акумуляторним замінити звичайний. попався нормальний консультант і сказав, що акумулятор ніколи по потужності не потягне як провідний хоч за 5, хоч за 25.
приєнуюсь до коментаря, що краще вже взяти керхер. тим паче вони доволі дешеві. при такому бюджеті можна з усіма можливими насадками для різних прибирань.
Танго утрьох
• 04 августа в 18:10
Ответ дляДжем Шакіри
А керхер який саме? Той шо миє підлогу?
Паратруперсупер• 04 августа в 18:10
Возьмите лучше робота хорошего , жизнь разделиться на до и после )
Танго утрьох
• 04 августа в 18:11
Ответ дляПаратруперсупер
В мене є
Але мене напрягає що він довго їздить
Джем Шакіри• 04 августа в 18:11
Ответ дляТанго утрьох
А керхер який саме? Той шо миє підлогу?
я точно не підкажу. попитайте у консультантів. у них є сторінка точно в тікток, може в іншій соц.мережі. вони краще знають свій асортимент.
Санька-4b93• 04 августа в 18:11
Ответ дляБез QR коду
Откуда такие выводы?
Именно у этого сила такая, что ковры с гардинами затягивает, в руках трудно удержать.
Но в целом именно его не советую, цена слишком завышена, как раз из за того самого влажного режима, которым я ни разу не воспользовалась. Уже после покупки поняла, что он предусматривает протирание пола тряпочкой, смоченной 250 гр воды.
Джем Шакіри• 04 августа в 18:11
Ответ дляПаратруперсупер
до того як ви совали стільці і після, коли задираєте їх на столи?
це жарт як шо що.
Паратруперсупер• 04 августа в 18:16
Ответ дляТанго утрьох
В мене є
Але мене напрягає що він довго їздить
У меня аккумуляторный makita,
От сети моющий Томас , еще один Томас , тоже с водяным фильтром , но не моющий и хороший робот.
Пользуюсь только макитой и роботом.
Макитой прохожусь по местам куда не достанет робот ,
Томасы стоят оба.
Макита , в свое время , почти полностью вытеснил Томасы.
Пользуюсь только макитой и роботом.
Томасы стоят оба.
Танго утрьох
• 04 августа в 18:20
Ответ дляСанька-4b93
Откуда такие выводы?
О а який у вас? Порадьте
Без QR коду• 04 августа в 18:57
Ответ дляДжем Шакіри
це жарт як шо що.
Я и с обычным пылесосом их задираю)
Джем Шакіри• 04 августа в 18:57
Ответ дляБез QR коду
Я и с обычным пылесосом их задираю)
а я соваю.
Без QR коду• 04 августа в 18:58
Ответ дляДжем Шакіри
а я соваю.
Ну кто как, мне надо что бы ничего не мешало
Злюка-закусюка• 04 августа в 19:52
у меня дайсон аккумуляторный, тянет шо дурной. сейчас купила dreame H12 для сухой уборки и мытья полов. он именно моет а не просто протирает - супервещь.
Танго утрьох
• 04 августа в 19:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
Можете сфоткати ці 2 прибори
Піду і куплю завтра
Паратруперсупер• 04 августа в 22:13
Ответ дляДжем Шакіри
це жарт як шо що.
Раздвинуть стулья от стола , чтоб он мог объехать вокруг каждой ножки - это ровно 1 минута. Как раз сейчас моет .
Танго утрьох
• 04 августа в 22:19
Ответ дляПаратруперсупер
У вас простора кухня
А коли кухня 9 м кв а посередині стіл із стільцями то взагалі нічого там не відсунеш