Воленс-неволенс• 04 августа в 20:44
отдых в Турции зимой
вообще зимой отели работают? есть какие то варианты отдыха?
Глас_Народа• 04 августа в 20:46
на букинге видела есть возможность брони отелей на новый год, в том числе, но цены под НГ капец. даже где-то бассейны с подогревом
Я така бойова• 04 августа в 20:53
Да, конечно. В ноябре иногда в море купаться можно. А именно зимой многие работают, но Олл может быть победнее, услуг меньше. Но в целом, отличный отдых.
Ну шо не так?• 04 августа в 20:55
Видела блогера, который зимой тусил в Стамбуле с дочкой. Квартиру снимали
Трейдер кріпти• 04 августа в 21:04
Были в Каппадокии, на Эрджиевюс на лыжах катались - декабрь, январь.
Не служанка• 04 августа в 21:48
Довольно много отелей имеют круглогодичную концепцию. Из недешевых. Потому что такая концепция подразумевает бассейны с подогревом и спа.