Байрактара• 04 августа 2025
Говорят Тимошенко стала премьер-министром только потому что нравилась Ющенко
Бутербродница• 04 августа 2025
вранье, Павел Лазаренко ее вытащит в политику, до этого она с Лазаренко и Бойко деребанили ЮЖМАШ и ПХЗ из Камменского. А также грохнули первых собственников Аграфирмы Наукова. К слову с ними был и молодой Царев, он занимался беспредельщиной и держали воровской общак Днепропетровской области
Злива інформації• 04 августа 2025
Они там все еще с 90х одна ОПГ, Лазаренко вообще по красоте слили
Любительница• 04 августа 2025
Ответ дляБутербродница
Сначала она вышла замуж за Тимошенко, у которого отец был ещё тот предприниматель.Был в Днепре магазин Куб, где они продавали технику. Лазаренко потом появился
Её фамилия кажется Григян
Файна пані• 05 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Её фамилия кажется Григян
Но в политику её всё таки вытащил Паша. Она была его любовницей.
Бутербродница• 05 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Её фамилия кажется Григян
Я тоже с Днепра, там дело и до мужа было - тётя её очень не простая баба.