Байрактара• 04 августа в 22:32

Говорят Тимошенко стала премьер-министром только потому что нравилась Ющенко

Секретница• 04 августа в 22:33
И шо?
Любительница• 04 августа в 22:34
Она и пуйлу нравилась
Бутербродница• 04 августа в 22:37
вранье, Павел Лазаренко ее вытащит в политику, до этого она с Лазаренко и Бойко деребанили ЮЖМАШ и ПХЗ из Камменского. А также грохнули первых собственников Аграфирмы Наукова. К слову с ними был и молодой Царев, он занимался беспредельщиной и держали воровской общак Днепропетровской области
Угадайс• 04 августа в 22:37
Геращенко йому подобалася, Юля просто продавила прем´єрство тоді.
Злива інформації• 04 августа в 22:37
Они там все еще с 90х одна ОПГ, Лазаренко вообще по красоте слили
Нервогенератор• 04 августа в 22:38
А Свириденко тогда?
Злива інформації• 04 августа в 22:38
Юлька лисица знатная.
Пополняю_Карму• 04 августа в 22:40
Что, скоро выборы?
ЛолитаНеРазлита• 04 августа в 22:41
Ответ дляЛюбительница
Она и пуйлу нравилась
це ближче до правди
Пацаааааааан• 04 августа в 22:52
Ответ дляЗлива інформації
Юлька лисица знатная.
ХаДиДиШь• 04 августа в 22:57
Плохой вкус у него
Любительница• 04 августа в 23:03
Ответ дляБутербродница
Сначала она вышла замуж за Тимошенко, у которого отец был ещё тот предприниматель.Был в Днепре магазин Куб, где они продавали технику. Лазаренко потом появился
Её фамилия кажется Григян
Файна пані• 05 августа в 01:43
Ответ дляЛюбительница
Её фамилия кажется Григян
Но в политику её всё таки вытащил Паша. Она была его любовницей.
Голубец• 05 августа в 07:04
Але ж розумна дуже і завжли знала що і де сказати!
Бутербродница• 05 августа в 08:42
Ответ дляЛюбительница
Её фамилия кажется Григян
Я тоже с Днепра, там дело и до мужа было - тётя её очень не простая баба.