Впораюсь зі всим• 04 августа в 23:52
Разве это красиво?
Organic• 05 августа в 01:42
Ответ дляЛівий Локіть
Разве что по их мнению 🤣
Та ладно, вы реально себя в 40 считаете страшком по сравнению с собой же в 20?
Лівий Локіть• 05 августа в 01:44
Ответ дляOrganic
При чем тут страшком))) 20 лет молодая девушка. 40 - взрослая женщина, и ни как красивее не будешь . Ну разве что прям образ жизни, спорт и тд. Молодость есть молодость ;)
Organic• 05 августа в 01:49
Ответ дляЛівий Локіть
Вот, пока тут людей мало, нашла у себя на фб. Возраст примерно 21-22 и 41-42.
Играю_на_кларнете• 05 августа в 02:22
Ответ дляФіфачка
Бог ты мой 😳 зачем такое на ночь показывать? Бедные люди(((
Бедный ребенок. Я раньше была в ужасе, что люди такое говорят, а теперь тоже считаю, что не всем можно размножаться.
Фіфачка• 05 августа в 02:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если б не размножались все подряд, человечество уже бы вымерло)
Играю_на_кларнете• 05 августа в 02:25
Ответ дляФіфачка
Да, таким образом скоро будут одни муслимы вокруг(
Фіфачка• 05 августа в 02:29
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так это естественно 🤷♀️
Развитые и прогрессивные хотят пожить для себя. Я была очень удивлена, когда узнала, что в Канаде около 50% всех пар бездетные, потому что не желают иметь детей.
Представляете, каждая вторая пара, живут в своё удовольствие не желая обременять себя детьми. Это нормально, что через 10-20 лет будут во всём мире «заправлять» мусульмане.
Играю_на_кларнете• 05 августа в 02:38
Ответ дляФіфачка
Ну так это естественно 🤷♀️
Самое популярное имя для мальчика в Англии - Мухаммед 🙈
Снегопадка• 05 августа в 06:34
Ответ дляЩедрик ведрик
так у вас має бути ваше вуменсру, от реально, нах сюди цей шлак тягти? Кому це може бути цікаво? Хоч в юності слухала і це втч (всюди роспопса проникла), але шоб зараз/будучи дорослою, цікавитись як склалось життя якоїсь ’татушки’? А тим більше після війни, а ще й після повномасштабної
Наши родители должны забыть свою молодость, так как если вспомнишь что-то хорошее, то ты совкодрочер, мы тоже должны забыть, так как артисты/актеры нашей юности теперь живут в другой стране и ненавидят Украину. Завтра наши дети должны будут забыть все, что связано с Украиной, так как на половине территории может появиться другой флаг. Идите нахрен со своим патриотизмом. Жизнь одна и ее невозможно прожить заново. Какие уж есть воспоминания теми и будем делиться.
Ms. Iphone• 05 августа в 07:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Один. Это Юлия Волкова
Типова кацапоморда матрьошка. І для чого ваша тема на українському форумі?