Аноним• 22 ноября 2012
А вы все еще собираете веселую ферму? Лично я разочаровалась
Девочки не кажется вам что какой то разводняк эта ферма стала? Выпускают по одной фигурке. Еще одна Василиса вместо обещаного барана. Я так разочаровалась, капец. Смотрю и малый уже разочаровался. Ну вот почему у нас всегда так? Только что то интересное выпускают. сразу портяться и тупо наживаются на людях?
Результат:
вже голосів:
43 (78.18%)
разочаровалась, собирала раньше но больше не буду
12 (21.82%)
собираю и буду собирать до конца
Елена-прекрассная• 14 января 2013
автор, у Вас сколько выпусков фермы есть? в общем я взялась собирать, но есть только 1,2, из 3-го бычек черный надо и остальные выпуски. можете своих продать? напишите в личку пожалуйста.