Анонім Завгосп• 05 августа в 00:18
Опытные пользователи ретинола. Посоветуете с чего начать?
Слышала есть еще аналог ещё, не помню как называется
ЛолитаНеРазлита• 05 августа в 00:29
Ответ дляАнонім Завгосп
Почему?
Ретинол помогает с текстурой кожи, а не с возрастным провисанием. А если кожа стала резко сухой тем более усугубит ваши проблемы
Соня-сонятко• 05 августа в 00:29
Ответ дляАнонім Завгосп
Чувствительная кожа, тонкая. С недавнего времени стала сухой. Раньше была жирной. 27 лет.
Вам объективно рано начинать ретиноиды и они не решат проблему птоза.
Начните делать лимфодренажные массажи (посмотрите на ютуб, гуаша, домашние микротоки - что Вам лучше зайдет) и добавьте в уход средства для чувствительной кожи, доп/увлажнение и, возможно, пептиды.
Ретинол - это больше про стимулирование выработки коллагена и эластнина, про плотность кожи - в 27 организм справляется с этими задачами сам.
Непозбувна Бентега• 05 августа в 00:30
Ответ дляАнонім Завгосп
Почему? Посмотрите на фото? В самый раз нужно начинать. Даже чат жпт заметил
Вам надо чем-то другим заняться, а не искать в себе недостатки.
Лучше осанку и зубы починить.
Анонім Завгосп
• 05 августа в 00:36
Ответ дляНепозбувна Бентега
Лучше осанку и зубы починить.
А что с зубами не так?
Непозбувна Бентега• 05 августа в 00:38
Ответ дляАнонім Завгосп
А что с зубами не так?
Прикус правильный?
Настасья Пицун• 05 августа в 00:45
Ответ дляКидстаффовка
Ретинол вреден для здоровья.
не используйте средства, кремы, в составе которых ретинол.
Так это ж витамин а. Передозировка вредна.
Кusalochka• 05 августа в 00:56
Ответ дляАнонім Завгосп
А что Вы ожидаете от ретинола? Понять не могу
Кusalochka• 05 августа в 01:00
Кожа на фото весьма неплохая. Носогубка в 27 и 2 подбородка? Это жир лишний. Если лишний вес не только на лице, то худеть. Если только лицо, в чем сомневаюсь, относительно быстро липолитики но ножно по врачам хорошим походить
Анонім Завгосп
• 05 августа в 02:00
Ответ дляКusalochka
Веса лишнего нет
Анонім Завгосп
• 05 августа в 02:01
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а нащо чуже фото публікуєте?
Это мои?
Твоя подружайка• 05 августа в 02:06
Ответ дляМаю сечі
Кстати,а чем убрать пастозность лица? Тоже кислотами ?
пластикою)
або норм способом життя
Юпитерная• 05 августа в 02:29
Ответ дляСало не люблю
Лучше моей коже не становилось. На лбу появлялись какие-то бугры мелкие, забросила
Мне кислоты подходят, пользуюсь круглогодично
У меня тоже кожа мелкой сеткой морщин покрылась, заломы усугубились (
забиякина• 05 августа в 04:41
Ответ дляКидстаффовка
Ретинол вреден для здоровья.
Вредно не иметь мозгов
100pudov• 05 августа в 06:31
Ответ дляАнонім Завгосп
Почему?
Трохи покращить , ситуацію. Бо ретинол це більше про якість шкіри ( щільність , рівний тон, мілкі недоліки і зморшки. ) звісно за рахунок того , що шкіра ущільниться ,вона трохи і підтягнеться.
Полтавська галушка• 05 августа в 14:35
рекомендую цей засіб від Медік8, особисто я починала з нього R-RETINOATE® DAY & NIGHT